Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Зачем не девственники сидят на этом форуме?

124»

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 7 июл
    Ну и до периодически проходился по ней в предыдущие годы. Например когда она немного лишнего веса набрала, я ей откровенно ляпнул, что что-то ты разжирела, в конце концов, я плачу тебе чтобы женщину ебать, а не хрюшку. Вот она бесилась. Потом извиняться приходилось. Но и она снова похудела. Когда несколько встреч подряд она сорвала, я психанул и тоже понаписал ей, что мол на хрен мне с такой старой каргой под тридцатку встречаться, когда мне более молодые пишут и закончил фразой "ведро - есть ведро". Ну она мне тоже потом написала "даже у моего семилетнего сына член больше чем у тебя, для тебя любая ведро". Потом долго перед ней извинялся. Ещё было когда она ко мне приехала, под конец сказала, что мол скоро ей 30 лет, уже не молодая и я снова ляпнул "да, время к тебе беспощадно, с каждым разом ты выглядишь всё хуже и хуже, скоро придётся тебе морщинистое лицо подушкой закрывать, чтоб не перепугаться". Вот она тоже истерику поднимала. Потом тоже я долго извинялся. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • Баба у тебя изрядно долбанутая.
    У неё есть возлюбленный но встречается она с другим за деньги. Это пиздец.
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
    Ну и периодически тоже её бесил. Когда вычислил что она с грузином, то я делал вид, что не знаю, начинал рассуждения. Писал ей, вот мол мне противно когда русская с чурками трахается, особенно омерзение вызывает когда с грузинами, так как они такие сякие. Наши женщины которые с такими спали, это уже не женщины, а чернильницы, отбросы общества. Но хорошо что ты не такая, с ними не трахаешься, а то знал бы что ты с таким переспала, то с тобой потом бы не смог. Вот её бомбило от этого. Ещё дочь она от уголовника родила. От меня понятное дело всё скрывала, но такое хрен скроешь. И типа не зная писал ей, вот как противно когда женщины со всякими уголовниками и гопниками спят и самое страшное рожают от них. Они же генетический мусор, опущенные, от них и дети только больные рождаются, тоже отбросы опущенные и генетические мусор, и женщины которые с ними спят, на тот же уровень опускаются. Таких уже за женщин считать не могу, это уже просто самки, хуже животных. Но хорошо что ты не такая, с такими никогда не спала, за это я тебя ценю, люблю и уважаю. От этого её тоже люто бомбило. 
  • Volosaty написал:

Баба у тебя изрядно долбанутая.
    У неё есть возлюбленный но встречается она с другим за деньги. Это пиздец.

Она в первый раз со мной переспала за деньги, когда была замужем за уголовником, до этого уже сидевшего за кражи, разбои и грабежи с блатными звёздами на плечах. Он узнал о том что она со мной переспала, напился, психанул, совершил разбой с убийством и уже из зоны подал с ней на развод, постя душераздирающие посты о том как плохо, когда жена шлюха.
    Я ей ещё 300 000 во второй раз под расписку дал без процентов. А так как она тогда жила у своего мужа и у его родственников и пыталась оправдать это тем, что я ей такие большие деньги дал не потому что она со мной переспала, а потому что, её цитата "деньги ему не нужны".
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Это пиздец. Куда ты попал?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Volosaty написал:

Это пиздец. Куда ты попал?

Она как и я по образованию юрист. В отличие от меня работает по профессии в суде. Папа у неё бывший мент. Мама тоже в суде. После школы она пошла в ментовку опером работать. А потом когда её отца за взятку через суд из ментов выгнали. то и ей пришлось от туда уйти. На браке с первым мужем настоял её отец, так как её первый муж тоже мент. Но несмотря на то, что её первый муж мент, он оказался приличный и добрый человек. Её цитата "я слишком рано вышла замуж, в 20 лет и родив ребёнка поняла, что ещё не нагулялась". Ну и стала она нагуливаться. Пропадала ночами, встречалась с другими мужиками. Муж её все измены прощал, уговаривал остаться, но она была непреклонна и настояла на разводе. Второй брак с безработным уголовником, наркоманом и алкоголиком у неё был по любви. Грузин у неё тоже по любви.
  • Видимо кому-то нравилась идея трахнуть жену мента или дочку мента а у не не хватило ума понять что это форма слива пассивной агрессии.

У неё отец мент ещё из тех. К этому в обязательном порядке прикладывается профессиональная деформация психики и дети в этом фрватере с изрядно ебанутостью.

Менты много общаются с уголовники и от них набираются. Недаром она сблизилась с уголовников. Знакомые понятия лексика и мировоззрение.
    Спасибо сказал 1RomaStein
    Ты вообще тщательно запиши события с диалога и. Получится сценарий для фильма, можно продать.
    Такое говнище такая драма достойно жостко го чернушеого фильма про нигеров
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • Volosaty написал:

Видимо кому-то нравилась идея трахнуть жену мента или дочку мента а у не не хватило ума понять что это форма слива пассивной агрессии.

У неё отец мент ещё из тех. К этому в обязательном порядке прикладывается профессиональная деформация психики и дети в этом фрватере с изрядно ебанутостью.

Менты много общаются с уголовники и от них набираются. Недаром она сблизилась с уголовников. Знакомые понятия лексика и мировоззрение.

Это верно подметил. Про лексику и мировоззрение. Когда в 2010 меня пригласили в качестве понятого менты. Я сначала решил что опер - это урка, так похож был на какого-нибудь урку блатного одеждой и повадками. А в их УАЗике на котором нас отвозили на место преступления и в прокуратуру, звучал блатной шансон. 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Вот так и сращиваются в нашей стране правоохранительные органы с криминалом - через баб, через пизду и результат закономерен.
  • Сращиваются они во время допросов задержания и заключения. Если каждый день разговаривать с уголовн ками постепенно сам станешь таким как они.
Sign In or Register to comment.