Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

1356713

Комментарии участников дискуссии

• edited Четверг 5 июля
    Vetiver написал:

@Kenneth Они в оснавном слушают рэп с элементами блатняка. А так вообще рэп это довольно маргинальный жанр музыки.В штатах это любимая музыка гангстеров.Кстати все больше замечаю, что он набирает популярность в России.Чем это обусловлено не понятно.

А чего непонятного? Многие в странах РУБ любят блатную романтику, вот поэтому и быдло-рэп слушают с блатными замашками. Даже глянь в ютубе сколько набирают просмотров видосы с блатной тематикой, по несколько миллионов, а это уже о многом говорит. Там даже целые каналы существуют про жизнь в местах не столь отдалённых, как правильно заходить в хаты и тд. Так же сами зэки которые уже вышли на свободу про понятия задвигают и снимают видосы. Заметь кстати, гопники не слушают забугорный рэп, только отечественный в основном. По моим наблюдениям гопьё стало слушать рэп где-то с начала десятых годов, в 90ых и нулевых они же его осуждали и даже рэпперов били так же как и панков. Тоже не могу понять, как это так, сначала не принимают и осуждают, а потом с радостью котируют. Всё же думаю это связь с менталитетом, это как многие Вовочку ругают, а сами за него голосуют объясняя это тем - а за кого ещё? Мол, кандидатов норм нет.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Гоп культура это тролинг чистой воды. Характерная вызывающая одежда сленг и шаблонное поведение. Вся эта контр культура регулярно всплывает во время больших перемен в стране. Это было в 30 годы прошлого века потом в 50 потом в 70 и в 90х.
    Причем они раком ставят все общество и блатная культура начинает домин рвать в обществе. Я читал что в 50 годах было престижно иметь знакомых уголовников которых радостно приглашали на все праздники.
    Я как уже говорил моё мнение такое что гоп культура это часть политики государства и во все нестабильно времена КГБ специально начинает выпускать уголовников и парить очередную версию из блатной культуры. Когда народ забит и напуган уличной шпаной он не претендует на власть.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Девушки няши вообще никого не ищут они хотят, что бы их нашли принцы на белом бмв или мерседесе.
    Спасибо сказал 3алик Kenneth Forever_Alone
  • девушки параши
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Девушки говняши.
  • -а помните фильм "Афоня"? Была там скромная стесняша Катя. И кого она полюбила? Пьяницу Афоню, которому на неё было пофиг. Так и в жызи
    Спасибо сказал 4Vetiver алик Kenneth Forever_Alone
  • Сейчас просматриваю в вк страницы девушек, которые в школе были, ''серыми мышками" так все они стали пафосными сучками.Одна укатила в Москву.И теперь чсв размером с Титаник. Раньше адекватно общалась, а теперь у нее пальцы веером.Я ей не ровня.Другая постоянно выкладывает фотки с красным дипломом в вк, а  в Инстаграме как выпивает с куратором кавказкой национальности в  клубе.Причем видно, что куратор не лыком шит.Любит цеплять молодых студенток.
  • edited Среда 8 авг.
    Vetiver написал:

Сейчас просматриваю в вк страницы девушек, которые в школе были, ''серыми мышками" так все они стали пафосными сучками.Одна укатила в Москву.И теперь чсв размером с Титаник. Раньше адекватно общалась, а теперь у нее пальцы веером.Я ей не ровня.Другая постоянно выкладывает фотки с красным дипломом в вк, а  в Инстаграме как выпивает с куратором кавказкой национальности в  клубе.Причем видно, что куратор не лыком шит.Любит цеплять молодых студенток.

Ну ты как бабка подъездная, фу таким быть, ты совершенно не сексуален. Вот вам и ответ на тему "бабы чувствуют омег в интернете"
  • Vetiver написал:

Сейчас просматриваю в вк страницы девушек, которые в школе были, ''серыми мышками" так все они стали пафосными сучками.Одна укатила в Москву.И теперь чсв размером с Титаник. Раньше адекватно общалась, а теперь у нее пальцы веером.Я ей не ровня.Другая постоянно выкладывает фотки с красным дипломом в вк, а  в Инстаграме как выпивает с куратором кавказкой национальности в  клубе.Причем видно, что куратор не лыком шит.Любит цеплять молодых студенток.

