Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

16781012

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 26 авг.
    Ну бром говорит что она красивая, ну не прям вау, дело не во внешности а в пизданутости (а кто из абжектян будет вести себя на телепередачах адекватно?) По его мнению у нее не идеальный нос, а моя курносая картошка типа лучше
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Strannik написал:
    Очень красивая девушка, найдет ещё своего принца
    В каком месте она красивая? Ну фигура может у неё стандартная, но лицо не самое красивое. Середнячок.
    Лол, где ты такой середнячок видел, у нее изящная "породистая" внешность. Именно на таких женятся богатейшие мира, если смотреть фото их жен, именно к такой внешности стремятся пациенты пластических хирургов.

У нее красивый нос, красивые ровные зубы и губы, большие глаза и ровная бархатная кожа, сам "костяк" лица очень удачный

Не спорю, по общим признанным стандартам фигура у неё красивая, но вот лицо не красивое среднее. Хотя, если ты говоришь, что для тебя любая будет красивая кто за собой ухаживает, то всё ясно. 
    Я говорю про лицо. Именно к такому лицу стремятся пациенты пластических хирургов, именно с такими лицами супер модели и жены олигархов. У нее идеальное лицо
    Ну жёны олигархов и супер модели разные на лица. У неё не идеальное лицо и много косметики нанесено. Просто кому то суждено родится красивыми, а другим нет, но это не значит, что кто красивее лучше. Если у красивых нет харизмы то это не очень, бывает наоборот некрасивые имеют харизму.
    Ей на передачу нужно без косметики приходить как село? Что у нее неидеального? Неидеальное это когда нос картошкой, близко посаженные глаза, тонкие кривые губы, грыжи под глазами, явная ассиметрия, недоразвитый подбородок, и т.д.
    Вообщем красота у каждого своя.
  • Моника белучи в молодости. Вот как должна выглядеть здоровая привлекательная женщина. А то что вы тут показываете инстаграмные морды с маской косметики это курам на смех.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

Моника белучи в молодости. Вот как должна выглядеть здоровая привлекательная женщина. А то что вы тут показываете инстаграмные морды с маской косметики это курам на смех.

Лицо у нее красивое, но фигура в молодости была самая обычная, даже слегка полноватая, у меня примерно такой тип фигуры сейчас, не нахожу такую фигуру привлекательной
  • Девушки стесняши никого не ищут, увы.
    Спасибо сказал 2nicon Kenneth
  • @Perfect она не полноватая а норма на не толстая и не худая а ты худая на фото и лицо замученное.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Хотел бы поговорить вот на такую тему. Сейчас в интернете пишут, да и говорят в реале, дескать стеснительные няшные  девушки выбирают себе подобных парней. Только почему например у меня такого не произошло и у других форумчан? Среди моего поколения   даже стесняши выбирали себе гопников и наглухо неадекватных дебилов, ну и внешка у них была не самая красивая. Сдаётся мне это очередная разводка в стиле, что внешность решает всё. Или название темы подходит для более молодых поколений? Ну кому не больше 25 сейчас. Сейчас же в моде смазливые, гламурные парни и дырки на таких клюют? Или как? Может я отстал от жизни или дырки всё также на гоповатых клюют или всё кардинально изменилось? 

Ты и мы безнадежно отстали от жизни
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • derek31 написал:

Kenneth написал:

Хотел бы поговорить вот на такую тему. Сейчас в интернете пишут, да и говорят в реале, дескать стеснительные няшные  девушки выбирают себе подобных парней. Только почему например у меня такого не произошло и у других форумчан? Среди моего поколения   даже стесняши выбирали себе гопников и наглухо неадекватных дебилов, ну и внешка у них была не самая красивая. Сдаётся мне это очередная разводка в стиле, что внешность решает всё. Или название темы подходит для более молодых поколений? Ну кому не больше 25 сейчас. Сейчас же в моде смазливые, гламурные парни и дырки на таких клюют? Или как? Может я отстал от жизни или дырки всё также на гоповатых клюют или всё кардинально изменилось? 

