Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

17891012

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Мексиканка - горячая южная кровь. Это не то, что у нас: из из 70 миллионов телок почти 90% - фригидные суки

Думаю, опять таки, смотря с кем. Ни один кавказоид и прочий таджик тебе не скажет, что 90% - фригидные суки. Они нашими очень довольны как раз )
    Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
    Ты какой любишь?Я корону вот люблю.
    Да я не ценитель особо. Мне чисто бухнуть. Беру что дешевле и на скидках. У нас тут дешевле жигули и hong long, вот их и люблю )
    Пробовал варить пиво сам? У меня папа вино гонит и другие напитки выходит намного дешевле чем в магазине, в раз 10 иногда даже
  • delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Мексиканка - горячая южная кровь. Это не то, что у нас: из из 70 миллионов телок почти 90% - фригидные суки

Думаю, опять таки, смотря с кем. Ни один кавказоид и прочий таджик тебе не скажет, что 90% - фригидные суки. Они нашими очень довольны как раз )
    Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
    Да я не ценитель особо. Мне чисто бухнуть. Беру что дешевле и на скидках. У нас тут дешевле жигули и hong long, вот их и люблю )
    Закусь какую используешь?
    Да всё что в холодильнике осталось: на данный момент - остатки жереха копченого, манты, колбаса белорусская...
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
    Закусь какую используешь?
    Да всё что в холодильнике осталось: на данный момент - остатки жереха копченого, манты, колбаса белорусская...
    Я орехи люблю в кляре. Ну знаешь такие продаются с разными вкусами.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

delover456 написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, что не спишь?
    Бухаю вестимо )
    Что бухаешь?
    пивас
    Пробовал варить пиво сам? У меня папа вино гонит и другие напитки выходит намного дешевле чем в магазине, в раз 10 иногда даже
    Пока нет. Но попробовать можно. Хотя я ленивс и мне проще купить. Вот дед у меня действительно вино делал...
  • Я французский коньяк предпочитаю. Типа Курвазье
  • Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

-вчера встретился как раз таки с одной из таких.

-нихуя они не ищут себе подобных. Такие же как и все.

Спасибо сказал 3Vlad88 алик Forever_Alone
  • Strannik написал:

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

-вчера встретился как раз таки с одной из таких.

-нихуя они не ищут себе подобных. Такие же как и все.

100%
  • Я даже знаю одну бабенку, вроде скромная, даже стеснительная, некрасивая, а сама говорила, что хотела бы найти лошка из москвы или питера (более-менее красивого), чтобы там прописаться у него, ну чтото вроде здешней ириски.
    Спасибо сказал 2Strannik Forever_Alone
  • Я в то время даже о скромной, средненькой, бедной девушке не мечтал, а она имела довольно большие, ценичные, меркантильные амбиции как и почти все бабы. Мы мужики для них просто ресурсы, не более того, как личности мы им не нужны. Нужны ли нам такие бабы? Сомнительно...
    Спасибо сказал 1Strannik
  • @Mozer любой адекватный лошок из Москвы понимает что он лошок и тоже ищет с которой он может жить за чужой счёт.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Они фригидные суки ДЛЯ НАС а не для хачей или тем более негров. А вот мексиканки, испанки красивой внешности и длинными ногами в нашей компании тоже захотят стать фригидными.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Vlad88 написал:

Seemann написал:

если бы она из нашего города была. я бы продавил наверное ее . ну или попробовал. 

У меня таких переписок тыща или больше была
    Не ожидал от тебя
  • Vlad88 написал:

Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

mikkey написал:

@kenneth ты часто себя предлагал, чтобы тебя кто-либо выбрал?

Да, но видимо я не к тем подходил. А если и были шансы, то где-то я профукал сам.
    Парадокс) Когда шансы бывают,то их сливаешь с мыслями а нах надо вообще) Зато когда самому хочется,то ничего не выйдет.
    Да часто бывает, когда под таблами гуляю и могу познакомится никто почти внимание не обращает как назло) Вот сейчас из магазина выходил и сказал одной девке "классные сиськи", она такая спасибо...Но как то вяло и неохотна, даже не улыбнулась)
    Ахаха. Ебать. Не могу представить чтоб какой-то незнакомой бабе на улице так сказал. Да и смысл? Обычно когда вижу фифу, то стараюсь наоборот показать своё безразличие к ней.
  • Vetiver написал:

@Kenneth Они в оснавном слушают рэп с элементами блатняка. А так вообще рэп это довольно маргинальный жанр музыки.В штатах это любимая музыка гангстеров.Кстати все больше замечаю, что он набирает популярность в России.Чем это обусловлено не понятно.

Рэп это и есть нигерский блатняк.
    Получается я гангстир! :>
  • Vetiver написал:

@Kenneth Они в оснавном слушают рэп с элементами блатняка. А так вообще рэп это довольно маргинальный жанр музыки.В штатах это любимая музыка гангстеров.Кстати все больше замечаю, что он набирает популярность в России.Чем это обусловлено не понятно.

Рэп это и есть нигерский блатняк.
    Получается я гангстир! :>

Sign In or Register to comment.