Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки няши стесняши ищут себе подобных парней или как?

1235711

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Vetiver написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Сейчас просматриваю в вк страницы девушек, которые в школе были, ''серыми мышками" так все они стали пафосными сучками.Одна укатила в Москву.И теперь чсв размером с Титаник. Раньше адекватно общалась, а теперь у нее пальцы веером.Я ей не ровня.Другая постоянно выкладывает фотки с красным дипломом в вк, а  в Инстаграме как выпивает с куратором кавказкой национальности в  клубе.Причем видно, что куратор не лыком шит.Любит цеплять молодых студенток.

Ну ты как бабка подъездная, фу таким быть, ты совершенно не сексуален. Вот вам и ответ на тему "бабы чувствуют омег в интернете"
    Ну тебе не интересно не читай.Зачем ты вообще  здесь сидишь?Ты уже не девственница и у тебя как ты говоришь имеется мачо. Может тебе стоит проводить больше времени с ним, а не с нами омегами? 
    А кто сказал, что мне неинтересно?
    С ним я и так 24 часа в сутки. Радуйся, что уделяю время вам
    Уделяй лучше время себе и своему мачо
    А был ли мальчик?То есть мачо?

Да там сплошные противоречия. То говорит вы все лузеры не следящие за собой, пишет про брэнды, а потом сама пишет, что бывает не очень одевается а её мачо бомжатские тряпки носит. Вообщем тролли они 100%

Да как пить дать.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Сейчас просматриваю в вк страницы девушек, которые в школе были, ''серыми мышками" так все они стали пафосными сучками.Одна укатила в Москву.И теперь чсв размером с Титаник. Раньше адекватно общалась, а теперь у нее пальцы веером.Я ей не ровня.Другая постоянно выкладывает фотки с красным дипломом в вк, а  в Инстаграме как выпивает с куратором кавказкой национальности в  клубе.Причем видно, что куратор не лыком шит.Любит цеплять молодых студенток.

Ну ты как бабка подъездная, фу таким быть, ты совершенно не сексуален. Вот вам и ответ на тему "бабы чувствуют омег в интернете"
    Ну тебе не интересно не читай.Зачем ты вообще  здесь сидишь?Ты уже не девственница и у тебя как ты говоришь имеется мачо. Может тебе стоит проводить больше времени с ним, а не с нами омегами? 

Ты ещё сомневаешься?

Сомневаюсь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Четверг 9 авг.
    Kenneth написал:

Vetiver написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Да там сплошные противоречия. То говорит вы все лузеры не следящие за собой, пишет про брэнды, а потом сама пишет, что бывает не очень одевается а её мачо бомжатские тряпки носит. Вообщем тролли они 100%

Я не писала что вы все лузеры не следящие за собой, это твое больное воображение дорисовало, просто лузеры да, и то не все. Сама я не писала что одеваюсь дорого, "не очень" в моем понимании ни к месту, а бром всегда ходит как бомж, этого я не скрывала
  • @Iriska Ты здесь писала про европейские,дорогие бренды.
  • Vetiver написал:

@Iriska Ты здесь писала про европейские,дорогие бренды.

Я писала это в теме про средний класс, к которому себя не пречисляю
  • @Iriska Ну тогда не надо других лузерами считать.
    Спасибо сказал 2Kenneth Aleksei23
  • Vetiver написал:

@Iriska Ну тогда не надо других лузерами считать.

Но если ты лузер
  • @Iriska Держи свое мнение при себе.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

@Iriska Держи свое мнение при себе.

Алло, это интернет

Спасибо сказал 1Vetiver
  • edited Четверг 9 авг.
    Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

@Iriska Уехать в Москву за счет родителей не сильный показатель успеха)

В Москву не так тяжело и уехать за свой счет
    Не ври.
    Я уже выше описала. Копишь 30к заселяешься в дыру и платишь за нее максимум 10, сидишь на кашах и ищешь себе работу. Все
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Алло, это интернет

Это сайт для людей со сложной судьбой.Ты либо хочешь поддержать их либо вообще ничего не пишешь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Не ври.
    Я уже выше описала. Копишь 30к заселяешься в дыру и платишь за нее максимум 10, сидишь на кашах и ищешь себе работу. Все
    Нет в Москве таких квартир.Только за МКАДОМ такие квартиры есть.
    Спасибо сказал 2Kenneth Aleksei23
  • Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Алло, это интернет

Это сайт для людей со сложной судьбой.Ты либо хочешь поддержать их либо вообще ничего не пишешь.
    Ваше взаимное омежье жополизство, обсасывание темы какие все вокруг плохие абсолютно ни к чему не привело. Никто не поправил свое положение благодаря форуму
  • Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Не ври.
    Нет в Москве таких квартир.Только за МКАДОМ такие квартиры есть.
    А кто говорил о квартире, комната в коммуналке на несколько хозяев, с тараканами и сумасшедшей бабкой
  • edited Четверг 9 авг.
    Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Алло, это интернет

Ваше взаимное омежье жополизство, обсасывание темы какие все вокруг плохие абсолютно ни к чему не привело. Никто не поправил свое положение благодаря форуму
    Если тебя все это раздражает то можно спокойно уйти и не читать.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.