Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Политическая шкала: МД-Феминизм. Какие у вас взгляды?

Представим политическую шкалу: на одном полюсе находится Мужское Движение (МД), на противоположном полюсе - Феминизм, в середине, соответственно, - центризм. И поскольку не у всех людей взгляды категоричные, я добавляю в шкалу ещё две позиции - центризм, со склонностью к МД и центризм, со склонностью к феминизму. Какие у вас взгляды? Что вы поддерживаете?
Политическая шкала: МД-Феминизм.
  1. Какие у вас взгляды? Что поддерживаете?15 проголосовало
    1. Сторонник (-ца) Мужского Движения (МД)
        6.67%
    2. Центрист (-ка), со склонностью к МД
      20.00%
    3. Чистый центрист (-ка)
      46.67%
    4. Центрист (-ка), со склонностью к феминизму
        6.67%
    5. Феминист (-ка)
      20.00%
«13

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 28 мая
    Сам я проголосовал за второй вариант - Центрист, со склонностью к МД.
  • Я вообще в политике не шарю. Чего щас в тренде-то вообще?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно приду и проголосую за Грудинина. Кандидат от народа 
    Спасибо сказал 1PB455
  • Seemann написал:

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно приду и проголосую за Грудинина. Кандидат от народа 

Грудинина сейчас СМИ сильно травят.
  • PB455 написал:

Seemann написал:

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно приду и проголосую за Грудинина. Кандидат от народа 

ну если сейчас март-февраль 2018 тогда да. Но сейчас конец мая и всем на него поебать
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Seemann написал:

PB455 написал:

Seemann написал:

ну если сейчас март-февраль 2018 тогда да. Но сейчас конец мая и всем на него поебать
    Мне на него тоже поебать. Коммуняк не поддерживаю...
  • Проголосовал за чистого центриста. Я не против МД, но главное чтобы это до крайностей не доходило, как и во всём в принципе.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 PB455 Iriska
  • Я раньше лет так 20 подряд тащился от политики, смотрел все ток шоу, читал новости и жил только от одной авторской аналитической передачи до другой.
    Гдето в десятом году я понял что я знаю все и могу предсказать что будет дальше на пол года вперед. А потом когда началась эпопея с украиной крымом и санкциями я вдруг понял что я вообще ничего незнаю о политике и о стране в которой я живу. И менно по этому я проголосовал за чистый центризм. Политика как я понял вообще по сути грандиозное наебалово таких масштабов что это даже трудно осознать. Любое открытое публичное политическое движение это легкая добыча для спецслужб с их агентами и провокаторами. НАкопленные ЗА столетия знания позволяют гбшникам В считанные дни засрать и возглавить любое движение и любую группировку.
    Реальные политические движения могут существовать только тайно в условиях децентрализации и строжайшей конспирации. На то они и тайные чтобы мы о них никогда не узнали.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • За МД в феминисток.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Volosaty написал:

я вдруг понял что я вообще ничего незнаю о политике и о стране в которой я живу. 

Так можно сказать про любую отрасль человеческой деятельности, не только о политике. Мы ведь не знаем, что в будущем... 
  • Где опция "похуист"? )
    Спасибо сказал 3Vetiver Kenneth Forever_Alone
  • алик написал:

Где опция "похуист"? )

К сожалению, забыл сделать. А теперь уже не переделать, потому что тогда результаты голосования удалятся. Те кто похуисты - могут просто воздержаться от голосования...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Суббота 2 июня
    алик написал:

Где опция "похуист"? )

К сожалению, забыл сделать. А теперь уже не переделать, потому что если переделывать, тогда результаты голосования удалятся. Те кто похуисты - могут просто воздержаться от голосования...
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • edited Пятница 8 июня
    Пока преобладают центристы. Значит, зря некоторые клеветали на Абджект, что он якобы женоненавистнический...
  • PB455 написал:

Пока преобладают центристы. Значит, зря некоторые клеветали на Абджект, что он якобы женоненавистнический...

Судя по опросу, феминисток больше, чем женоненавистников..)
Sign In or Register to comment.