Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Особенности половых отношений про которые нам никто не сказал.

245678

Комментарии участников дискуссии

• @Iriska А как можно возбудится на то, что не можешь лицезреть? 
  • Когда живёшь в городе тут много пыли и постоянно воняет всякой хренью, по этому учуять запах самки гораздо сложнее. Ещё дело в том что бабы щас тщательно моются выбриваются и брызгаются духами и дезодорантами. По этому нормальный процесс выбора партнёров нихрена не работает и превращается в проблему, разводы и вся херня. Фактически выбор партнёра свелся к оценке внешнего вида с чем и связан этот маскарад с модной одеждой и макияжем.
    Выбор партнёра по внешке это не естественный процесс а сбой нормального полового поведения.
    Спасибо сказал 2RomaStein Kenneth
  • @Volosaty Мужчины любят глазами.
  • @Vetiver да да да.  И пословицы уже подобрали и теорию подвели.  
    Не думаю что эволюция так бездарно это все устроила- типа стоит одеьб платье и накраситься и вместо замухрышки вдруг стала первосортная самка. Или типа мода на худых всем давай худых потом мода на блондинок давай всем блондинок.  Я думаю что это внешкодрочерство это ненормально , и куча двственников на этом форуме тому подтверждение.
  • edited Четверг 28 июня
    @Volosaty Эволюция устроила так, что мужчину привлекает внешность женщины, а женщину качества мужчины.По канону все так должно быть.Если мы конечно верим в теорию эволюции.
  • edited Четверг 28 июня
    @Vetiver Ничего подобного. Я не согласен.
    Бывал в деревне там от местных девок моментально крышу сносит, а внешка там какая? У них ни одежды нормальнорй нет ни макияжа. Грязные и потноые.   
    Именно запах так действует. По себе заметил это но далеко не сразу- тоже думал что главное это красота.Я разговаривал с деревенскими мужиками они все об этом прекрасно знают. 
    И вообще бывают случаи смотришь девка прыщавая и ничего в ней нет но тянет к ней так что охренеть можно.
    Имхо внешка это обман это наебалово своего организма и неболее того.

Более того когда я внимательно обдумывал то как действует на меня внешность красивых девушек я поймал себя на том что мысленно неосознано  придумываю запах чем она должна пахнуть.
       Даже сейчас предстваляю девушку и понимаю что в образе присутствует красивый запах.
    Я раньше никогда это не замечал 

• edited Четверг 28 июня
    @Volosaty Ну это уже фетишизм право.Меня женская обувь возбуждает.
  • А вообще красота понятие субъективное.Что нравится одним не обезательно нравится другим.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Четверг 28 июня
    Это не фетишизм а нормальное половое поведение животных и человека.
    Запах это маркер того что самка готова к продолжению рода.  Человек это такое же млекопитающее - лысая обезьяна и ничем принципиально не отличается. Все теже железы и тамже расположены.
    Разве что тем что наш мозг имеет больше полномочий в организме и может дохрена чего нарушить и заставить работать неправильно. Например мы можем усилием воли не срать и не ссать  когда захотелось а животные так немогут им где захотелось там и обосрался.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Существует также теория, что мы влюбляемся в тех людей с которыми у нас будет наиболее жизнеспособное потомство.Но я больше склоняюсь к теории, что мы влюбляемся в тех или иных людей из за импритингов.
  • @Volosaty Запах это маркер того, что самка не следит за гигиеной.
  • @Vetiver   существует много теорий. А факты говорят о том что человек так же как и животные реагирует на запах самки также как и все млекопитающие. 

Спасибо сказал 1RomaStein
  • @Red Разведчики фероманами обливаются и все норм.

@Volosaty
    Щас деревней мало. Если и есть тот рядом дачники как пить дать и рядом проходят железная дорога траса.
  • edited Четверг 28 июня
    @Volosaty Ну вот я не реагирую на злавоние. Реагируют  на запах хороших духов, а  не на запах пота.
  • edited Четверг 28 июня
    Volosaty написал:

@Vetiver Ничего подобного. Я не согласен.

Бывал в деревне там от местных девок моментально крышу сносит, а внешка там какая? У них ни одежды нормальнорй нет ни макияжа. Грязные и потноые.   
    Именно запах так действует. По себе заметил это но далеко не сразу- тоже думал что главное это красота.Я разговаривал с деревенскими мужиками они все об этом прекрасно знают. 
    И вообще бывают случаи смотришь девка прыщавая и ничего в ней нет но тянет к ней так что охренеть можно.
    Имхо внешка это обман это наебалово своего организма и неболее того.

Более того когда я внимательно обдумывал то как действует на меня внешность красивых девушек я поймал себя на том что мысленно неосознано  придумываю запах чем она должна пахнуть.
       Даже сейчас предстваляю девушку и понимаю что в образе присутствует красивый запах.
    Я раньше никогда это не замечал 

может тебе нравятся деревенские девки и это твой уровень? Подсознательно чувствуешь себя с ними комфортно, поэтому и возбуждаешься
Sign In or Register to comment.