Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Особенности половых отношений про которые нам никто не сказал.

12467

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty Какой запах я по твоему должен чувствовать?Запах пота?)Одежды?)Спиртного?)То, что ты описываешь называется феромоны, но их наличие у человека не установлено.У животных же есть специальные феромоны, которые служат индикатором готовности к спариванию как у самцов так и у самок, но человеческий нос не способен их учуять.
  • edited 4 июл 2018
    Volosaty написал:

@Kenneth

цитата: "Я слышал, что если будучи долго в отношениях и браке многие уже не замечают привлекательности друг друга. Но вот если некоторое время отдельно побудут даже немного, то потом как по новой всё видят. Слышал от женатиков, что там например он поехал по учёбе или работе 5 дней не было его, приехал дамой и трахал свою жену как угарелый, как будто месяц не трахался, потом ещё 2 раза повторили за этот день."

Когда вы в отношения вступили по внешке а не по биологии то внешка может надоесть а потом разьехались, онанистическая  фантазия разыгралась , нанюхались других тёлок в общественном транспорте и вдруг показалось что интерес к надоевшему партнёру вновь обострился.

Я вам скажу что есть и другие свидетельства, есть знакомый ему под полтос так вот он говорил что это пиздёж и ничего не надоедает со временем если изначально все было зашибись.

Вы ведь думаю в курсе что по любви в наше время женятся довольно редко? Я так вообще не знаю ни одной такой пары, есть некоторые утверждают что по любви, но блять не верю как говорил станиславский- нихуя не похоже .
    У меня знакомый с которым я одно время плотно общался. Так вот он встречался с красивой бабой, ну внешка у неё по общепринятым стандартам считается красивой. Повстречались они в общей сложности лет 8. Для многих наверное такой поворот событий странный. Чья это инициатива была я хз., тогда я с ним уже не общался. Как это объяснить не понятно, что вроде у них всё норм, общие взгляды и увлечения и тут бац и разошлись. Я думаю возможно поменялись взгляды на жизнь по этому стали не понимать друг друга? Всё таки многим людям свойственно меняться, тем более они юными были когда начали встречаться, ему 19 а ей 21. Для меня было странно, что они разошлись.
  • @Vetiver вот по этому ты здесь и оказался. Запах самки для мужика это полная потеря контроля и дикое возбуждение. Если это не так то это уже медицинская проблема.
    Я на себе испытал. Феромоны работают. Одна баба американские покупала в инете так там от неё так крышу рвало что пиздец. Я мог определить её присутствие в 5 этажном здании по запаху.
  • @Volosaty Не установлено у человека наличие феромонов.А те, что в магазинах на диване продаются есть не, что иное как обычные духи.
  • @Vetiver я свидетельствую о том что существуют духи которые работают. Во первых моя собственная половая жизнь началась с того что мне подарили набор шампуней и гелей с феромонами и я их использовал. Во вторых одна тёлка просто заебала всех этой херней на работе все мужики поодурели. Потом как-то она оставила куртку, мы её понюхали и эффект был как у кота на валерьянку.
  • Признать официально означает открыть дорогу всякого рода манипуляция.
  • @Volosaty Опять  же это косметическое средство.В него 100% добавляют какие это афродизиаки, но это не означает, что человека использующего их будут хотеть все без исключения.Я в эффект AXE не верю.Ты уж прости. 
  • @Volosaty В чём - то согласен, некоторые ведутся на запах. Но главная проблема поздних девственников это то, что они не социализируются.  Откуда появится баба если человек с ними даже не знакомится? Или выход есть найти себе социофобку, да и это дело непростое. Как не крути, большинство варятся в социуме. Что скажешь насчёт всего этого?
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @Kenneth Вообще социализация это понятие относительное.Социализация это принятие норм, правил, обычаев общества в котором находится индивид.Нормы бывает разные и не всегда бывают хорошими, а некоторые бывают даже очень плохими.
  • edited 5 июл 2018
    Vetiver написал:

@Kenneth Вообще социализация это понятие относительное.Социализация это принятие норм, правил, обычаев общества в котором находится индивид.Нормы бывает разные и не всегда бывают хорошими, а некоторые бывают даже очень плохими.

Ну я не в широком смысле имел ввиду, а то, что надо с людьми общаться. Я вот сейчас в реале не общаюсь практичсеки нискем, в том числе и с бабами не знакомлюсь.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Vetiver
  • @Kenneth Ну я тоже не с кем не общаюсь почти.Считаю, что общаться нужно только с теми кто тебя понимает.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 5 июл 2018
    @Vetiver я в свое время придумал себе такое оправдание что я ни с кем не общаюсь потому что я умный а остальные все тупые. И с такой идеей я долго жил. Типа я высокоморальный человек и по этому не общаюсь с девушками а на самом деле я просто их боялся и не мог общаться. Вот так вот легко можно причину следствие поменять местами и создать себе оправдан е.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Volosaty Я не когда не считал себя высокоморальным.И снобом никогда не был тоже.А от ума человеку всегда горе.Об этом Грибоедов уже давно написал.В этом нет ничего  нового.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • О, а я запахи как раз чувствую . Бывает что если где то воняет,то другие чуть ли не блюют, а я лишь слегка ощущаю запах. Получается может на самом деле не чувствую запах феромонов от тян, которым нравлюсь
  • Ну не знаю.Все это сомнительно как то.запахи, феромоны, чакры, аура.Все это из разряда мистики.
Sign In or Register to comment.