Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Зачем не девственники сидят на этом форуме?

13

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 6 июл
    Но я бы на этом форуме обратил внимание на проблему излишнего акцентирования на пользователях. Такое уже впечатление, что будто хорошо знают друг друга.

Почему нельзя общаться без этого? Более нейтрально, прохладно. 
  • Я здесь сейчас больше зависаю, потому что на других форумах где общался раньше, меня забанили. В этом всё дело.

Ну и есть конечно же форумы, где я общаюсь сейчас, но они по активности - такие же как Абджект.
  • Lotar написал:

Я здесь сейчас больше зависаю, потому что на других форумах где общался раньше, меня забанили. В этом всё дело.

Ну и есть конечно же форумы, где я общаюсь сейчас, но они по активности - такие же как Абджект.

Подай заявку в книгу рекордов, по забаннитости рекордсмен, если мне 25% отвалишь, то я подтвержу. 
  • edited Суббота 6 июл
    Lotar написал:

Это давно форум троллей. То есть, у каждого пользователя свои особенности сексуальной патологии, и троллит он соответственно этой патологии.

Вот только меня в тролли не надо. Я скрины документов могу, лично с тобой как с Аскером встретиться готов. Я вообще, на драки, конфликты и на обычные встречи храбрый парень. Я где-то с августа 2014 в своей морали как суицидник, от этого и отталкивайся.
  • @Lotar вечная осень равно форевер алон?
    Что то админу в твоеём на одну позицию выше посте не понравилось высказывание в адрес форевера. Ты это смотри опять в баню уйдешь. Тут изначально форум вряд ли задумывался для позитивных людей. Ида позитивные люди редко на форумах сидят. У них и в реале есть чем пустоту набить.
  • hganin написал:

@Lotar вечная осень равно форевер алон?
    Что то админу в твоеём на одну позицию выше посте не понравилось высказывание в адрес форевера. Ты это смотри опять в баню уйдешь. Тут изначально форум вряд ли задумывался для позитивных людей. Ида позитивные люди редко на форумах сидят. У них и в реале есть чем пустоту набить.

Ну там было про то, что такие как Форева постепенно разогнали отсюда всех пользователей разного типа. Устроили форум по образу и подобию своей сексуальной патологии.

Да мне похуй. Тут всё равно мало активности.
  • RomaStein написал:

@Volosaty а я в 31. Поговори со мной. Я уговоривал любимую остаться со мной - результать хуёвый и мне хуёво, так хуёво.

Я незнаю подробностей. Что она сказала?

• edited Суббота 6 июл
    Зачем не тролли сидят на этом форуме?
  • О! Лотар опять в баню ушёл.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • @PB455 почему? Я всё пропустил ((
  • Volosaty написал:

RomaStein написал:

@Volosaty а я в 31. Поговори со мной. Я уговоривал любимую остаться со мной - результать хуёвый и мне хуёво, так хуёво.

Я незнаю подробностей. Что она сказала?

Не сказала, а написала. Мы через почту. Пишет что не хочет отношений со мной вообще, Что слишком слаб и неуверен, не как мужик внутренне и внешне. Свои потребности удовлетворила и больше от меня ей ничего не надо.
  • edited Воскресенье 7 июл
    @RomaStein сделай отдельную тему там подробно обсудим.
    Вообще я бы на твоём месте имея возможность разьезжать и тратить сотку лучше бы потратил хотя-бы полтос на толкового психолога например на бурхаева или на его бурхан центр. Они и по скайпу работает а лучше конечно лично несколько сеансов.

По сути вопроса, твоя пассия лукавит. Она говорит что все таки свои потребности удовлетворила, а это значит что все таки как мужчина ты её устраиваешь. Но для неё судя по всему принципиально важно мнение окружающих. Ты не форматный парень и ей стыдно перед другими что ты не похож на их представления о том как должен выглядеть достойный самец.

