Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Бабы FREEгидны. Или пизда, как декорация

Я так скажу. За все эти годы бабоисследований, во время которых я проявлял критически низкую активность на форуме - я окончательно сделал вывод. 
А вывод таков - бабы фригидны.
   Бабы и так от природы имеет крайне низкое половое влечение. Которое "обостряется"(если это вообще можно так назвать) лишь в некоторые периоды в жизни. Когда овуляция зовет в бой. А все остальное время они крайне зациклены на ухаживаниях за собой(адской дрочки над собой) и самоудовлетворением вниманием алений и вонючих пиздолизов страдальцев.   
   Дальше больше.. Вступает в бой тяжелая артилерия - гаджеты(хуйфоны всякие), жрачкозабегаловки на каждом шагу с аасортиментрами всего мира нахуй и шмоотки, тонны шмоток... И НАХУЙ В НОКАУТ КО ВСЕМУ - ИНСТАГРАММММММММ с королевским аккаунтом подперченным часами работы в фотожопе, с миллиардами подписчиков уродов аленей пиздализов (ПРОСТО НОКАУТ ПО ЛИБИДО)

И кто то серьезно продолжает верить что между ног у баб остались рецепторы ????? 
Я ПРОСТО СМЕЮСЬ В ЛИЦО ЭТИМ НАИВНЫМ ПЕТУШКАМ. КХЕ-КХЕ-КХЕ-КХЕ
 Совсем скоро мир скажет сексу: пока!

Вы можете оспаривать хоть до бесконечности. Но мои факты - весомее Крымского моста

Спасибо сказал 3RomaStein PB455 МедМакс
«13456711

Комментарии участников дискуссии

• Много возрастных ебарей согласны с моим мнением. Они то уж точно вправе делать какие то выводы 
  • Растраханные возрастные пельмени я не учитываю. Говорю только за "спросовую категорию" - (16-25)
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Ну немного ты не прав. Альфачей они всегда хотят, а остальных не хотят.
    Спасибо сказал 3ascerdfg Vlad88 Kenneth
  • RomaStein написал:

Ну немного ты не прав. Альфачей они всегда хотят, а остальных не хотят.

не, альфачи - это пережиток нищих 2000х. это термин прошлого. те альфачи, на которых реагировала пизда- уже возрастные. и пезды которые реагируют на альфачей - уже тоже очень возратсные и дряблые. позапрошлое поколение вобщем. минимум. щас дела обстоят патово иначе
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Iriska написал:

Где ты таких фригидных находишь?

абсолютно везде. даже на юге/море. где по идее пизда должна нагреваться и немного работать.

Ну неужели я не подробно расписал принцип фригидирования женского населения? всё же понятно и поэтапно вроде
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • шел 20!8, а на форуме продолжают верить в альфачей и женское либидо?

Ладно буду переодически вносить свою информационную лепту. Кому нибудь может и донесётся что то.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Пизда - кредитная карточка, которой девушки оплачивают внимание и ништяки. Это из новой терминологии, но по сути и всегда имело место быть. Правда в менее промышленных масштабах.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Vlad88
  • Раньше девушки хотели детей, поэтому вступали в отношения и вступали в брак. А сейчас они не хотят детей, поэтому и не встречаются ни с кем.
    Спасибо сказал 2RomaStein ascerdfg
  • edited 24 мая 2018
    Ну я считаю фригидные те, которые на всяких сз сидят годами в поисках и не могут (не хотят) никого найти, при том что бабе мужика гораздо легче найти, чем мужику бабу. 
  • edited 24 мая 2018
    Iriska написал:

Vlad88 написал:

Ну я считаю фригидные те, которые на всяких сз сидят годами в поисках и не могут (не хотят) никого найти, при том что бабе мужика гораздо легче найти, чем мужику бабу. 

лол, они там работают или разводят лохов  :))
    Да нет, я сам с такими встречался ни раз. Есть правда и такие кто и не ищет никого и самооценку поднимают или от скуки сидят, но есть и одинокие. 
  • pohotliv4ik написал:

RomaStein написал:

не, альфачи - это пережиток нищих 2000х. это термин прошлого. те альфачи, на которых реагировала пизда- уже возрастные. и пезды которые реагируют на альфачей - уже тоже очень возратсные и дряблые. позапрошлое поколение вобщем. минимум. щас дела обстоят патово иначе
    Пффф. Альфачи как были, так и есть. Просто под влиянием моды образы альфачей стали более многообразными, они отгламурились, отпидарасились или окавказились.
    Спасибо сказал 2Vlad88 Kenneth
  • edited 24 мая 2018
    RomaStein написал:

pohotliv4ik написал:

RomaStein написал:

Пффф. Альфачи как были, так и есть. Просто под влиянием моды образы альфачей стали более многообразными, они отгламурились, отпидарасились или окавказились.
    На Маскулисте есть такой автор: Tony Saprano. Почитай его статьи, он как раз пишет о том, что многим современным бабам нах ни нужны никакие отношения, не нужны, в том числе и альфачи. Вот, ссылка на его статьи. (В моём следующем посте - ссылка)
  • Vlad88 написал:

На видеочатрулетке тоже самое происходит, они тупо мотают в поесках чего-то другого.
  • pohotliv4ik написал:

Я так скажу. За все эти годы бабоисследований, во время которых я проявлял критически низкую активность на форуме - я окончательно сделал вывод. 

А вывод таков - бабы фригидны.
       Бабы и так от природы имеет крайне низкое половое влечение. Которое "обостряется"(если это вообще можно так назвать) лишь в некоторые периоды в жизни. Когда овуляция зовет в бой. А все остальное время они крайне зациклены на ухаживаниях за собой(адской дрочки над собой) и самоудовлетворением вниманием алений и вонючих пиздолизов страдальцев.   
       Дальше больше.. Вступает в бой тяжелая артилерия - гаджеты(хуйфоны всякие), жрачкозабегаловки на каждом шагу с аасортиментрами всего мира нахуй и шмоотки, тонны шмоток... И НАХУЙ В НОКАУТ КО ВСЕМУ - ИНСТАГРАММММММММ с королевским аккаунтом подперченным часами работы в фотожопе, с миллиардами подписчиков уродов аленей пиздализов (ПРОСТО НОКАУТ ПО ЛИБИДО)

И кто то серьезно продолжает верить что между ног у баб остались рецепторы ????? 
    Я ПРОСТО СМЕЮСЬ В ЛИЦО ЭТИМ НАИВНЫМ ПЕТУШКАМ. КХЕ-КХЕ-КХЕ-КХЕ
     Совсем скоро мир скажет сексу: пока!

Вы можете оспаривать хоть до бесконечности. Но мои факты - весомее Крымского моста

Ты - единомышленник моей мамы. Она говорит, что большинство современных девушек не хочет ни отношений, ни секса, ни детей, ни семей, ни мужей...
Sign In or Register to comment.