Я вообще замечал, что те кто в Москву или ПодМосковье понаехали у них корона на голове такая появляется, что просто фэйспалм! Сами жили в своих небольших городах или даже сёлах, плакались что работы нет и всё такое, но тут появились связи или кто-то им помог, и всё, своих бывших односельчан они называют ленивыми дураками, которые на жопе сидят, а они теперь трудолюбивые москвичи которые всё знают и умнее всех на свете, поэтому и большие деньги зарабатывают. Терпеть таких людей не могу.  X(
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • edited Четверг 9 авг.
    Kenneth написал:

Vetiver написал:

Я вообще замечал, что те кто в Москву или ПодМосковье понаехали у них корона на голове такая появляется, что просто фэйспалм! Сами жили в своих небольших городах или даже сёлах, плакались что работы нет и всё такое, но тут появились связи или кто-то им помог, и всё, своих бывших односельчан они называют ленивыми дураками, которые на жопе сидят, а они теперь трудолюбивые москвичи которые всё знают и умнее всех на свете, поэтому и большие деньги зарабатывают. Терпеть таких

людей не могу. 
    X(
    А чо так дорого в Москву стоит уехать? Накопить те же 30к, вселиться в халупу-коммуналку за нее 10 платить, в это время сидеть на кашах за 20р и искать работу

Пишу без желания потроллить, когда взрослый мужчина высказывается про связи и помощь извне, это сразу превращает его в ущерба и неудачника в глазах окружающих, и воспринимается многими как оправдание своих неудач
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Я вообще замечал, что те кто в Москву или ПодМосковье понаехали у них корона на голове такая появляется, что просто фэйспалм! Сами жили в своих небольших городах или даже сёлах, плакались что работы нет и всё такое, но тут появились связи или кто-то им помог, и всё, своих бывших односельчан они называют ленивыми дураками, которые на жопе сидят, а они теперь трудолюбивые москвичи которые всё знают и умнее всех на свете, поэтому и большие деньги зарабатывают. Терпеть таких

людей не могу. 
    X(
    А чо так дорого в Москву стоит уехать? Накопить те же 30к, вселиться в халупу-коммуналку за нее 10 платить, в это время сидеть на кашах за 20р и искать работу

Пишу без желания потроллить, когда взрослый мужчина высказывается про связи и помощь извне, это сразу превращает его в ущерба и неудачника в глазах окружающих, и воспринимается многими как оправдание своих неудач

=))
    Спасибо сказал 3Vetiver Aleksei23 Forever_Alone
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Ну ты как бабка подъездная, фу таким быть, ты совершенно не сексуален. Вот вам и ответ на тему "бабы чувствуют омег в интернете"
    Ну тебе не интересно не читай.Зачем ты вообще  здесь сидишь?Ты уже не девственница и у тебя как ты говоришь имеется мачо. Может тебе стоит проводить больше времени с ним, а не с нами омегами? 
    Спасибо сказал 3Kenneth Aleksei23 Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

Я вообще замечал, что те кто в Москву или ПодМосковье понаехали у них корона на голове такая появляется, что просто фэйспалм! Сами жили в своих небольших городах или даже сёлах, плакались что работы нет и всё такое, но тут появились связи или кто-то им помог, и всё, своих бывших односельчан они называют ленивыми дураками, которые на жопе сидят, а они теперь трудолюбивые москвичи которые всё знают и умнее всех на свете, поэтому и большие деньги зарабатывают. Терпеть таких людей не могу.  X(
    Вот вот.Я про это и говорю.Столько пафоса и гонора появляется.Про таких и говорят из грязи в князи.
  • Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Ну тебе не интересно не читай.Зачем ты вообще  здесь сидишь?Ты уже не девственница и у тебя как ты говоришь имеется мачо. Может тебе стоит проводить больше времени с ним, а не с нами омегами? 
    А кто сказал, что мне неинтересно?
    С ним я и так 24 часа в сутки. Радуйся, что уделяю время вам
  • Vetiver написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Вот вот.Я про это и говорю.Столько пафоса и гонора появляется.Про таких и говорят из грязи в князи.
    Не завидуйте им
Sign In or Register to comment.