Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Особенности половых отношений про которые нам никто не сказал.

124678

Комментарии участников дискуссии

• edited Пятница 29 июня
    Iriska написал:

Volosaty написал:

Это к стати похоже на то как у мусульман у них у когото 30 жон у когото 7 а остальные кому не досталось бегают с калашами по пустыне чтобы после смерти получить 12 девственниц.

А потом оказывается что у них у всех одинаковые рожы и кривые ноги потому что султан пол страны выебал
    У мусульман богатый может иметь много жен.
    ну правильно а бедному калаш в зубы и беги воевать с неверными
    Рождается то примерно одинаково мужчин и женщин.
  • edited Пятница 29 июня
    @Volosaty Запах пота редко бывает приятным.Вообще естественные запахи человека редко приятными бывают. 
  • @Vetiver да да да.  И пословицы уже подобрали и теорию подвели.  
    Не думаю что эволюция так бездарно это все устроила- типа стоит одеьб платье и накраситься и вместо замухрышки вдруг стала первосортная самка. Или типа мода на худых всем давай худых потом мода на блондинок давай всем блондинок.  Я думаю что это внешкодрочерство это ненормально , и куча двственников на этом форуме тому подтверждение.
    В принципе и не только девственники, те же альфачи тоже по внешке перебирают.
  • Volosaty написал:

@Iriska у тебя все бред ты такая же как большинство баб все отрицаешь и никогда ничего нового оттебя невозможно узнать только одно ито же перетирание стереотипов. Не уверен что ты вообще способна на искреннее общение.

Ты такая же пустая как и большинство этих педовок- пока общественность не примет как факт и не станет прилично об этом говорить ты будешь делать вид что этого нет даже если это у тебя происходит каждый день. Например как дрочка пизды расчёской.
    Да это не только баб и мужиков также касается, стадный инстинкт очень силён.
  • Volosaty написал:

Red написал:

этой теории уже сто лет в обед и ее давно обоссали. По факту как тогда объяснить что одни пользовались популярностью а потом перестали или наоборот, запах пота поменялся? А еслия надену потную  футболку  альфача мне все давать буду, да? Писши еще, может еще премию им Лотера возьмешь, свято место пусто не бывает. Ты порой интересные и нужные темы поднимаешь, но щас просто как в лужу пернул

Одни пользовались популярностью....    В том то и дело что медийный образ красоты имеет отдалённое отношение к сексуальной привлекательности.   Ты видишь тёлку по телеку и думаешь что она очень хороша свиду, а вот ты если бы с ней поебался с пол годика тогда совершенно другое впечатление.

У меня был опыт общения с подобной красотой- девушка с виду не просто красивая а  ещё и до одури обаятельная красиво одета весёлая и вообще с ума сойти, но в близи  когда обнимешь она превращается в обычную бабу с прыщиками, перхотью  и жиденькими волосами.    Стоит только отойти  на пару шагов снова эффект будто она лучшая девушка в мире.
     Это сила внушения рекламы и пропаганды и не более того.   Или например Длинноногая красавица у которой оказывается воняет изо рта потому что она курит   а кожа шершавая на ощупь но на фото она просто блеск.
      Спросите у девушек (не ириску она никогда не говорит правду) они вам скажут что небывает красоты а бывает кевин кляйн дольче гобана и макс фактор.

В те времена когда был моден образ высоких девушек мне многие жаловались что с длинными совершенно невозможно нормально трахаться- у них большие вялые влагалища без мышц и член там мечется как карандаш в ведре , даже кончить гневозможно, но дрочили блять все тогда на длинноногих.
    Я слышал, что если будучи долго в отношениях и браке многие уже не замечают привлекательности друг друга. Но вот если некоторое время отдельно побудут даже немного, то потом как по новой всё видят. Слышал от женатиков, что там например он поехал по учёбе или работе 5 дней не было его, приехал дамой и трахал свою жену как угарелый, как будто месяц не трахался, потом ещё 2 раза повторили за этот день.
  • @Kenneth
    цитата: "Я слышал, что если будучи долго в отношениях и браке многие уже не замечают привлекательности друг друга. Но вот если некоторое время отдельно побудут даже немного, то потом как по новой всё видят. Слышал от женатиков, что там например он поехал по учёбе или работе 5 дней не было его, приехал дамой и трахал свою жену как угарелый, как будто месяц не трахался, потом ещё 2 раза повторили за этот день."

Когда вы в отношения вступили по внешке а не по биологии то внешка может надоесть а потом разьехались, онанистическая  фантазия разыгралась , нанюхались других тёлок в общественном транспорте и вдруг показалось что интерес к надоевшему партнёру вновь обострился.

Я вам скажу что есть и другие свидетельства, есть знакомый ему под полтос так вот он говорил что это пиздёж и ничего не надоедает со временем если изначально все было зашибись.

