Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Бабы FREEгидны. Или пизда, как декорация

13468911

Комментарии участников дискуссии

• PB455 написал:

Kenneth написал:

pohotliv4ik написал:

Iriska написал:

на "Нашествии" говнари там свои грязные оргии устраивали. А для чего наши бабы по турциям-египтам-болгариям мотаются, чтобы там их местные мачо драли. Альфачам дают везде. 

Вот, тусовался бы ты на "Нашествии" с говнарями. Глядишь - ситуация с женским полом у тебя была бы по-лучше. ;)
    На "Нашествии" я не бывал, но с говнарями одно время тусил и даже там мне местные давалки не дали.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Kenneth написал:

Фригидные бабы есть, но таких меньшинство думаю. Они могут спать со своими мужиками, но оргазмов от этого не получают. Почитывал в вк одну группу на такие темы одно время и там реальные бабы писали, что вообще не кончают.  Помимо того, что некоторые не кончают, ещё есть такие, которые и целоватся не любят им это не приятно. 

Здесь ещё важно не путать: фригидность и пофигизм. То что в этой теме имеет ввиду Похотливчик - это именно пофигизм, а не фригидность. Можно забить на секс/отношения и при этом жить спокойно и не париться, но влечение к противоположному полу-то всё-равно будет. Это и есть пофигизм. Я даже придумал новый термин - половой пофигизм.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Одна тридцатилетка из другого города написала, что я милаха и она бы приехала ко мне бы или в гости пригласила. Симпатичная, выглДит моложе своих лет. Есть ребенок
  • Seemann написал:

Одна тридцатилетка из другого города написала, что я милаха и она бы приехала ко мне бы или в гости пригласила. Симпатичная, выглДит моложе своих лет. Есть ребенок

Эххх
  • derek31 написал:

Seemann написал:

Одна тридцатилетка из другого города написала, что я милаха и она бы приехала ко мне бы или в гости пригласила. Симпатичная, выглДит моложе своих лет. Есть ребенок

Эххх
    По скайпу с другой поговорили норм. Я в начале конечно мандражировал дико. Но потом норм.

• derek31 написал:

Seemann написал:

Эххх
    Щас ещё думаю с той 30 латкой и ещё с другой поболтать в вк звонках

• Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

Эххх

Болтай. Хоть какое то общение и комуникация а то так и одичать можно. Общайтесь пока есть с кем.
  • derek31 написал:

Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

Эххх

Болтай. Хоть какое то общение и комуникация а то так и одичать можно. Общайтесь пока есть с кем.
    Есть с кем. Знал бы ты, где я с ними познакомился. Метод Шебы работает. Попробуй по публикам в вк на какую-то тему полазить. Я лично искренне хотел общения и получил его. Потом может И на местных распространю свои чары)

• Вот потеме. Смотрю я на себя на фотках лет двадцати. Реально джони деп и брет пит рядом не стояли. Крепкий физически яркие черты лица. И что? хоть бы одна пизда тогда внимание обратила. Потом мне начали говорить что телки мной интересовались чтото там расспрашивали у знакомых, какието говорили передайте пусть он ко мне подойдет. Естественно никто ни разу ничего мне не передавал из зависти или еще из за чегото. Вы себе представляете всю тупизну женского пола? При общении всеми силами делать вид что тебе похуй а потом через знакомых расспрашивать как бы зделать так чтобы он со мной познакомился? некоторые годами тероризировали моих близких чтобы они мне посоветовали с ними познакомиться.
    Это блять просто шедевр женского идиотизма. Тупизна космического масштаба. Еще круче было бы если бы я потом полез знакомиться меня при этом послали а потом она же лила слезы что нет в жизни счастия. Хотя я полагаю что и такое имело место . Кстати был случай именно такой два дня продлилось наше знакомство после чего меня слила эта телка а потом лет пять расспрашивала у знакомых что я о ней думаю и не собираюсь ли вновь с ней мутить.
    Вот как это понять? это типа раздвоение личности у телок или конфликт сознания иши какаято совершенно дремучая непостижимая тупость?
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

Эххх

Есть с кем. Знал бы ты, где я с ними познакомился. Метод Шебы работает. Попробуй по публикам в вк на какую-то тему полазить. Я лично искренне хотел общения и получил его. Потом может И на местных распространю свои чары)

Что за метод шебы?
    У меня нет увлечений. Я полный нуль по жизни. Поэтому не сработает в моем случае...
  • derek31 написал:

Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

Эххх

Что за метод шебы?
    У меня нет увлечений. Я полный нуль по жизни. Поэтому не сработает в моем случае...
    попробуй антидепрессанты пропить
  • Проблема в том что Я уверен что людям неприятно со мной общаться и если общение случаеться то с со стороны собеседника как будто вынудили его. Поэтому фэйс у меня перекошенный всегда. Я боюсь общения. Боюсь что меня отвергнут. Люди общаються со мной сами. Но меня это пугает сильно...
  • Volosaty написал:

Вот потеме. Смотрю я на себя на фотках лет двадцати. Реально джони деп и брет пит рядом не стояли. Крепкий физически яркие черты лица. И что? хоть бы одна пизда тогда внимание обратила. Потом мне начали говорить что телки мной интересовались чтото там расспрашивали у знакомых, какието говорили передайте пусть он ко мне подойдет. Естественно никто ни разу ничего мне не передавал из зависти или еще из за чегото. Вы себе представляете всю тупизну женского пола? При общении всеми силами делать вид что тебе похуй а потом через знакомых расспрашивать как бы зделать так чтобы он со мной познакомился? некоторые годами тероризировали моих близких чтобы они мне посоветовали с ними познакомиться.
    Это блять просто шедевр женского идиотизма. Тупизна космического масштаба. Еще круче было бы если бы я потом полез знакомиться меня при этом послали а потом она же лила слезы что нет в жизни счастия. Хотя я полагаю что и такое имело место . Кстати был случай именно такой два дня продлилось наше знакомство после чего меня слила эта телка а потом лет пять расспрашивала у знакомых что я о ней думаю и не собираюсь ли вновь с ней мутить.
    Вот как это понять? это типа раздвоение личности у телок или конфликт сознания иши какаято совершенно дремучая непостижимая тупость?

Кто тебе это рассказал спустя годы то? Даже я замеч что ты бредишь? Вас почитаешь и кажеться что 90% моей жизни выдумка. А то что я тут пишу на 100% о себе фуфло
  • Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

Эххх

Что за метод шебы?
    попробуй антидепрессанты пропить
    Это все херня. Я считаю мне уже пора на пенсию. Пора забыть обо всем. О женщинах. Молодость не вернуть. А таким я никому не нужен. А время то идет и дальше будет хуже.
  • Самый действенный способ от депрессии который я знаю это хороший сон и тяжелый физический труд годами.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
Sign In or Register to comment.