Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

Хотел бы поговорить вот на такую тему. Сейчас в интернете пишут, да и говорят в реале, дескать стеснительные няшные  девушки выбирают себе подобных парней. Только почему например у меня такого не произошло и у других форумчан? Среди моего поколения   даже стесняши выбирали себе гопников и наглухо неадекватных дебилов, ну и внешка у них была не самая красивая. Сдаётся мне это очередная разводка в стиле, что внешность решает всё. Или название темы подходит для более молодых поколений? Ну кому не больше 25 сейчас. Сейчас же в моде смазливые, гламурные парни и дырки на таких клюют? Или как? Может я отстал от жизни или дырки всё также на гоповатых клюют или всё кардинально изменилось? 
«1345678

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 30 июня
    Да все тоже самое. Бабскую сущность не изменить, даже если судить по форумным бабам. Ведутся на внешность и ресурсы (деньги). А если еще пиздеть умеешь, то считай альфач.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • мне написала одна 28 лет, говорит что до этого знакомилась с альфачами и типа натерпелась от них.  и ей подруга посоветовала с такими как я общаться( даже не спрашивайте, где она меня нашла) . Ну я не выдержал, начал ей ныть о нелегкой доле девственника и тд, она мне пишет типа лучше девственником быть, чем такие отношения иметь, как у нее были, но я чисто ради интереса общаюсь, задивгаю про секс темы, комплименты ей делаю и тд.она говорит, что я нормально общаюсь и тд. Ну и мне в ней что-то нравится, есть что-то притягательное. вот такие дела 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • если бы она из нашего города была. я бы продавил наверное ее . ну или попробовал. 

• Seemann написал:

если бы она из нашего города была. я бы продавил наверное ее . ну или попробовал. 

У меня таких переписок тыща или больше была
    Спасибо сказал 1Strannik
  • Vlad88 написал:

Seemann написал:

если бы она из нашего города была. я бы продавил наверное ее . ну или попробовал. 

я уверен в том ,что все бы получилось.  я бы не сдался
  • только бля бабла нету на встречи, это хуево 
  • Seemann написал:

Vlad88 написал:

Seemann написал:

я уверен в том ,что все бы получилось.  я бы не сдался
    Ты ее даже не видел, а уже уверен, ну-ну. Может там вообще мужик сидит 
  • @kenneth ты часто себя предлагал, чтобы тебя кто-либо выбрал?
  • mikkey написал:

@kenneth ты часто себя предлагал, чтобы тебя кто-либо выбрал?

Да, но видимо я не к тем подходил. А если и были шансы, то где-то я профукал сам.
  • А еще сейчас стало модно говорить, что противоположности притягиваются.И моего личного опыта следует, что такие больше остальных симпатизируют альфачам. Если какие нибудь пацанки, оторвы относятся к ним  более скептически то такие хорошие девочки видят в них настоящих мужиков.Хотя быть хорошим и казаться хорошим это разные вещи.Как правило такие только кажутся хорошими, а в душе сволочи еще те. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Суббота 30 июня
    Из своего лично опыта могу сказать, что у нас в школе пай девочкам хулиганы нравились, но они с ними не встречались.Да и вообще в школе не с кем не встречались.Та, которая я любил сейчас с довольно смазливым парнем.Правда он чуть повыше меня будет.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

mikkey написал:

Да, но видимо я не к тем подходил. А если и были шансы, то где-то я профукал сам.
    Парадокс) Когда шансы бывают,то их сливаешь с мыслями а нах надо вообще) Зато когда самому хочется,то ничего не выйдет.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Суббота 30 июня
    Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

mikkey написал:

Парадокс) Когда шансы бывают,то их сливаешь с мыслями а нах надо вообще) Зато когда самому хочется,то ничего не выйдет.
    Да часто бывает, когда под таблами гуляю и могу познакомится никто почти внимание не обращает как назло) Вот сейчас из магазина выходил и сказал одной девке "классные сиськи", она такая спасибо...Но как то вяло и неохотна, даже не улыбнулась)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ну ко мне тоже порой подходили только вот никаких намеков на отношения я там не увидел.Просто делали комплименты и все.Одной помню читал свои стихи она сказала, что ей понравилось и, что бы я их потом ей почитать принес.Я ей написал потом, а она сказала, что у нее парень не разрешает общаться с другими парнями.Так, что комплименты ничего не значат.Женщины вообще любят флиртовать и иногда этот флирт вообще ни к чему не обязывает.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

mikkey написал:

Да не факт что  у меня    получилось, ну в школе наверное точно из-за стесниетльности я далеко не уехал бы, хотя двум из разных школ нравился. В училище там уже на альфачей бабы зырили, там на меня особо не смотрели, хотя может кому то и нравился. А в универе одной говнарше я нравился которая на себя крыльи одевала и ходила так по городу, но я от неё морозился. Парадокс)
    Спасибо сказал 2Vetiver Aleksei23
Sign In or Register to comment.