Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Особенности половых отношений про которые нам никто не сказал.

Ни кто не сказал но среди простого народа это всем известно.

Вот например,  каким образом происходит выбор партнёра среди сотен других?  Типа случайно или по красоте? Хера с два...
Оказывается  девушка когда запала на самца выделяет какой-то специальный запах, который при нахождении рядом бьёт по мозгам очень даже не хило.  Об этом оказывается знают деревенские мужики и все комк не лень  но только не сексологи и учёные.
 Походу железы где то во влагалище. Мало того девушки ещё и прекрасно знают об такой особенности своего организма но как всегда хер ты из  них слово вытянешь на эту тему.     Сами они клюют также исключительно на запах причем на запах пота мужчины.
Получается такой механизм: телка запала на запах самца находясь к нему совсем близко она выделяет запах который полностью привязывает этого мужика к этой бабе.  Вот и все таинство выбора.
  Более того мои родители когда то спрашивали у врачей  почему я у них такой странный и не общаюсь с девушками, и им сразу сказали такое бывает если у парня повреждены какието специальные обонятельные рецепторы в носу.   Вот как?

Оказывается  все эти причины    поздней сексуальной инициации давно известны но о них никто ничего не сообщает широкой публике?

Спасибо сказал 2Kenneth RomaStein
«1345678

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 26 июня
    Если женщины по запаху выбирают тогда как выбирают мужчины?
  • Что-то пахнет какой-то псевдонаукой, имхо.
    Спасибо сказал 4Seemann Red Cester PB455
  • edited Вторник 26 июня
    Вообще я слышал про данную гипотезу.Она утверждает, что человек влюбляется в того чей запах для него более привлекательный.Но вот, что то я никаких запахов кроме духов не чувствовал.
  • Vetiver написал:

Вообще я слышал про данную гипотезу.Она утверждает, что человек влюбляется в того чей запах для него более привлекательный.Но вот, что то я никаких запахов кроме духов не чувствовал.

А летом женский пот не чувствуешь? Я чувствовал. Имхо заводит.
  • Вообще помню читал, что лет 100 назад в Италии  неженатые мужики  после рабочего дня вытирали платком в промежности, потом шли на танцы, а платочек с феромонами клали в карман рубашки и типа бабы клевали на этот запах.
  • @Kenneth Нет.Меня запах пока не заводит.
  • Volosaty написал:

Вот например,  каким образом происходит выбор партнёра среди сотен других?  Типа случайно или по красоте? Хера с два...
    Оказывается  девушка когда запала на самца выделяет какой-то специальный запах, который при нахождении рядом бьёт по мозгам очень даже не хило.  Об этом оказывается знают деревенские мужики и все комк не лень  но только не сексологи и учёные.
     Походу железы где то во влагалище. Мало того девушки ещё и прекрасно знают об такой особенности своего организма но как всегда хер ты из  них слово вытянешь на эту тему.     Сами они клюют также исключительно на запах причем на запах пота мужчины.
    Получается такой механизм: телка запала на запах самца находясь к нему совсем близко она выделяет запах который полностью привязывает этого мужика к этой бабе.  Вот и все таинство выбора.
      Более того мои родители когда то спрашивали у врачей  почему я у них такой странный и не общаюсь с девушками, и им сразу сказали такое бывает если у парня повреждены какието специальные обонятельные рецепторы в носу.   Вот как?

Оказывается  все эти причины    поздней сексуальной инициации давно известны но о них никто ничего не сообщает широкой публике?

Бред
  • edited Среда 27 июня
    Volosaty написал:

У тебя была травма, хроническое заболевание, или операция на носу? Обонятельная система, особенно вомероназальная, это одна из систем регуляции полового поведения. Не единственная. И у людей, скорее, не превалирующая.
    Там вроде смысл, что белки анализируются, желательно чтобы партнёр совместимый был. В том числе чтобы гены были не родственные. Повреждение этой системы нежелательно. Хотя, вот интересно, слепые тоже ведь ебутся? Хотя, они соблазнительных изгибов бабских телец вообще не видят.
  • @Роман Они представляют.
  • @Vetiver Слепые с рождения по крайней мере раннего детства вряд ли что могут представить. Но есть механизм возбуждения в штанах тесно стало вот слепой бабу и захотел сам не зная об этом
  • @hganin Это понятно.А вообще конечно, что бы представить надо знать как это выглядит, выглядело.Наверное они воображают.
  • может они возбуждаются на голос, запах, на тактильные ощущения
  • @Iriska может быть. Но думаю слепые с рождения асексуальны. Есть один слепой с детства который окончил псифак мгу в СССР. Так он дал понять журналисту что у него сильных половых терзаний нет.
  • hganin написал:

@Iriska может быть. Но думаю слепые с рождения асексуальны. Есть один слепой с детства который окончил псифак мгу в СССР. Так он дал понять журналисту что у него сильных половых терзаний нет.

Как они могут быть асексуальны, когда кроме зрения у них работает слух, чувствительна кожа, у мужчин есть эрекция, у женщин менструация
  • этой теории уже сто лет в обед и ее давно обоссали. По факту как тогда объяснить что одни пользовались популярностью а потом перестали или наоборот, запах пота поменялся? А еслия надену потную  футболку  альфача мне все давать буду, да? Писши еще, может еще премию им Лотера возьмешь, свято место пусто не бывает. Ты порой интересные и нужные темы поднимаешь, но щас просто как в лужу пернул

Sign In or Register to comment.