Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

1678911

Комментарии участников дискуссии

• проблема в том что слишком многие хотят быть красивыми помимо тех кто таковыми являются без косметики и стилистики.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

алик написал:

Perfect написал:

Девушки стесняши никого не ищут, увы.

Вряд ли так. Таких стесняш как мы точно не ищут
    Стеснышы не хлавное.
    Заговорил на Абджэктовском диалекте
    Спасибо сказал 1PB455
  • Вообще, судя по обсуждениям, у нас чёт совсем размыты понятия привлекательности. Насмотрелись телевизоров и считаем, что женщина в норме должна быть чем-то средним между Анджелиной Джолли и Моникой Беллуччи. Ну камон. Вы чего? Сейчас бы секссимволов считать носителями нормальной внешности. Это, можно сказать, апогей привлекательности, которого вам в жизни никогда даже не встретить.
    Выйдите на улицу да посмотрите по сторонам. Посмотрите, с какими девчёнками ходят ваши знакомые женатики, которых вы считаете альфачами. Посмотрите на девчёнок, которых вы видите каждый день в  магазинах, в автобусах и на работе. 
    Девочка из видео просто чумовая красотка, которая даже близко никому здесь не светит. Братки, надо быть реалистами. 
    Вообще давно замечаю, что чем меньше у человека опыта, тем выше у него ожидания. Он будто отрывается от реальности. Реальность такова, что в среднем, люди не такие уж и красавцы. Красивых гораздо меньше, чем всех остальных. 
    И если ты сам не родился сильно красавцем (а скорее всего это так, если ты здесь), то чем скорее ты трезво оценишь свои перспективы, тем лучше.
    Внешка особой роли не играет, хватит уже стереотипами мыслить, что тут сидят неухоженные ботаны. Тут на форуме уродов нет. 
    А касательно баб, в своём городе и области как и в других регионах вижу  много красивых баб. Красивых баб как раз таки со всякими уродами частеньки вижу. 
    Спасибо сказал 3Aleksei23 PB455 МедМакс
  • edited Суббота 13 окт.
    Kenneth написал:

Вообще, судя по обсуждениям, у нас чёт совсем размыты понятия привлекательности. Насмотрелись телевизоров и считаем, что женщина в норме должна быть чем-то средним между Анджелиной Джолли и Моникой Беллуччи. Ну камон. Вы чего? Сейчас бы секссимволов считать носителями нормальной внешности. Это, можно сказать, апогей привлекательности, которого вам в жизни никогда даже не встретить.
    Выйдите на улицу да посмотрите по сторонам. Посмотрите, с какими девчёнками ходят ваши знакомые женатики, которых вы считаете альфачами. Посмотрите на девчёнок, которых вы видите каждый день в  магазинах, в автобусах и на работе. 
    Девочка из видео просто чумовая красотка, которая даже близко никому здесь не светит. Братки, надо быть реалистами. 
    Вообще давно замечаю, что чем меньше у человека опыта, тем выше у него ожидания. Он будто отрывается от реальности. Реальность такова, что в среднем, люди не такие уж и красавцы. Красивых гораздо меньше, чем всех остальных. 
    И если ты сам не родился сильно красавцем (а скорее всего это так, если ты здесь), то чем скорее ты трезво оценишь свои перспективы, тем лучше.
    Внешка особой роли не играет, хватит уже стереотипами мыслить, что тут сидят неухоженные ботаны. Тут на форуме уродов нет. 
    А касательно баб, в своём городе и области как и в других регионах вижу  много красивых баб. Красивых баб как раз таки со всякими уродами частеньки вижу. 
    В этом и проблема. Красивых баб ты видишь, а некрасивых нет, хотя вторых гораздо больше. Так наша психика устроена. Мы обращаем внимание только на красивых людей и потом у нас складывается впечатление, что все кругом красавцы. А вот попробуй сегодня пройти по улице и прям специально обращать внимание на КАЖДОГО прохожего. И потом скажешь, насколько они были в среднем красивыми.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Renzo написал:

Kenneth написал:

Вообще, судя по обсуждениям, у нас чёт совсем размыты понятия привлекательности. Насмотрелись телевизоров и считаем, что женщина в норме должна быть чем-то средним между Анджелиной Джолли и Моникой Беллуччи. Ну камон. Вы чего? Сейчас бы секссимволов считать носителями нормальной внешности. Это, можно сказать, апогей привлекательности, которого вам в жизни никогда даже не встретить.
    В этом и проблема. Красивых баб ты видишь, а некрасивых нет, хотя вторых гораздо больше. Так наша психика устроена. Мы обращаем внимание только на красивых людей и потом у нас складывается впечатление, что все кругом красавцы. А вот попробуй сегодня пройти по улице и прям специально обращать внимание на КАЖДОГО прохожего. И потом скажешь, насколько они были в среднем красивыми.
    Тут ещё от вкуса зависит
  • Vetiver написал:

У Сальмы тоже фигура ничего так.

image
    Сальма Хаек - ахуитильна!  Моя любимая актриса, энергетика от нее сексуальная так и прет !
    Спасибо сказал 1delover456
  • Мексиканка - горячая южная кровь. Это не то, что у нас: из из 70 миллионов телок почти 90% - фригидные суки
    Спасибо сказал 1delover456
  • edited Пятница 9 нояб.
    МедМакс написал:

Мексиканка - горячая южная кровь. Это не то, что у нас: из из 70 миллионов телок почти 90% - фригидные суки

Думаю, опять таки, смотря с кем. Ни один кавказоид и прочий таджик тебе не скажет, что 90% - фригидные суки. Они рюзьке баба очень довольны как раз )
    Спасибо сказал 1Iriska
  • алик написал:

МедМакс написал:

Мексиканка - горячая южная кровь. Это не то, что у нас: из из 70 миллионов телок почти 90% - фригидные суки

Думаю, опять таки, смотря с кем. Ни один кавказоид и прочий таджик тебе не скажет, что 90% - фригидные суки. Они нашими очень довольны как раз )
    Алик, что не спишь?
  • delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Думаю, опять таки, смотря с кем. Ни один кавказоид и прочий таджик тебе не скажет, что 90% - фригидные суки. Они нашими очень довольны как раз )
    Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
  • алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
  • delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
  • алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
    Ты какой любишь?Я корону вот люблю.
  • edited Пятница 9 нояб.
    delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
    Да я не ценитель особо. Мне чисто бухнуть. Беру что дешевле и на скидках. У нас тут дешевле жигули и hong long, вот их и люблю )
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
    Да я не ценитель особо. Мне чисто бухнуть. Беру что дешевле и на скидках. У нас тут дешевле жигули и hong long, вот их и люблю )
    Закусь какую используешь?
Sign In or Register to comment.