Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Фразы половой принадлежности

Какие фразы вы слышали по половой принадлежности? Не обязательно в свой адрес.

Комментарии участников дискуссии

• -?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Помню в детстве один тип со двора, а нам тогда было лет под 10 примерно. Вообщем он цитировал какую то рекламу мыла или стирального порошка, там говорилось наподобии "какая нежная кожа и какое жёсткое полотенце," а там мальчик младенец в этой рекламе снимался и этот тип говорил, зачем мужику мягкость, он голубой что-ле, мужиг должен быть мужиком и ничего нежного не должно быть!
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • От баб часто слышал, что мужиг не должен за собой следить, запах пота, что может быть сексуальней.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • -бабы вообще обожают рожать фразы начинающиеся на "мужыг должын", "мужык не должын". Никогда не слушай баб. Всё что ими сказано, зависит от настроения на текущий момент. Через 20 минут мнение может измениться на диаметрально противоположное.
    Спасибо сказал 333333333 Kenneth Forever_Alone
  • Kenneth написал:

От баб часто слышал, что мужиг не должен за собой следить, запах пота, что может быть сексуальней.

Не слежу, сексуальней не стал )
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Strannik написал:

-бабы вообще обожают рожать фразы начинающиеся на "мужыг должын", "мужык не должын". Никогда не слушай баб. Всё что ими сказано, зависит от настроения на текущий момент. Через 20 минут мнение может измениться на диаметрально противоположное.

К сожалению в нашем обществе и мужики подвержены всему этому, доказывать бабам свою маскулиность.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • алик написал:

Kenneth написал:

От баб часто слышал, что мужиг не должен за собой следить, запах пота, что может быть сексуальней.

Не слежу, сексуальней не стал )
    Когда следишь и не следишь это не влияет.
    Спасибо сказал 1алик
  • Kenneth написал:

-выходит что самый наиальфачий мужык это бомж
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Strannik написал:

Kenneth написал:

-выходит что самый наиальфачий мужык это бомж
    Походу да :)
  • @Strannik Это провокация вообще.Ни вижу в слове мужиг ничего лестного поэтому если мне скажут, что не мужиг я не обижусь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Мой отец один раз назвал меня геем потому, что я не умею чинить кран.Хотя сам поченить эго тоже не смог.
  • @Kenneth Очень часто читал подобное на форумах.Русские бабы туристки писали об итальянцах, что те как то по непривычному ухоженные, женственные и тд.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.