Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Братва от души и от чистого сердца обнимаю каждого из Вас, ибо в каждом из Вас вижу себя

124

Комментарии участников дискуссии

• просто заебешься.
  • Я так и не вышел на подходы меня это пугает так что никакая сила в мире не заставит это сделать. Я в любой телке вижу сразу что она ебанутая и одна боль от общения.
    Это при том что я живу с телкой и достаточно много общаюсь. Всеравно они меня вымораживают.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Volosaty она красивая? Или четвёрка, как у МедМакса?
  • Zeratul написал:

@Volosaty она красивая? Или четвёрка, как у МедМакса?

Она у него страшная судя по постам. Читал его перл про заворачивающуюся внутрь пизду от жира?
  • Кстати нашла. Я с этого момента по полу каталась. Судя по всему там 2/10

"Кстати тем кто говорит что женщина в теле это круто, оказывается даже при небольшой полноте вполне сексуального вида, жир на влагалище делает так что, края влагалища заварачиваются , и получается что часть "дырки" становится покрыта волосами. Представляете особенно бритыми? там весь хрен себе разотрёшь. И к томуже это мешает вводить член потому что влагалище становится глубже сантиметра на 4 из-за этого чувствуешь себя 5 летним мальчиком с пипеткой а не взрослым мужчиной."

• @Iriska Смотрит с ужасом.

А вообще, глупо делить женщин по уровням, на самом деле.
    Занком с пикаперской шкалой, но, реально, все эти шестёрки-семёрки-восьмёрки утром после сна превращаются в обычных женщин.
    К тому же, каков чёткий критерий?
    Кто-то ценит безупречную фигуру, кто-то - красивое лицо.
    Я, например, больше любых параметров ценю юность партнёрши.
  • Zeratul написал:

@Iriska Смотрит с ужасом.

А вообще, глупо делить женщин по уровням, на самом деле.
    Занком с пикаперской шкалой, но, реально, все эти шестёрки-семёрки-восьмёрки утром после сна превращаются в обычных женщин.
    К тому же, каков чёткий критерий?
    Кто-то ценит безупречную фигуру, кто-то - красивое лицо.
    Я, например, больше любых параметров ценю юность партнёрши.
    А мне наоборот моя внешность утром больше нравится нежели вечером.

Ну ты представь себе, 4 см жира на пизде, что там за пизда должна быть, ПИЗДИЩЕ
  • edited 12 нояб. 2018
    @Iriska  у моей если на то пошло  малые губы вполне хорошо всё накрывают и никаких заворачивающихся больших губ там нет. А писал я со слов знакомого у которого  пухлая жена.

Что касается уровней  то вкусы сильно разнятся.   Есть персонажи по моей шкале на 10 но другие их считают страшными.вот например нравятся мне рыжие носатые и с большими глазами. Что то типа уммы турман только грубее.Для других это вообще не вариант.( в игре престолов есть примерно  такая с джоном сноу мутила)
    Или была  у меня старая знакомая пухлая как колобок  с глупым выражением лица и вообще все говорят что   она просто уродина. Но мне нравится и на неё стояк всегда был.

Нас реклама и индустрия кино сильно запутала мы совершенно перепутали эстетическую красоту , внешний вид и собственно сам механизм сексуальности. Уже както стыдно даже если твой партнёр не соответсвует минимально какимто голивудским стандартам.

Вот реально я был в ситуации когда есть обалденно красивая телка просто с ума своидт но на неё хер ниразу не зашевелился даже а другая толстая маленькая и в общении ужасная но на неё почему то стоит по полной программе.
      Красивую обнимашь и ничего не хочетсяи а некрасивую хочется тутже прижать гденибуть в укромном  месте.
    Спасибо сказал 3Vlad88 Kenneth Forever_Alone
  • edited 12 нояб. 2018
    Я к стати замечал что  некоторые тёлки даже очень такие красивые и эффектные  как будто сильно текут от меня но им тупо стыдно что я не форматный персонаж. Им не нравится что их собственный организм так реагирует на какого то чудика. Они злятся.
     Вот типа стыдно перед подружками перед мамой папой и всей остальной шушерой  встречаться с парнем который  странно себя ведёт и выглядит не так как они  ожидают.

Вот не было ни одного персонажа в голивуде  который был бы похож на меня по характеру по мимике и по стилю одежды.
    Не люблю я красиво одеваться,  не люблю себя манерно вести и какие то понты поддерживать. Как с такого персонажа склеить голивудскую драмму?   Никак.

• Ой да не пизди про знакомого, это твой стартпост в теме про лишение листвы http://abject.ru/discussion/5403/byl-devstvennikom-vsem-stradalcam-posvyaschaetsya#latest
  • Ну да так вот склеено две мысли что можно подумать будто об одном человеке идёт речь.
    Представьте себе  у меня знакомые на одной пьянке вместе на это жаловались а ещё на то что  если не побрить то длинные волосы тянутся за членом и больно становится.  И думаю что это не смешно.

Вообще  если  так интересно то могу вам сообщить что при регулярном сексе за несколько лет вообще все сильно изменилось. Можно сказать это как будто женская физиология в тонус пришла может какие то мышцы включились в работу.    То есть то как было вначале совершенно не похоже на то что происходит сейчас.   Я ведь в том посте ещё и не все проблемы описал, сейчас их нет все так вот плотненько и хорошо.
  • МедМакс написал:

Zeratul написал:

МедМакс написал:

Хочет регистрацию официальную, я пока не хочу. Короче пока на этом затык.

Не пока, а вообще. Она же "четвёрка" всего лишь. Ты с ней не потому, что хотел именно её, а потому, что смог только с ней.
    что есть то есть
    Ну и зачем ты её обманывал? Не жалко её? Хуёво всё это. Люди, которые не нравятся друг другу, но в то же время не хотят расставаться, ибо никому не нужны. Жизнь дерьмо :|
    Спасибо сказал 2Iriska МедМакс
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Zeratul написал:

МедМакс написал:

Не пока, а вообще. Она же "четвёрка" всего лишь. Ты с ней не потому, что хотел именно её, а потому, что смог только с ней.
    что есть то есть
    Ну и зачем ты её обманывал? Не жалко её? Хуёво всё это. Люди, которые не нравятся друг другу, но в то же время не хотят расставаться, ибо никому не нужны. Жизнь дерьмо :|
    первый опыт всегда тяжело дается. Этот этап мы должны были уже пройти в 16-20 лет
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Zeratul написал:

МедМакс написал:

что есть то есть
    первый опыт всегда тяжело дается. Этот этап мы должны были уже пройти в 16-20 лет
    Это по-блядски вводить человека в заблуждение
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ну а хули делать. Только такой ценой достается опыт в нашем запущенном состоянии. Я же говорю все эти тонкости отношений мы должны были уже давно пройти в 16-22 года. Поэтому сейчас ломаем дров. Первый опыт хули
Sign In or Register to comment.