Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Особенности половых отношений про которые нам никто не сказал.

135678

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

@Iriska А как можно возбудится на то, что не можешь лицезреть? 

попробуй подрочить с закрытыми глазами наглаживая перед этим тело
  • @Iriska Так я буду представлять то, что увидел.
  • edited Пятница 29 июня
    @Iriska у тебя все бред ты такая же как большинство баб все отрицаешь и никогда ничего нового оттебя невозможно узнать только одно ито же перетирание стереотипов. Не уверен что ты вообще способна на искреннее общение.
     Ты такая же пустая как и большинство этих педовок- пока общественность не примет как факт и не станет прилично об этом говорить ты будешь делать вид что этого нет даже если это у тебя происходит каждый день. Например как дрочка пизды расчёской.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Пятница 29 июня
    Red написал:

этой теории уже сто лет в обед и ее давно обоссали. По факту как тогда объяснить что одни пользовались популярностью а потом перестали или наоборот, запах пота поменялся? А еслия надену потную  футболку  альфача мне все давать буду, да? Писши еще, может еще премию им Лотера возьмешь, свято место пусто не бывает. Ты порой интересные и нужные темы поднимаешь, но щас просто как в лужу пернул

Одни пользовались популярностью....    В том то и дело что медийный образ красоты имеет отдалённое отношение к сексуальной привлекательности.   Ты видишь тёлку по телеку и думаешь что она очень хороша свиду, а вот ты если бы с ней поебался с пол годика тогда совершенно другое впечатление.

У меня был опыт общения с подобной красотой- девушка с виду не просто красивая а  ещё и до одури обаятельная красиво одета весёлая и вообще с ума сойти, но в близи  когда обнимешь она превращается в обычную бабу с прыщиками, перхотью  и жиденькими волосами.    Стоит только отойти  на пару шагов снова эффект будто она лучшая девушка в мире.
     Это сила внушения рекламы и пропаганды и не более того.   Или например Длинноногая красавица у которой оказывается воняет изо рта потому что она курит   а кожа шершавая на ощупь но на фото она просто блеск.
      Спросите у девушек (не ириску она никогда не говорит правду) они вам скажут что небывает красоты а бывает кевин кляйн дольче гобана и макс фактор.

В те времена когда был моден образ высоких девушек мне многие жаловались что с длинными совершенно невозможно нормально трахаться- у них большие вялые влагалища без мышц и член там мечется как карандаш в ведре , даже кончить гневозможно, но дрочили блять все тогда на длинноногих.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Vetiver А чё сразу зловонье?  
  • Volosaty написал:

@Iriska у тебя все бред ты такая же как большинство баб все отрицаешь и никогда ничего нового оттебя невозможно узнать только одно ито же перетирание стереотипов. Не уверен что ты вообще способна на искреннее общение.

Тебе тут несколько человек кроме меня написали что идея абсурдная
  • Volosaty написал:

Red написал:

этой теории уже сто лет в обед и ее давно обоссали. По факту как тогда объяснить что одни пользовались популярностью а потом перестали или наоборот, запах пота поменялся? А еслия надену потную  футболку  альфача мне все давать буду, да? Писши еще, может еще премию им Лотера возьмешь, свято место пусто не бывает. Ты порой интересные и нужные темы поднимаешь, но щас просто как в лужу пернул

Одни пользовались популярностью....    В том то и дело что медийный образ красоты имеет отдалённое отношение к сексуальной привлекательности.   Ты видишь тёлку по телеку и думаешь что она очень хороша свиду, а вот ты если бы с ней поебался с пол годика тогда совершенно другое впечатление.

У меня был опыт общения с подобной красотой- девушка с виду не просто красивая а  ещё и до одури обаятельная красиво одета весёлая и вообще с ума сойти, но в близи  когда обнимешь она превращается в обычную бабу с прыщиками, перхотью  и жиденькими волосами.    Стоит только отойти  на пару шагов снова эффект будто она лучшая девушка в мире.
     Это сила внушения рекламы и пропаганды и не более того.   Или например Длинноногая красавица у которой оказывается воняет изо рта потому что она курит   а кожа шершавая на ощупь но на фото она просто блеск.
      Спросите у девушек (не ириску она никогда не говорит правду) они вам скажут что небывает красоты а бывает кевин кляйн дольче гобана и макс фактор.

