Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Бабы FREEгидны. Или пизда, как декорация

15678911»

Комментарии участников дискуссии

• pohotliv4ik написал:

Я так скажу. За все эти годы бабоисследований, во время которых я проявлял критически низкую активность на форуме - я окончательно сделал вывод. 

А вывод таков - бабы фригидны.
       Бабы и так от природы имеет крайне низкое половое влечение. Которое "обостряется"(если это вообще можно так назвать) лишь в некоторые периоды в жизни. Когда овуляция зовет в бой. А все остальное время они крайне зациклены на ухаживаниях за собой(адской дрочки над собой) и самоудовлетворением вниманием алений и вонючих пиздолизов страдальцев.   
       Дальше больше.. Вступает в бой тяжелая артилерия - гаджеты(хуйфоны всякие), жрачкозабегаловки на каждом шагу с аасортиментрами всего мира нахуй и шмоотки, тонны шмоток... И НАХУЙ В НОКАУТ КО ВСЕМУ - ИНСТАГРАММММММММ с королевским аккаунтом подперченным часами работы в фотожопе, с миллиардами подписчиков уродов аленей пиздализов (ПРОСТО НОКАУТ ПО ЛИБИДО)

И кто то серьезно продолжает верить что между ног у баб остались рецепторы ????? 
    Я ПРОСТО СМЕЮСЬ В ЛИЦО ЭТИМ НАИВНЫМ ПЕТУШКАМ. КХЕ-КХЕ-КХЕ-КХЕ
     Совсем скоро мир скажет сексу: пока!

Вы можете оспаривать хоть до бесконечности. Но мои факты - весомее Крымского моста

абсолютно прав 
    Спасибо сказал 2RomaStein ascerdfg
  • Правильно,секс с живыми женщинами отойдет на второй план. Будущее за секс-куклами из киберкожи. 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • pohotliv4ik написал:

Я так скажу. За все эти годы бабоисследований, во время которых я проявлял критически низкую активность на форуме - я окончательно сделал вывод. 

А вывод таков - бабы фригидны.
       Бабы и так от природы имеет крайне низкое половое влечение. Которое "обостряется"(если это вообще можно так назвать) лишь в некоторые периоды в жизни. Когда овуляция зовет в бой. А все остальное время они крайне зациклены на ухаживаниях за собой(адской дрочки над собой) и самоудовлетворением вниманием алений и вонючих пиздолизов страдальцев.   
       Дальше больше.. Вступает в бой тяжелая артилерия - гаджеты(хуйфоны всякие), жрачкозабегаловки на каждом шагу с аасортиментрами всего мира нахуй и шмоотки, тонны шмоток... И НАХУЙ В НОКАУТ КО ВСЕМУ - ИНСТАГРАММММММММ с королевским аккаунтом подперченным часами работы в фотожопе, с миллиардами подписчиков уродов аленей пиздализов (ПРОСТО НОКАУТ ПО ЛИБИДО)

И кто то серьезно продолжает верить что между ног у баб остались рецепторы ????? 
    Я ПРОСТО СМЕЮСЬ В ЛИЦО ЭТИМ НАИВНЫМ ПЕТУШКАМ. КХЕ-КХЕ-КХЕ-КХЕ
     Совсем скоро мир скажет сексу: пока!

Вы можете оспаривать хоть до бесконечности. Но мои факты - весомее Крымского моста

У человечества уже давным-давно плохо обстоят дела с сексом, начиная со средневековья, когда христианские церковники вместе со светскими политиками всё запрещали. Можно было только в одной позе (женщина снизу) и только для того, чтобы делать детей. Так что - мир сказал сексу пока после падения язычества...
  • Если только Абжектовский мир скажет сексу "пока". И то не по своей воле, а из-за того что не дают. 
  • Бабы FREEгнидны или пизда как антиомежья корпорация.
    Спасибо сказал 3nick_sib_phc МедМакс ascerdfg
  • @Forever_Alone абжектовский мир точнее, его часть сильно озабоченна сексом, а не занимается им только потому что забила на практическое занятие им.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Не забила, а именно потому что не дают. Или ты щас будешь самоутешаться что стоит тебе начать подкатывать, как тебе сразу давать начнут что ли? Не наёбывай себя. Если б "забили", то тут не сидели бы и не обсуждали бы баб. Те кому похуй на секс, его не обсуждают и на сайтах, где секс и баб обсуждают, не сидят.
    Спасибо сказал 2PB455 RomaStein
  • Forever_Alone написал:

Не забила, а именно потому что не дают. Или ты щас будешь самоутешаться что стоит тебе начать подкатывать, как тебе сразу давать начнут что ли? Не наёбывай себя. Если б "забили", то тут не сидели бы и не обсуждали бы баб. Те кому похуй на секс, его не обсуждают и на сайтах, где секс и баб обсуждают, не сидят.

Мне лично на секс действительно похуй,я люблю дрочку...но меня беспокоит причина по которой бабы меня обходят стороной,поэтому я тут
  • Так и не похуй ли? Обходят и обходят. Если ты дрочить любишь, то и насрать на них.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Forever_Alone написал:Так и не похуй ли? Обходят и обходят. Если ты дрочить любишь, то и насрать на них.

тАК то да,но все равно интересно знать
    почему обходят.Они же не знают о моих предпочтениях дрочки перед сексом
  • edited Суббота 31 авг
    @nick_sib_phc    у них есть стереотип восприятия. Если ты не подходишь значит они демонстративно избегают.

Исходить думаю нужно из того что они избалованны вниманием и если кто то не лезет из кожи вон при их появлении то они не видят смысла напрягаться когда есть десяток ухажоров готовых во всем угождать и жопу на поворотах заность чтоб не упала.

Даже просто общаться на равных для них не приемлемо кино и мама им внушили понятие девичьей гордости, это когда баба живет в полной халяве и ещё и капризничает чё так слабо.
      Это по факту подразумевает что цена мужика гораздо ниже тёлки и он должен её добиваться грубо льстить дарить подарки и восхищаться любой её хуетой которую она выкинет.

Как минимум ты должен изобразить дефолтный дружеский интерфейс и выдать на холяву  не хилый кредит доверия.  Она должна флиртовать с другими а ты должен улыбаться и радоваться типа это нормально  и заебись.
     Ну и готовьтесь очень позитивно и улыбаясь принять всю её ненависть к мужикам за папу алкаголика  дядю насильника и гопников  с соседнего подъезда.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
Sign In or Register to comment.