Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Особенности половых отношений про которые нам никто не сказал.

123468

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

@Vetiver начнем с того что ты причину со следствием перепутал. Гендерную идентичность ты получишь когда когда тебя признают самки. Когда они начнут тебе давать тогда ты психологически будешь уверен что ты полноценный самец. А когда вокруг все начиная от бандитов и заканчивая рекламой пытаются убедить тебя что ты не полноценный человек и при этом самки игнорируют ты совершенно точно будешь чувствовать себя куском говна.
    В этом и заключается падлянка что как бы тебе ни было плохо ни одна самка и не подумает теья подбодрить. Они избалованы высоким спросоммна пиздятину и никогда и ни в чем не идут сами на встречу мужчине и никак личностно не развиваются.

Это если рассуждать в предложенных тобой понятиях.
    А вообще по большому,счету идея несоответствия внутреннему ощущению и внешней биологии сходу является псевдонаучной хренью потому что изначально понятно что внутреннее ощущение человека это неизмеряемая субьектмвная хрень которая не может быть частью научной теории. Вчера ты чувствовал себя размазней а сегодня ты выспался получил премию на работе и чувствуешь себя королем вселенной.

Самки начнут признавать тебя если ты являешься гендерно конформным.То есть если твой биологический пол соответствует полу социальному и наоборот.А если твой пол социальный не совсем соответствует либо совсем не соответствует полу биологическому то ты будешь является гендерно не конформным, а значит самки не будут тебя хотеть. Бандюк это мужик с токсичной маскулинностью, а она у нас доминирует потому, что наша бинарная гендерная система гипертрофирована.Это значит, что нужно не просто быть мужественным нужно быть брутальным о чем нам многие бабы и говорят.Нет, это не псевдонаучная хрень это социология и сексология.Это полноценные науки.
  • Я понимаю что ты имеешь ввиду. Но понятия на которыз строится рассуждения нечеткие и недетерминируемые. Нет никакой возможности точно определить социальный пол. А это значит что все рассуждения с использованием этого понятия пустые также как и само понятие.

Чтобы понять бабу попробуй себя поставить на ее место. Представь себе что к тебе в день клеятся минимум 2 телки а когда ты идешь по улице на тебя смотрят жадным взглядом десятки баб. Пусть с тобой пытаются заговорить какието гоп самки с матерным лексионом пусть некоторые сттарше возрастом но они сами к тебе подходят они улыбаются и из кожи вон лезут чтобы понравиться. Нахрена тебе в этом случае читать алекса лесли и смотреть бурхаева если тебе достаточно купит более модные штаны с более откровенным видом накрасить волосы и к тебе сам попрет контингент получше?
    Представь чтотоы можешь тупить хамить , сваливать обиженно и они всеравно к тебе приходят и с извиняющимся видом предлагают тебе подарки сводит в кафе и тд.
    Все что тебе нужно уметь это отказывать тем кто тебе ненравится и подпускать тех кто нравится.
    Нахрена в этом случае тебе самому искать девушек тихонь и уговаривать их потрахаться пусть они даже и поприличнее?
    Спасибо сказал 1PB455
  • Мне это легко представить потому что когдато я был лидером был популярен и все хотели со мной дружить. Я мог обращаться с людьми как с последним дерьмом но им всеравно было за счастье водить со мной дружбу . Они улыбались льстили восхваляли меня приходили помириться.
  • Volosaty написал:

Я понимаю что ты имеешь ввиду. Но понятия на которыз строится рассуждения нечеткие и недетерминируемые. Нет никакой возможности точно определить социальный пол. А это значит что все рассуждения с использованием этого понятия пустые также как и само понятие.

Чтобы понять бабу попробуй себя поставить на ее место. Представь себе что к тебе в день клеятся минимум 2 телки а когда ты идешь по улице на тебя смотрят жадным взглядом десятки баб. Пусть с тобой пытаются заговорить какието гоп самки с матерным лексионом пусть некоторые сттарше возрастом но они сами к тебе подходят они улыбаются и из кожи вон лезут чтобы понравиться. Нахрена тебе в этом случае читать алекса лесли и смотреть бурхаева если тебе достаточно купит более модные штаны с более откровенным видом накрасить волосы и к тебе сам попрет контингент получше?
    Представь чтотоы можешь тупить хамить , сваливать обиженно и они всеравно к тебе приходят и с извиняющимся видом предлагают тебе подарки сводит в кафе и тд.
    Все что тебе нужно уметь это отказывать тем кто тебе ненравится и подпускать тех кто нравится.
    Нахрена в этом случае тебе самому искать девушек тихонь и уговаривать их потрахаться пусть они даже и поприличнее?