Вы ведь думаю в курсе что по любви в наше время женятся довольно редко? Я так вообще не знаю ни одной такой пары, есть некоторые утверждают что по любви, но блять не верю как говорил станиславский- нихуя не похоже .
  • edited Понедельник 2 июля
    Вот что по вашему значит жениться по любви?   Я знаю достаточно много тёлок  и парней которые считают что это вообще не реально типа того что всегда есть тот кто любит больше а другой позволяет себя любить.

Очень странный вывод говорить о том что эволюцией запрограммировано выбирать партнёра по внешке.
       Во первых по тому что мы все ходим в одежде и что там под ней скрывается целюлит или гладкая бархатная гладкая кожа-узнать трудно.   
      А во вторых бабы ещё и макияж накладывают под которы уже точно нихрена не понятно. Есть же видосы на ютубе когда из прыщавой китаянки делают анжелину джоли.
  • edited Понедельник 2 июля
    Между прочим. Вот почему до наших времён дошла традиция знакомиться  на дискотеках?
    Раньше это называлось танцы а до этого балы и всякие народные пляски.
    Дискотека Место для знакомства где люди танцуют активно двигаются и потеют? 
     С чего бы такой странный выбор места  знакомства? 
    Очевидно что и тут заложена старая народная мудрость о том что при выборе полового партнёра важен  запах пота потенциального партнёра.  Даже в лютое средневековье разрешалось пригласить даму на танец практически в обнимку, где можно почувствовать запах волос и кожи.

Всё это говорит о том что биологически человек ищет подходящего партнёра в первую очередь  по запаху и это давным давно известно но обсуждать это считается неприлично.

• Что бы выбирать по запаху надо его чувствовать.Ты например всегда чувствуешь запах той, которая тебя нравится?Я уверен, что нет.Мне вообще иногда нравились женщины с которыми мне близко не довелось общаться.Симпатия зависит от многих факторов, но запахи точно не являются доминирующими среди них.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • edited Вторник 3 июля
    @Vetiver а может поэтому ты и здесь?
    Если ты после часа танцев на дискотеке не способен чувствовать запах танцуя в обнимку на медленном танце то это странно. Симпатия это симпатия а любовь это биология
  • @Volosaty Какой запах я по твоему должен чувствовать?Запах пота?)Одежды?)Спиртного?)То, что ты описываешь называется феромоны, но их наличие у человека не установлено.У животных же есть специальные феромоны, которые служат индикатором готовности к спариванию как у самцов так и у самок, но человеческий нос не способен их учуять.
  • edited Среда 4 июля
    Volosaty написал:

@Kenneth

цитата: "Я слышал, что если будучи долго в отношениях и браке многие уже не замечают привлекательности друг друга. Но вот если некоторое время отдельно побудут даже немного, то потом как по новой всё видят. Слышал от женатиков, что там например он поехал по учёбе или работе 5 дней не было его, приехал дамой и трахал свою жену как угарелый, как будто месяц не трахался, потом ещё 2 раза повторили за этот день."

Когда вы в отношения вступили по внешке а не по биологии то внешка может надоесть а потом разьехались, онанистическая  фантазия разыгралась , нанюхались других тёлок в общественном транспорте и вдруг показалось что интерес к надоевшему партнёру вновь обострился.

Я вам скажу что есть и другие свидетельства, есть знакомый ему под полтос так вот он говорил что это пиздёж и ничего не надоедает со временем если изначально все было зашибись.

Вы ведь думаю в курсе что по любви в наше время женятся довольно редко? Я так вообще не знаю ни одной такой пары, есть некоторые утверждают что по любви, но блять не верю как говорил станиславский- нихуя не похоже .
    У меня знакомый с которым я одно время плотно общался. Так вот он встречался с красивой бабой, ну внешка у неё по общепринятым стандартам считается красивой. Повстречались они в общей сложности лет 8. Для многих наверное такой поворот событий странный. Чья это инициатива была я хз., тогда я с ним уже не общался. Как это объяснить не понятно, что вроде у них всё норм, общие взгляды и увлечения и тут бац и разошлись. Я думаю возможно поменялись взгляды на жизнь по этому стали не понимать друг друга? Всё таки многим людям свойственно меняться, тем более они юными были когда начали встречаться, ему 19 а ей 21. Для меня было странно, что они разошлись.
  • @Vetiver вот по этому ты здесь и оказался. Запах самки для мужика это полная потеря контроля и дикое возбуждение. Если это не так то это уже медицинская проблема.
    Я на себе испытал. Феромоны работают. Одна баба американские покупала в инете так там от неё так крышу рвало что пиздец. Я мог определить её присутствие в 5 этажном здании по запаху.
  • @Volosaty Не установлено у человека наличие феромонов.А те, что в магазинах на диване продаются есть не, что иное как обычные духи.
  • @Vetiver я свидетельствую о том что существуют духи которые работают. Во первых моя собственная половая жизнь началась с того что мне подарили набор шампуней и гелей с феромонами и я их использовал. Во вторых одна тёлка просто заебала всех этой херней на работе все мужики поодурели. Потом как-то она оставила куртку, мы её понюхали и эффект был как у кота на валерьянку.
Sign In or Register to comment.