Это означает что она запугана окружением и очень сильно от него зависит.
    У тебя вариантов немного. Либо произвести впечатление на неё именно в контексте отношений с окружающими. Чтобы она увидела что ты жостко с ними общаешься и не даёшь себя в обиду и заставляешь к себе относиться с уважением.
    Второй вариант осознать перспективы таких отношений и избавиться от навязчивой зависимости.

Бурхаев рекомендует чтобы стало легче использовать так называемую технику возврата инвестиций.
    Делается это так:
    В удобном месте сядь закрой глаза, представь её как будто ты с ней разговариваешь, и скажи ей: верни мне все что я на тебя потратил, верни время которое я на тебя потратил верни чувства которые я на тебя потратил, верни деньги которые я на тебя потратил.

После такого воображ аемого диалога гарантированно становится легче.
  • @RomaStein вообще тебе повезло ты все-же осуществил мечту ты трахнул девушку которую любишь хоть и при весьма странных обстоятельствах. Поверь это многого стоит чем до конца жизни мучаться и гадать как было бы хорошо если бы твоя зазноба тебе дала.

Мне например ни одна не дала ни за деньги ни за что у них принципиальная позиция, кто слишком сильно хочет тот никогда ничего не получит чего бы это ни стоило.
  • @PB455 и хуй с ним! заходишь на форум - так все сообщения от него и только. Спамер,не удивительно что его на других форумах побанили
  • edited Воскресенье 7 июл
    Volosaty написал:

@RomaStein сделай отдельную тему там подробно обсудим.
    Вообще я бы на твоём месте имея возможность разьезжать и тратить сотку лучше бы потратил хотя-бы полтос на толкового психолога например на бурхаева или на его бурхан центр. Они и по скайпу работает а лучше конечно лично несколько сеансов.

По сути вопроса, твоя пассия лукавит. Она говорит что все таки свои потребности удовлетворила, а это значит что все таки как мужчина ты её устраиваешь. Но для неё судя по всему принципиально важно мнение окружающих. Ты не форматный парень и ей стыдно перед другими что ты не похож на их представления о том как должен выглядеть достойный самец.

Это означает что она запугана окружением и очень сильно от него зависит.
    У тебя вариантов немного. Либо произвести впечатление на неё именно в контексте отношений с окружающими. Чтобы она увидела что ты жостко с ними общаешься и не даёшь себя в обиду и заставляешь к себе относиться с уважением.
    Второй вариант осознать перспективы таких отношений и избавиться от навязчивой зависимости.

Бурхаев рекомендует чтобы стало легче использовать так называемую технику возврата инвестиций.
    Делается это так:
    В удобном месте сядь закрой глаза, представь её как будто ты с ней разговариваешь, и скажи ей: верни мне все что я на тебя потратил, верни время которое я на тебя потратил верни чувства которые я на тебя потратил, верни деньги которые я на тебя потратил.

После такого воображ аемого диалога гарантированно становится легче.

Периодически я ещё срывался и она в истерики впадала. Она просила чтобы я удалил нашу переписку, я сначала сказал что удалю, а после отлёта написал что передумал. А потом подвыпив водки, она думала я этого не знаю, я написал ей имя её возлюбленного и то, что ему единственному переписку отправлю, а потом удалю и спросил её одобрение на это. Тут она вообще столько сообщений текста поприсылала, пока я спал. Называла меня подлецом, писала что не ожидала от меня такой непорядочности, обвинила меня в том, что я хочу разрушить её жизнь и делаю ей больно. Потом конфликт загасил. Попытался её вчера уломать быть со мной, не смог, но хотя бы согласилась мне советами помочь как другую найти, но за день до этого я наспамил объявлений в группах вк куда она ехать хочет о том, что продам компромат на русскую собравшуюся замуж за местного, продам переписку, видео, ссылку на страницу вк и паспортные данные её. И похоже она это прочитала и написала мне сегодня, назвав меня ублюдком и не мужиком. Вот такая сантабарбара разворачивается сейчас. 
Sign In or Register to comment.