Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Братва от души и от чистого сердца обнимаю каждого из Вас, ибо в каждом из Вас вижу себя

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Короче пиздец. Тяжело дался опыт этот первый как ни крути. Но и прикольных моментов тоже было много.
  • 31 год жизни бездействовать и потом лишь первое свидание. Это пиздец, Карл ! Вы только вдумайтесь в это. Конечно любой наломает дров. Первое свидание должно проходить в 14-15 лет, а то и раньше. Пиздец, видите как это запущено
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • Так что Форева когда пойдешь на свидание, еще до хуя дров наломаешь
  • И ошибки будут и вынос мозга.
  • Яйца надо железные иметь, но я всегда шел на свой страх, как и прыгал с парашютом. Мне похуй. Сдеру с себя кожу и не моргну глазом.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Так что Форева когда пойдешь на свидание, еще до хуя дров наломаешь

Как-то не хочется быть вторым волосатым. Даже уже третьим. Быть с непонравившейся бабой, зато ОПЫТ ПЕРВЫЙ. Да нахуй он нужен, такой опыт :| Хотя, может я что-то не понимаю.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Как-то не хочется быть вторым волосатым. Даже уже третьим. Быть с непонравившейся бабой, зато ОПЫТ ПЕРВЫЙ. Да нахуй он нужен, такой опыт :| Хотя, может я что-то не понимаю.
    А я с понравившейся, но к банкротству это привело. Можешь вторым я стать. Кстати я недавно фотку прикольную сделал. В личку скинуть?
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

все ты правильно понимаешь, брат. Просто у тебя не выйдет сразу выебать 8 или 9, и быть с ней. Ну невозможно побить рекорд Усейна Болта, если только вчера перестал бухать и начал бегать по тихоньку. На это уйдут годы изнурительных тренировок, и выжрать придется говна не дай Бог !
  • У всего своя цена !
  • МедМакс написал:

31 год жизни бездействовать и потом лишь первое свидание. Это пиздец, Карл ! Вы только вдумайтесь в это. Конечно любой наломает дров. Первое свидание должно проходить в 14-15 лет, а то и раньше. Пиздец, видите как это запущено

Были девственники -стали ретарданты если я правильно напечатал это слово. В 15 лет гиперсексуальность надо ебать бабу или дрочить а не свидания устраивать как педик неумный. Кучу времени отмает а красоток мало даже в классе моего брата хотя там было гораздо
    разошлись. У меня в старших классах было 3 симпотных телок. Но они сильно важничали и у них не было половых партнеров в школе. Может их кто и ебал то это либо хачи либо бандиты. Что касается парней то красивых спортиков не было все они разошлись по спортшколам еще в средних классах. Сутулые ботаны пошли по спецшколам. Остались три красотки одна в нашем а 2 в параллельном классе. И сутулые омеганы типа меня а также куча страшных телок которых мужская часть класса и ебала бы но просто так без обязательств. Тем более тогда не хватало свободного времени а либидо можно подавлять брочеством
Sign In or Register to comment.