Бинарная гендреная система подразделяет поведение на мужское и женское.Отсюда вытекают гендерные стереотипы. Феминное поведение и маскулинное поведение.Так, что определить социальный пол вполне можно.
  • Как. Тесты в студию. И определение того что такое феминное поведение. И доказательства того что феминное поведение связано с социальным полом. И точное определение социального пола.

• Попахивает псевдонаукой.
  • edited Понедельник 24 сент.
    Volosaty написал:

Попахивает псевдонаукой.

Это из Сексологии и Социологии, а это полноценные научные дисциплины.
  • Volosaty написал:

Попахивает псевдонаукой.

Не постесняюсь спросить, твоя теория запахов
    и прочий бред чем попахивает?

Ты хоть знаешь, что существует комиссия по смене пола, спецы проводят исследования на соответствие социального пола биологическому, проверяют на гормоны и т.д.

Чем тебе не подтверждение?
  • Да смысл усложнять симпатию со стороны женщин к мужчинам. Тут всё вертется вокруг инстинктов, похоти, влечения, никакой науки тут нет. Всё проще пареной репы. Есть мужик который родился уже альфачём, и он будет драть баб блоками и тут не обязательно быть богатым, красивым, умным и тд. А если ты не родился альфачём то хоть из жопы лезь блоками драть баб ты не будешь, но если однолюб найти себе одну теоретически можно. Бабы часто же говорят про всякую химию.  К слову я тут просматриваю передачу "Замуж за Ольгу Бузову", так там в одной из серий её мать одному из участников сказала ты родился уже с этим, ты соблазняешь мою дочь, хотя он не писаный красавец и не высокий, работал в kfc. Хотя там были и красивые мужики и качки их оттуда повыгоняли. Понятно что это всё шоу, но доля правды есть. Бабы ведутся на стадность, даже на омежных женатиков засматриваются. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @Kenneth  Ага,точно. Пока один ходишь никому и не нужен. Как только начнешь с бабой ходить,другие тоже начнут засматриваться. Потому что если одной понравился значит и другой надо! Как в магазине. Вы это мясо пробовали? Я тоже хочу тогда! Так и бывает часто что сначала ни одной бабы,потом сразу несколько вокруг вьются.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Да смысл усложнять симпатию со стороны женщин к мужчинам. Тут всё вертется вокруг инстинктов, похоти, влечения, никакой науки тут нет. Всё проще пареной репы. Есть мужик который родился уже альфачём, и он будет драть баб блоками и тут не обязательно быть богатым, красивым, умным и тд. А если ты не родился альфачём то хоть из жопы лезь блоками драть баб ты не будешь, но если однолюб найти себе одну теоретически можно. Бабы часто же говорят про всякую химию.  К слову я тут просматриваю передачу "Замуж за Ольгу Бузову", так там в одной из серий её мать одному из участников сказала ты родился уже с этим, ты соблазняешь мою дочь, хотя он не писаный красавец и не высокий, работал в kfc. Хотя там были и красивые мужики и качки их оттуда повыгоняли. Понятно что это всё шоу, но доля правды есть. Бабы ведутся на стадность, даже на омежных женатиков засматриваются. 

Человек существо био социальное поэтому его инстинкты коррелируют с социальным устройством общества в котором он проживает.Так уж вышло, что мы проживаем в социуме с гипертрофированной бинарной гендерной системой где доминирует токсичная маскулинность, а отсутствие оной выливается в угнетение.
  • edited Четверг 4 окт.
    @Vetiver и ириска ну-ка давай пруф что за комиссии и в каком разделе сексоология ты откопал эту поеботу.

У вас не хватает элементарной научной грамотности чтобы сходу откидывать псевдонаучная херню. Кому я тут кидал ссылки по критическому мышлению и научному скептицизму?
    Так ведь всю жизнь можно прожить и не узнать Азов познания.
  • Volosaty написал:

@Vetiver ну-ка давай пруф что за комиссии и в каком разделе сексоология ты откопал эту поеботу.

При желании все самому можно найти.
  • https://ru.wikipedia.org/wiki/Гендерная_идентичность вот.
  • @Vetiver невозможно в точности определить внутреннее ощущение пола. И все. Остальное пиздуй на рен тв смотри вместе с битвой экстрасенсов.
Sign In or Register to comment.