Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Бабы чувствуют омег в интернете?

2»

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Vetiver написал:

@nicon Да.У некоторых нет фото просто авы какие то.И бабы им пишут.

Хз как насчет сами пишут...Сама баба не будет писать туда где картинка просто какая то. Но отвечать они отвечают. Не все тоже конечно. Только через какое то время они все равно начнут фотку выпрашивать твою. Кто то дня через 3,кто то через месяц. Не скинешь если в итоге,то слив будет. А так если им общение с тобой нравится,то будут сколько то общаться и без фотки,потому что они там себе нафантазируют свой идеал..
    У меня была картинка и 2 бабы сами первые написали и я с обеими в реале встречался, но дальше одного свидания как обычно не зашло...
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Vetiver
  • Vlad88 написал:

Aleksei23 написал:

Vetiver написал:

@nicon Да.У некоторых нет фото просто авы какие то.И бабы им пишут.

Хз как насчет сами пишут...Сама баба не будет писать туда где картинка просто какая то. Но отвечать они отвечают. Не все тоже конечно. Только через какое то время они все равно начнут фотку выпрашивать твою. Кто то дня через 3,кто то через месяц. Не скинешь если в итоге,то слив будет. А так если им общение с тобой нравится,то будут сколько то общаться и без фотки,потому что они там себе нафантазируют свой идеал..
    У меня была картинка и 2 бабы сами первые написали и я с обеими в реале встречался, но дальше одного свидания как обычно не зашло...
    Вот я и говорю, что многие бабы пишут первыми на секс форумах.Одним в личку интимные фото высылают, а другим высылать категорически отказываются.
  • @Aleksei23 Привет, Алексей. Еще бывают переписки интимного характера анонимно,сначала без фото,но  если баба заведется, то   сама может свои интимные фотки выслать, даже с  крупным планом, а в обмен попросит и от тебя кое-что крупным планом. Но обычно это виртуалки и извращенки, до встреч такие переписки редко доходят.  
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • nicon написал:

@Aleksei23 Привет, Алексей. Еще бывают переписки интимного характера анонимно,сначала без фото,но  если баба заведется, то   сама может свои интимные фотки выслать, даже с  крупным планом, а в обмен попросит и от тебя кое-что крупным планом. Но обычно это виртуалки и извращенки, до встреч такие переписки редко доходят.  

Привет. Это если в анонимных чатах,да и то раньше такое можно было словить. Щас последнее время стали следить чтоб в чатах не было анонимности и чтоб на пошляцкие темы беседы не велись. Мне давно как то тоже скидывали фоточки. Сам ничего не отправлял обычно))

P.S. Аву норм поставил,как раньше) Ностальгия прям)
    Спасибо сказал 2nicon Kenneth
  • Aleksei23 написал:

nicon написал:

@Aleksei23 Привет, Алексей. Еще бывают переписки интимного характера анонимно,сначала без фото,но  если баба заведется, то   сама может свои интимные фотки выслать, даже с  крупным планом, а в обмен попросит и от тебя кое-что крупным планом. Но обычно это виртуалки и извращенки, до встреч такие переписки редко доходят.  

Привет. Это если в анонимных чатах,да и то раньше такое можно было словить. Щас последнее время стали следить чтоб в чатах не было анонимности и чтоб на пошляцкие темы беседы не велись. Мне давно как то тоже скидывали фоточки. Сам ничего не отправлял обычно))

Я помню  был в разделе  объявления на мамбе, заглянул в бабские знакомства для секса, там просто туча бабских объявлений . и хотя  практически все подстава или не по теме, но пару раз виртуалочки попались. переписывался с одной педовкой. выслала интимные фото и попросила мои, но ей нужна была не просто фотка. а хотела интимную во весь рост. Я сразу подумал, что это либо страность, либо подстава и не стал отправлять. Не хочу  чтоб мое голое фото потом красовалось на липовых мужских анкетах и с них бабам массово рассылались пошлости
    Спасибо сказал 4PB455 Vetiver Aleksei23 Kenneth
  • edited Среда 8 авг.
    nicon написал:

Aleksei23 написал:

nicon написал:

Я помню  был в разделе  объявления на мамбе, заглянул в бабские знакомства для секса, там просто туча бабских объявлений . и хотя  практически все подстава или не по теме, но пару раз виртуалочки попались. переписывался с одной педовкой. выслала интимные фото и попросила мои, но ей нужна была не просто фотка. а хотела интимную во весь рост. Я сразу подумал, что это либо страность, либо подстава и не стал отправлять. Не хочу  чтоб мое голое фото потом красовалось на липовых мужских анкетах и с них бабам массово рассылались пошлости
    То же самое со мной было на одном сайте вирт знакомств. Там я одной писал, что являюсь крупным банкиром и сначала она клюнула.Потом выслала мне свою фотку в стрингах, а потом стала требовать мою обнаженную  причем в  полный рост. Хотя сама свое лицо обрезала.Я подумал и не стал ничего высылать.Хрен ее знает, что там у нее на уме.Будет меня шантажировать еще.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Вы сами себя выдаёте. Читаю вашу писанину и не знаю как реагировать, то ли смеяться, то ли плакать. Особенно это относится к волосатому, ветиверу и владу, даже Лотар по сравнению с вами интересный и адекватный мужчина
  • Iriska написал:

Вы сами себя выдаёте. Читаю вашу писанину и не знаю как реагировать, то ли смеяться, то ли плакать. Особенно это относится к волосатому, ветиверу и владу, даже Лотар по сравнению с вами интересный и адекватный мужчина

Лучше плач.Плакать полезно.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Конечно чувствуют и никакая внешка не спасёт
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Есть чат и довольно известный там такое ощущение что чисто для вирта всеь народ собирается. Но там проблема в том что малолетки одни. Старше 18 10 процентов посетителей. Причём диалоги таковы если сходу начинаешь виртить то тёлки радостно ведутся а если больше тянешь то они больше начинают строить из себя типа приличных девушек.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • А то как они распознает так это чисто по уверенности в себе если мнешься значит есть какие-то недостатки и странности а если уверен и ровно прешь то думают что нормальный.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

А то как они распознает так это чисто по уверенности в себе если мнешься значит есть какие-то недостатки и странности а если уверен и ровно прешь то думают что нормальный.

Ну вот я сходу писал, что хочу заняться сексом.И мне не отвечали, а другим отвечали.Вообще я заметил, что на подобных форумах бабы охотнее идут на контакт с олдфагами, а ньюфагов игнорят.
  • Даже не знаю что за терминология с олдфагами и ньюфагами.
    Я вот лично на днях пробовал. Ведутся и ещё как. Потом мне как-то стало стыдно перед 19 летними девочками притворяться что мне 25 и тут они мне стали отказывать. Они очень хорошо чувствуют когда собеседник уверен в себе и источает возбуждение.
    Ну и плюс к тому я как бы уже знаю на что они ведутся.
    Вот например если будешь писать типа я хочу тебе полизать то они сливаются а если скажешь" хочешь пососать мой хуй? "то они заводятся. Вот как ни странно это так.
    Тут простая логика ты должен набивать себе цену и предлагать себя сказать типа вот у меня есть член твёрдый и с яйцами. А восхвалять её и хвалить её сиськи это значит набивать ей цену а себя принижать. А у них в голове походу торг как на базаре.
  • nicon написал:

обычно это мужики ,а фотки из гугла)
  • Red написал:

nicon написал:

обычно это мужики ,а фотки из гугла)
    а если точнее, то это модераторы сайтов
Sign In or Register to comment.