Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Смогли бы вы уйти жить в монастырь?

edited Четверг 17 мая в Девственность
Смогли бы оставить мирскую жизнь и уйти жить в монастырь?
«13

Комментарии участников дискуссии

• Живем один раз, так что конечно нет. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • -дослужиться до обер-архуимандрита, и за кулисами поёбывать монашек
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • edited Четверг 17 мая
    Strannik написал:

-дослужиться до обер-архуимандрита, и за кулисами поёбывать монашек

Ты на 18 свиданий ходил и все в пустую, при этом телки тебе на улице глазки строят и ты их лапаешь сзади? Извини, но что то не верится. 
  • Vlad88 написал:

Strannik написал:

телки тебе на улице глазки строят и ты их лапаешь сзади?. 
    -я такого не говорил
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • edited Четверг 17 мая
    Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

-я такого не говорил
    Говори-говорил. Могу найти, но лень сейчас просто. Троллингом все это попахивает, причем жирным. 
  • edited Четверг 17 мая
    Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

-я такого не говорил
    Тебя еще просили хоть про 1 свидание свое вкратце рассказать на что ты конечно промолчал. Ну не может задрот-девственник (великовозрастный) в автобусе там к бабам пристриваться сзади и всякие такие вещи вытворять, имхо. 
  • edited Четверг 17 мая
    Vlad88 написал:

Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

-я такого не говорил
    Тебя еще просили хоть про 1 свидание свое вкратце рассказать на что ты конечно промолчал. Ну не может задрот-девственник (великовозрастный) в автобусе там к бабам пристриваться сзади и всякие такие вещи вытворять, имхо. 
    а по-моему это типичное задротское поведение, в толпе пристроиться сзади и дышать в затылок, альфач познакомится при случае, а задрот будет довольствоваться лапанием в транспорте
    Спасибо сказал 2Strannik алик
  • не пошла бы, там нужно трудиться
  • Iriska написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

-я такого не говорил
    а по-моему это типичное задротское поведение, в толпе пристроиться сзади и дышать в затылок, альфач познакомится при случае, а задрот будет довольствоваться лапанием в транспорте
    Ну лапать не каждый обычный сможет (если только не на спор например), хотя бы потому, что за это можно люлей получить, что то я не вижу чтобы лапали. А настоящий задрот максимум на бабу посмотрит, не то что там лапать и знакомится. 
  • edited Четверг 17 мая
    Vlad88 написал: Iriska написал: Vlad88 написал: Strannik написал: Vlad88 написал: Strannik написал:-дослужиться до обер-архуимандрита, и за кулисами поёбывать монашек

-я такого не говорил

Ну лапать не каждый обычный сможет (если только не на спор например), хотя бы потому, что за это можно люлей получить, что то я не вижу чтобы лапали. А настоящий задрот максимум на бабу посмотрит, не то что там лапать и знакомится.  

он же просто сзади стоял вплотную
    Спасибо сказал 1Strannik
  • Vetiver написал:

Смогли бы оставить мирскую жизнь и уйти жить в монастырь?

Хотел бы, но там пиво пить нельзя. И страшно. Но туда нико у не нужных нищебродов не принимают я думаю.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • идите лучше в семинарию
  • Iriska написал:

Тидите лучше в семинарию

А туды по рекомендации вроде из церкви надо.
  • -по большому счету, я уже живу как монах. Не трахаюсь, не бухаю, друзей нет, с людьми не общаюсь..
    Спасибо сказал 1Vetiver
Sign In or Register to comment.