Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Была ли у вас в школе подобная иерархия?

2»

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

@Iriska Как то слабо верится.

ну смысл мне врать?
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

@Iriska Как то слабо верится.

ну смысл мне врать?
    чтобы пуканы взорвать 
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • В весьма приближенном виде, но да, была. Угадайте кто был омеганом?)))
    Спасибо сказал 3алик Seemann Vetiver
  • Какая-то иерархия была. Но альфа-вожака у нас в классе не было...
  • Даж не помню.
  • edited Среда 13 июня
    В этой статейке всё преувеличено. Кстати, там один из соавторов сам Протопопов.

• -в моем классе была похожая иерархия, только вот роль альфачей выполняли самки. Кстати говоря, они курили поголовно, а среди пацанов было несколько не курящих. в общем пиздец конечно.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Strannik написал:

-в моем классе была похожая иерархия, только вот роль альфачей выполняли самки. Кстати говоря, они курили поголовно, а среди пацанов было несколько не курящих. в общем пиздец конечно.

А вот это прямо очень странно, неизвестный науке случай.
  • edited Воскресенье 24 июня
    Я всегда был лидером. У меня было человека четыре типа друзей которые по сути дела были шестёрками. Они мне льстили восхищался тем что я сильный. Я должен был их защищать. Я относился к ним пренебрежительно мог послать на хрен и поссориться а они потом искали способ подружиться. Потом когда я перестал побеждать в драках и впал в депрессию из за неразделенной любви к одной шмаре то все эти мои друзья стали относиться ко мне как к слабоумному идиоту. Я пару лет учился на двойки и ходил как зомби. Перестал вообще общаться со сверстники. Затем налег на учёбу и вроде бы поначалу имел успехи но снова угораздило влюбиться в другую шмару и когда я поступил в институт я уже был законченным социопатом с длительной депрессией. Институт я бросил и пошло в армию а потом ещё много лет я оставался в трансе. К стати в армии поначалу меня считали лохом из за мягкого характера и низкой агрессии. Но потом когда я в ответку играючи набил еблеты нескольким особо наглым типам ко мне даже подходили с вопросом а не хочу ли я роту держать.
    Так то я не альфа и не омега. Я могу быть жостким лидером и меня будут принимать как лидера. Но мне это противно я эту роль терпеть не могу.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

Я всегда был лидером. У меня было человека четыре типа друзей которые по сути дела были шестёрками. Они мне льстили восхищался тем что я сильный. Я должен был их защищать. Я относился к ним пренебрежительно мог послать на хрен и поссориться а они потом искали способ подружиться. Потом когда я перестал побеждать в драках и впал в депрессию из за неразделенной любви к одной шмаре то все эти мои друзья стали относиться ко мне как к слабоумному идиоту. Я пару лет учился на двойки и ходил как зомби. Перестал вообще общаться со сверстники. Затем налег на учёбу и вроде бы поначалу имел успехи но снова угораздило влюбиться в другую шмару и когда я поступил в институт я уже был законченным социопатом с длительной депрессией. Институт я бросил и пошло в армию а потом ещё много лет я оставался в трансе. К стати в армии поначалу меня считали лохом из за мягкого характера и низкой агрессии. Но потом когда я в ответку играючи набил еблеты нескольким особо наглым типам ко мне даже подходили с вопросом а не хочу ли я роту держать.
    Так то я не альфа и не омега. Я могу быть жостким лидером и меня будут принимать как лидера. Но мне это противно я эту роль терпеть не могу.

В чём то увидел себя. Про меня тоже большинство думают что я тихоня, но если меня вывести, ну по сущетсвенным причинам, я выхожу из себя, но естественно если в плане драк я только воспринимаю один на один, если толпой это уже херота и не честно. Так например в школе меня один задира достал и я его побил, даже одна баба меня похвалила, но я знал что я ей нравлюсь, но я тогда девочек стеснялся.  Потом 3 года назад когда охранника на работе на место  поставил словами, одна быдло-баба с которой я работал, я вырос в её глазах, она тоже думала, что я пай мальчик. Для быдла физическая сила  или если ты словами можешь поставить на место человека то это считается чуть ли не лучшим качеством в человеке.
  • @Kenneth    Доминирование над мужиками никогда не давало мне никакой привлекательности для женского пола.   Это заблуждение -доминирование в стае отдалённо связано с сексуальной привлекательностью. Может некоторым тёлкам это нравится но у многих и обратный эффект они начинают жалеть побитых и униженных. 

Есть полно домашних лохов в которых девушки души не чают и везде за собой таскают.  

Меня же ни в образе лидера ни в образе побитого никто не симпатизировал.

Это данность сексуальной привлекательности как  ни старайся они в упор тебя не видят. И ни внешность ни сила ни какие либо другие качества типа лидерства  ничего не меняют.
    Спасибо сказал 3Kenneth Vlad88 PB455
  • edited Вторник 26 июня
    Volosaty написал:

@Kenneth    Доминирование над мужиками никогда не давало мне никакой привлекательности для женского пола.   Это заблуждение -доминирование в стае отдалённо связано с сексуальной привлекательностью. Может некоторым тёлкам это нравится но у многих и обратный эффект они начинают жалеть побитых и униженных. 

Есть полно домашних лохов в которых девушки души не чают и везде за собой таскают.  

Меня же ни в образе лидера ни в образе побитого никто не симпатизировал.

Это данность сексуальной привлекательности как  ни старайся они в упор тебя не видят. И ни внешность ни сила ни какие либо другие качества типа лидерства  ничего не меняют.
    Сила да, а внешность все же большую роль играет как ни крути. Если страшный, никакая сила не поможет. И наоборот. Внешность + ресурсы (деньги), ну чтоб пиздеть желательно умел, вот и рецепт привлекательности.
  • Меня вообще всю начальную школу считали гомосексуалистом.И постоянно пытались меня этим задеть.Думаю отсюда у меня стойкое отвращение к гомофобии.
  • Эпсилоны единственные адекватные люди.
  • Vetiver написал:

Меня вообще всю начальную школу считали гомосексуалистом.И постоянно пытались меня этим задеть.Думаю отсюда у меня стойкое отвращение к гомофобии.

Они сами небось латентные пидары и лесбиянки, те кто тебя так обзывал. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
Sign In or Register to comment.