Отстали от дырки...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Perfect написал:

Девушки стесняши никого не ищут, увы.

Откуда такие познания?
  • Iriska написал:

Volosaty написал:

Моника белучи в молодости. Вот как должна выглядеть здоровая привлекательная женщина. А то что вы тут показываете инстаграмные морды с маской косметики это курам на смех.

Лицо у нее красивое, но фигура в молодости была самая обычная, даже слегка полноватая, у меня примерно такой тип фигуры сейчас, не нахожу такую фигуру привлекательной
    Когда это у неё была полноватая фигура? А я понял, ты же меряешь её молодость с теперешними анорексичными идеалами, тогда всё понятно.
  • У Сальмы тоже фигура ничего так.

image
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Perfect написал:

Вряд ли так. Таких стесняш как мы точно не ищут
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

Perfect написал:

Вряд ли так. Таких стесняш как мы точно не ищут
    Стеснышы не хлавное.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Вторник 9 окт.
    Вообще, судя по обсуждениям, у нас чёт совсем размыты понятия привлекательности. Насмотрелись телевизоров и считаем, что женщина в норме должна быть чем-то средним между Анджелиной Джолли и Моникой Беллуччи. Ну камон. Вы чего? Сейчас бы секссимволов считать носителями нормальной внешности. Это, можно сказать, апогей привлекательности, которого вам в жизни никогда даже не встретить.
    Выйдите на улицу да посмотрите по сторонам. Посмотрите, с какими девчёнками ходят ваши знакомые женатики, которых вы считаете альфачами. Посмотрите на девчёнок, которых вы видите каждый день в  магазинах, в автобусах и на работе. 
    Девочка из видео просто чумовая красотка, которая даже близко никому здесь не светит. Братки, надо быть реалистами. 
    Вообще давно замечаю, что чем меньше у человека опыта, тем выше у него ожидания. Он будто отрывается от реальности. Реальность такова, что в среднем, люди не такие уж и красавцы. Красивых гораздо меньше, чем всех остальных. 
    И если ты сам не родился сильно красавцем (а скорее всего это так, если ты здесь), то чем скорее ты трезво оценишь свои перспективы, тем лучше.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Renzo написал:

Вообще, судя по обсуждениям, у нас чёт совсем размыты понятия привлекательности. Насмотрелись телевизоров и считаем, что женщина в норме должна быть чем-то средним между Анджелиной Джолли и Моникой Беллуччи. Ну камон. Вы чего? Сейчас бы секссимволов считать носителями нормальной внешности. Это, можно сказать, апогей привлекательности, которого вам в жизни никогда даже не встретить.

Выйдите на улицу да посмотрите по сторонам. Посмотрите, с какими девчёнками ходят ваши знакомые женатики, которых вы считаете альфачами. Посмотрите на девчёнок, которых вы видите каждый день в  магазинах, в автобусах и на работе. 
    Девочка из видео просто чумовая красотка, которая даже близко никому здесь не светит. Братки, надо быть реалистами. 
    Вообще давно замечаю, что чем меньше у человека опыта, тем выше у него ожидания. Он будто отрывается от реальности. Реальность такова, что в среднем, люди не такие уж и красавцы. Красивых гораздо меньше, чем всех остальных. 
    И если ты сам не родился сильно красавцем (а скорее всего это так, если ты здесь), то чем скорее ты трезво оценишь свои перспективы, тем лучше.
    У всех знакомых если не красивые то довольно симпатичные и ухоженные девчонки.Дурнушек среди них нет абсолютно.А у некоторых красавицы вообще.Очень утонченные.Не понимаю, что тебя так удивляет?Современная косметическая индустрия за считанные секунды сделает из провинциалки Марины Анджелину Джолли.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.