Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

1789101113»

Комментарии участников дискуссии

• The Notorious B.I.G. ft. 2Pac

• какой мощный поток 
  • Весной 1997, в Лос-Анджелесе, Уоллес был убит неизвестным в дорожной перестрелке. Его двойной студийный альбом Life After Death был опубликован спустя 16 дней после его гибели;
    https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Notorious_B.I.G.

Интересно название альбому дали ещё до его смерти? Если до, то очень нехилая такая ирония судьбы вышла :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

Сейчас просматриваю в вк страницы девушек, которые в школе были, ''серыми мышками" так все они стали пафосными сучками.Одна укатила в Москву.И теперь чсв размером с Титаник. Раньше адекватно общалась, а теперь у нее пальцы веером.Я ей не ровня.Другая постоянно выкладывает фотки с красным дипломом в вк, а  в Инстаграме как выпивает с куратором кавказкой национальности в  клубе.Причем видно, что куратор не лыком шит.Любит цеплять молодых студенток.

Я вообще замечал, что те кто в Москву или ПодМосковье понаехали у них корона на голове такая появляется, что просто фэйспалм! Сами жили в своих небольших городах или даже сёлах, плакались что работы нет и всё такое, но тут появились связи или кто-то им помог, и всё, своих бывших односельчан они называют ленивыми дураками, которые на жопе сидят, а они теперь трудолюбивые москвичи которые всё знают и умнее всех на свете, поэтому и большие деньги зарабатывают. Терпеть таких людей не могу.  X(
    Типичный комплекс бывшего раба. На абжекте такую хуйню можно встретить.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Сейчас просматриваю в вк страницы девушек, которые в школе были, ''серыми мышками" так все они стали пафосными сучками.Одна укатила в Москву.И теперь чсв размером с Титаник. Раньше адекватно общалась, а теперь у нее пальцы веером.Я ей не ровня.Другая постоянно выкладывает фотки с красным дипломом в вк, а  в Инстаграме как выпивает с куратором кавказкой национальности в  клубе.Причем видно, что куратор не лыком шит.Любит цеплять молодых студенток.

Я вообще замечал, что те кто в Москву или ПодМосковье понаехали у них корона на голове такая появляется, что просто фэйспалм! Сами жили в своих небольших городах или даже сёлах, плакались что работы нет и всё такое, но тут появились связи или кто-то им помог, и всё, своих бывших односельчан они называют ленивыми дураками, которые на жопе сидят, а они теперь трудолюбивые москвичи которые всё знают и умнее всех на свете, поэтому и большие деньги зарабатывают. Терпеть таких

людей не могу. 
    X(
    А чо так дорого в Москву стоит уехать? Накопить те же 30к, вселиться в халупу-коммуналку за нее 10 платить, в это время сидеть на кашах за 20р и искать работу

Пишу без желания потроллить, когда взрослый мужчина высказывается про связи и помощь извне, это сразу превращает его в ущерба и неудачника в глазах окружающих, и воспринимается многими как оправдание своих неудач
    Так он о чём и пишет, что выебонов от переезда в мАскву выше крыши. Ведь йа жы мАцквич теперь блять. А по факту живут там в хибарах ебаных с тараканами и последний хуй без соли доедают. Замкадыши ебаные.
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

@Iriska Уехать в Москву за счет родителей не сильный показатель успеха)

В Москву не так тяжело и уехать за свой счет
    Не ври.
    Я уже выше описала. Копишь 30к заселяешься в дыру и платишь за нее максимум 10, сидишь на кашах и ищешь себе работу. Все
    Нет в Москве таких квартир.Только за МКАДОМ такие квартиры есть.
    А кто говорил о квартире, комната в коммуналке на несколько хозяев, с тараканами и сумасшедшей бабкой
    А лучше всего под дверью на коврике или с бомжами на свалке, там вообще огромная экономия.
    Я тут им доказываю, что даже с минимальным бюджетом можно уехать в Москву и за несколько месяцев обустроиться там, а не сидеть на жопе ровно и обсуждать своих знакомых
    С минимальным уехать можно, а вот обустроиться и долго прожить, смотря как повезёт.
    Как будут стараться, но им это не нужно, лучше обсуждать более успешных знакомых и завидовать им. Да Кеннет, да Ветивер?
    Я им не завидую, тем кто в Москву понаехали. Я бы принципиально туда бы не ехал. 
    Да тоже не особо Москва нравится. Но заебало в самарском аду торчать. В Москву люди едут не жить, а зарабатывать. Хотя, я и не факт что много заработаю.
  • Forever_Alone написал:

Весной 1997, в Лос-Анджелесе, Уоллес был убит неизвестным в дорожной перестрелке. Его двойной студийный альбом Life After Death был опубликован спустя 16 дней после его гибели;

Интересно название альбому дали ещё до его смерти? Если до, то очень нехилая такая ирония судьбы вышла :|

тупака уложили в 96
  • edited 16 дек. 2018
    Весной 1997, в Лос-Анджелесе, Уоллес был убит неизвестным в дорожной перестрелке. Его двойной студийный альбом Life After Death был опубликован спустя 16 дней после его гибели;

• Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

тупака уложили в 96
    Я в курсе. Это я про ноториуса писал. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

тупака уложили в 96
    Я в курсе. Это я про ноториуса писал. 
    Форева есть желание потусить в Лос Анжелесе по местам хип=хоп славы ?
  • DMX вообще огонь рэпер. Сейчас какая-то хуйня
Sign In or Register to comment.