Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кем вы хотели стать в детстве?

24

Комментарии участников дискуссии

• PB455 написал:

Я смотрю - здесь железнодорожных профессий накопилось больше всего. Три человека хотели профессию, связанную с железной дорогой...

у меня бром любит играть в симуляторы поездов и самолетов
  • Посоветуй ему Railroad Tycoon 2, если он еще не играл. Хорошая, олдовая тема.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • А по сабжу - в детстве хотел стать астропалеонтологом, искать следы динозавров на других планетах)))
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Forever_Alone написал:

алик написал:

Биологом

Абжектологом
    Принциптологом
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Вообще мне разные профессии нравились и нравятся. Космонавтом было дело, потом детективом,почтальоном, актёром, музыкантом, переводчиком. В сфере железной дороги машинистом  или ремонтировать шпалы с рельсами. Даже хотел шахтёром стать, да и сейчас не против, но сыкотно. Что ещё, а водолазом кстати ещё. 
    Спасибо сказал 2Aleksei23 алик
  • Короче, я многого чего хотел в мечтах, но из-за задротства особых результатов не вышло, ну только я выучился на те специальности которые мне по душе, а в реале на них особо не заработаешь много.
    Спасибо сказал 1алик
  • Хотя и сейчас хочу, но всё в деньги упирается. 
  • мне нравилось наблюдать за насекомыми, гусениц в бабочек превращать, двухвосток кормить и т.д, энтомологом хотела стать
  • edited Пятница 17 авг.
    Как то не думал об этом, ни кем не хотелось становится, ну вот и стал никем. А так футболистом или что нибудь расследовать, например. 
    Спасибо сказал 1PB455
  • Kenneth написал:

Вообще мне разные профессии нравились и нравятся. Космонавтом было дело, потом детективом,почтальоном, актёром, музыкантом, переводчиком. В сфере железной дороги машинистом  или ремонтировать шпалы с рельсами. Даже хотел шахтёром стать, да и сейчас не против, но сыкотно. Что ещё, а водолазом кстати ещё. 

Опять железнодорожная профессия. Мне кажется, связь Абжектянина и железнодорожных профессий явно существует. Истина где-то ползает...
    Спасибо сказал 3Vlad88 Kenneth Forever_Alone
  • PB455 написал:

Kenneth написал:

Вообще мне разные профессии нравились и нравятся. Космонавтом было дело, потом детективом,почтальоном, актёром, музыкантом, переводчиком. В сфере железной дороги машинистом  или ремонтировать шпалы с рельсами. Даже хотел шахтёром стать, да и сейчас не против, но сыкотно. Что ещё, а водолазом кстати ещё. 

Опять железнодорожная профессия. Мне кажется, связь Абжектянина и железнодорожных профессий явно существует. Истина где-то ползает...
    Возможно, но у меня это никак  с суицидами не связано, если они подразумеваются. Видимо, то что в детстве часто на поездах ездил, от того и полюбил железнодорожную тематику. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Блин, а вообще я ведь тоже всегда железнодорожную тему любил. И правда, странное какое-то совпадение получается.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • железная дорога романтика. сегодня в одном городе,завтра другом, случайные собеседники, разговоры. кому-то может и дорожный случайный секс
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Я тут только один полицейским хотел стать?
  • Vetiver написал:

Я тут только один полицейским хотел стать?

Разве что виджиланте. Ну, типа судьи Дредда, хз.
Sign In or Register to comment.