Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Политическая шкала: МД-Феминизм. Какие у вас взгляды?

2

Комментарии участников дискуссии

• абжект форум феминистов!
    Спасибо сказал 1алик
  • Iriska написал:

абжект форум феминистов!

Феминисты со сложной судьбой)
  • Что МД - быдло, что Феминистки онанистки. Аксиома Эскобара в полной красе 
    Спасибо сказал 1PB455
  • а варианта ответа "против всех подобных пидаров" - нету((
    Спасибо сказал 1Burevestnik
  • мизандристок задристок щас расплодилось как тараканов. но это объясняется востребованностью Ж пола и зашкваренностью пиздализаторством М пола
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Суббота 9 июня
    pohotliv4ik написал:

Что МД - быдло, что Феминистки онанистки. Аксиома Эскобара в полной красе 

Я бы немного не так сказал: что в идеологии МД, что в идеологии женских движений можно частично найти какую-то полезную информацию и использовать эту информацию - так сказать - на общее благо человечества. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Хочу создать философское течение, которое будет называться Feminsitaism.
  • PB455 написал:

pohotliv4ik написал:

Что МД - быдло, что Феминистки онанистки. Аксиома Эскобара в полной красе 

Я бы немного не так сказал: что в идеологии МД, что в идеологии женских движений можно частично найти какую-то полезную информацию и использовать эту информацию - так сказать - на общее благо человечества. 
    хз. по мне дак они такие тупцы, что едва ли там что умное подчерпнёшь. хотя по идее везде есть, что подчерпнуть и отметить для себя 
  • Проголосовал тоже за второе центрист со склонностью к мд.
  • А я все таки за Грудинина проголосовал 
  • Мужское движение - движение неудачников, у которых проблемы с бабами. Это надо признать честно. Только пикап, только хардкор
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Понедельник 6 авг.
    МедМакс написал:

Мужское движение - движение неудачников, у которых проблемы с бабами. Это надо признать честно. Только пикап, только хардкор

А кого считать неудачником? Обычно  там  сетуют,что нет именно подходящих для отношений женщин, то есть верных, порядочных, а ебучек  им полно и проблем с ними нет . Насколько знаю это мд выросло из сайта антивумен. Взяли за основу новоселовскую примативно-инстинктивную теорию и засорили ее терминологией и классификацией все ресурсы, видимо оказалась удобной для усвоения.Сначала сам заинтересовался смыслом такого движения, теперь считаю, что и Новоселов написал галиматью, и движение не просто независимый бойцовский клуб, а кое-что более серьезное и спланированное, секта по сути, попробуй там оспорь новоселовскую галиматью и сразу полезут добрые пожелания
    Спасибо сказал 1PB455
  • МедМакс написал:

Мужское движение - движение неудачников, у которых проблемы с бабами. Это надо признать честно. Только пикап, только хардкор

lда пикам сам использует во многом идеологию МДшников и во многом с ним смыкается.А вообще шо то хуйня, шо  это хуйня. Есть в пикапе и полезные советы , но в основном обезъяничанье какое-то. Как и в МД порой поднимаются правельные вопросы, как например права отцов, но в основном шлак, а-ля феминизм наоборот
    Спасибо сказал 1PB455
  • Мужское движение - движение неудачников, у которых проблемы с бабами. Это надо признать честно. Только пикап, только хардкор
    А кого считать неудачником? Обычно  там  сетуют,что нет именно подходящих для отношений женщин, то есть верных,
    порядочных, а ебучек  им полно и проблем с ними нет . Насколько знаю это мд выросло из сайта антивумен. Взяли за основу новоселовскую примативно-инстинктивную теорию и засорили ее терминологией и классификацией все ресурсы, видимо оказалась удобной для усвоения.Сначала сам заинтересовался смыслом такого движения, теперь считаю, что и Новоселов написал галиматью, и движение не просто независимый бойцовский клуб, а кое-что более серьезное и спланированное, секта по сути, попробуй там оспорь новоселовскую галиматью и сразу полезут добрые пожелания
    Та ты шо? Баб же не хватет, их вообще блядь марсиане всех похители, сам же говорил
  • edited Вторник 7 авг.
    @Red  я просто  привел пример как пишут в этом гребаном мд, мое мнение конечно же отличается,не поддерживаю эту точку зрения. мне вообще противны многие типы, которые там участвуют.
    Кстати, а чего ты липнешь к каждому моему комментарию? я вообще может хотел бы не твое мнение услышать. 
Sign In or Register to comment.