Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Оказывают ли на вас давление на работе?

Оказывают ли на вас давление на работе?Как у вас отношения с коллективом?
Спасибо сказал 1Kenneth

Комментарии участников дискуссии

• На последней работе хуёвый коллектив был. Хотя, везде мудаки были, которые мозг ебали. Просто их было разное количество.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • @Forever_AloneА, что не так было?
  • -спиной чувствую что коллектив меня презирает. Ибо "немужык" же.
    Спасибо сказал 4Forever_Alone 33333333 Vetiver Kenneth
  • Vetiver написал:

@Forever_AloneА, что не так было?

Да всякая петушня там выёбывалась. С одним дебилом чуть не подрался. Да и ещё одному ебанату там по делу надо было бы рожу разбить. Вообще, выёбистых мудаков там хватало.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Vetiver написал:

Оказывают ли на вас давление на работе?Как у вас отношения с коллективом?

Во многих местах работал и везде находились подонки. В плане подколок  обычно не обращаю внимание (хотя зависит от подколок) и подкольщики обычно теряют ко мне интерес, они обычно подкалывают тех у кого жопы рвутся. А если конечно пытаются как-то руками замахиватся или в моё личное пространство пытаются вникнуть или идёт навязывание, я таких людей ставлю на место. А вообще, если на работе одно быдло, лучше с такой работы валить. Я одного охранника здорового  на 10 лет старше 3 года назад поставил на место, потому что он меня щекотать начал. Ну я ему потом сказал а что ты себя как пидор ведёшь? Он потом заткнулся и вообще перестал со мной здороваться, видимо правда в глаза заколола. Видимо он думал я маменькин сынок и буду его унижения терпеть с пидорскими замашками, но не тут то было. Однозначно быдло один на один надо на место ставить, но всё в рамках разумного, за базаром надо следить, а то у нас многие по гопническим понятиям живут.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Часто подьебывают меня в плане моего одиночества и считают что я целка но не уверены в этом. Часть думает что я женат и у меня двое детишек. Часть и начальник что я лютый бабник. У каждого своя правда. Гыгыгы... 8->
    Спасибо сказал 3Vetiver Forever_Alone Kenneth
Sign In or Register to comment.