В те времена когда был моден образ высоких девушек мне многие жаловались что с длинными совершенно невозможно нормально трахаться- у них большие вялые влагалища без мышц и член там мечется как карандаш в ведре , даже кончить гневозможно, но дрочили блять все тогда на длинноногих.
    Красота бывает. Здоровое стройное тело, чистая кожа, свежие волосы, гармоничные черты лица, ровные жемчужные зубы, одежда подходящая к типу фигуры
  • edited Пятница 29 июня
    @Iriska  во во я про этот стадный инстинкт и говорю нету у тебя собственного мнения для тебя важно что толпа сказала а твои личные впечатления это не для публики.
    Я уверен что прав и мне все равно сколько народу тут напишет что они не согласны. Особенно похрену на такие мнения которые не подкреплены аргументами. А тебя раз в стаде пошло мнение значит оно сразу твоё становится автоматически.

Двойная мораль тройное дно, говорю одно думаю другое а делаю третье а всё чтобы никто не догадался и не начал манипулировать слабостями.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Iriska красота бывает но она не связяна ни с размером груди ни с длинной ног ни с цветом волос ни с другими размерами носа глаз и ушей.  
       Маркер здоровой самки готовой к размножению это запах. Так заведено в животном мире и никуда ты с этого не спрыгнешь. 
  • Volosaty написал:

@Iriska  во во я про этот стадный инстинкт и говорю нету у тебя собственного мнения для тебя важно что толпа сказала а твои личные впечатления это не для публики.

Я уверен что прав и мне все равно сколько народу тут напишет что они не согласны. Особенно похрену на такие мнения которые не подкреплены аргументами. А тебя раз в стаде пошло мнение значит оно сразу твоё становится автоматически.

Двойная мораль тройное дно, говорю одно думаю другое а делаю третье а всё чтобы никто не догадался и не начал манипулировать слабостями.
    Меня лично не возбуждают никакие запахи(мне все равно будет ли это свежий пот, либо парфюм) больше возбуждают ласковые слова и прикосновения. Чем тебе не аргумент?
  • Volosaty написал:

@Iriska красота бывает но она не связяна ни с размером груди ни с длинной ног ни с цветом волос ни с другими размерами носа глаз и ушей.  

Маркер здоровой самки готовой к размножению это запах. Так заведено в животном мире и никуда ты с этого не спрыгнешь. 
    Почему в львином прайде львицы размножаются с сильным самцом, но когда приходит более здоровый и сильный лев и изгоняет старого, львицы размножаются с новым, ведь у него другой запах, а запах "старого" самца не изменился
  • @Iriska Если бы так было ту у львов в стае был бы черезвычайно бедный генокод и они бы сдохли от генетических болезней. Не может быть чтобы всё племя было от одного самца.

В описанной тобой ситуации  запах непричем -старый самец если он проиграл бой  обычно изгоняется из стаи чем бы он там не пах.  И к стати запах свидетельствует о состоянии гормонов о  тестостероне и о физической силе в том числе.  
     Я видел по дискавери как  такой вот самец сверг  старого а потом сам заболел и стал худеньким на этом соновании его нахрен прогнали.

• edited Пятница 29 июня
    Это к стати похоже на то как у мусульман у них у когото 30 жон у когото 7 а остальные кому не досталось бегают с калашами по пустыне чтобы после смерти получить 12 девственниц.
    А потом оказывается что у них у всех одинаковые рожы и кривые ноги потому что султан пол страны выебал
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

Это к стати похоже на то как у мусульман у них у когото 30 жон у когото 7 а остальные кому не досталось бегают с калашами по пустыне чтобы после смерти получить 12 девственниц.

А потом оказывается что у них у всех одинаковые рожы и кривые ноги потому что султан пол страны выебал
    У мусульман богатый может иметь много жен.
  • И вообще никто не утверждал что лвицы выносят детей только от вожака стаи. Я так понял у него там право первоочередного траханья кого захочет а другие уже потом втихаря.
Sign In or Register to comment.