Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Работа в ночные часы

У меня потом бессонница, прочитал про последствия недосыпа и волосы дыбом (инсульт, диабед, хрупкие кости...). Буду увольняться. И жить на накопленное.
У вас как с робой дела
Спасибо сказал 3алик Kenneth Forever_Alone

Комментарии участников дискуссии

• -много накопил?
  • С работой не очень. В магазине администратором только месяц продержался и уволили. Пришлось идти работать на заправку на рабочую должность, но надеюсь это временно. Здесь есть как дневные, так и ночные смены. Теперь мои основные обязанности - взять ствол, всунуть его в дырку и сливать внутрь дырки. Очень романтичная работа. Надеюсь все догадались что за должность?
  • пистолетчик. Ты ещё должен будешь научиться подавать знаки касирше, если льют в канистру.
  • -если касирша симпатичная, то можно залить в её дырку
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Да ночные это вредно. У меня была возможность пойти работать в ночные, но я не пошёл туда, это при том, что там хорошо платят. Здоровье дороже и здоровье не купишь.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 ascerdfg Forever_Alone
  • edited Суббота 28 апр.
    ascerdfg написал:

пистолетчик. Ты ещё должен будешь научиться подавать знаки касирше, если льют в канистру.

Не должен. Все кассы рядом в магазине. Сколько и чего клиенту влил - столько и оплатит. Так ещё некоторые такие наглые попадаются, права качают, то видите ли недолил, то видите ли перелил, то ему 95 нужен был вместо 92, совсем обнаглели.
  • Зато чаевыми например за последний день 1538 рублей, 2 доллара и 1 евро насобирал. В предыдущие примерно на 300-500 рублей меньше было. Но бегать приходиться очень много, сразу несколько столбов на человека, очень большой поток машин, одна за одной едут, в часы пик рядами, иногда несколько минут свободных, и так 12 часов на ногах.
  • Работа в дрочные часы
    Спасибо сказал 1алик
  • Уже за 2000 чаевых перевалило. Больше чем у остальных, но не намного.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
Sign In or Register to comment.