Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кем вы хотели стать в детстве?

13

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

PB455 написал:

Kenneth написал:

Вообще мне разные профессии нравились и нравятся. Космонавтом было дело, потом детективом,почтальоном, актёром, музыкантом, переводчиком. В сфере железной дороги машинистом  или ремонтировать шпалы с рельсами. Даже хотел шахтёром стать, да и сейчас не против, но сыкотно. Что ещё, а водолазом кстати ещё. 

Опять железнодорожная профессия. Мне кажется, связь Абжектянина и железнодорожных профессий явно существует. Истина где-то ползает...
    Возможно, но у меня это никак  с суицидами не связано, если они подразумеваются. Видимо, то что в детстве часто на поездах ездил, от того и полюбил железнодорожную тематику. 
    Нет. Я не про суициды. Я именно про саму профессию.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

мне нравилось наблюдать за насекомыми, гусениц в бабочек превращать, двухвосток кормить и т.д, энтомологом хотела стать

Я вот за муравьями наблюдать любил.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Undertaker написал:

Iriska написал:

мне нравилось наблюдать за насекомыми, гусениц в бабочек превращать, двухвосток кормить и т.д, энтомологом хотела стать

Я вот за муравьями наблюдать любил.
    Я люблю на Ютубе смотреть видео про формикарии
  • Да, формикарии вещь интересная.
  • Кружок непорочных энтомологов :|
    Спасибо сказал 3PB455 Kenneth Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Кем вы хотели срать в детстве?

Блять опередил

Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • С кем вы хотели спать в детстве???
    Спасибо сказал 5Vetiver Aleksei23 PB455 Kenneth Forever_Alone
  • @алик Да много таких было.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Воскресенье 26 авг.
    Вспомнил кем ещё хотел стать - лесником. Ну не то что работать, а не посредственно жить в лесу, срубленном доме с печкой, чтобы рядом была река или озеро. Заниматься собирательством, охотой, рыбалкой, возделывать землю. И чтобы не души не было и жить в одиночестве. Социофобные мечты у меня проявлялись уже в детстве и в какой-то степени мысли материализовались. 
    Спасибо сказал 3Aleksei23 nicon PB455
  • Kenneth написал:

Вспомнил кем ещё хотел стать - лесником. Ну не то что работать, а не посредственно жить в лесу, срубленном доме с печкой, чтобы рядом была река или озеро. Заниматься собирательством, охотой, рыбалкой, возделывать землю. И чтобы не души не было и жить в одиночестве. Социофобные мечты у меня проявлялись уже в детстве и в какой-то степени мысли материализовались. 

Такое ты при желании можешь когда угодно начать осуществлять)
    Спасибо сказал 3Kenneth nicon PB455
  • Seemann написал:

Forever_Alone написал:

Кем вы хотели срать в детстве?

Блять опередил

С кем вы хотели срать в детстве?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • -а я никем не хотел стать... И сейчас не знаю чего хочу.. Ничего не хочется ваще
    Спасибо сказал 4Vlad88 Forever_Alone PB455 Vetiver
  • edited Вторник 11 сент.
    Strannik написал:

-а я никем не хотел стать... И сейчас не знаю чего хочу.. Ничего не хочется ваще

Кстати, я замечал, среди знакомых, просматривая их страницы в соц сетях, почти все устроены как то в жизни, часть занимается любимым делом и зарабатывает на этом, кто то больше а кто то меньше. Думаю просто надо заниматься тем что нравится, вот тогда будет смысл. 
  • nicon написал:

железная дорога романтика. сегодня в одном городе,завтра другом, случайные собеседники, разговоры. кому-то может и дорожный случайный секс

Я помню с мужиком как то в поезде ехал и он запал на проводницу.  Он ещё потом говорил, щас бы презерватив надеть и потрахатся с ней у неё в кабинке. 
  • Kenneth написал:

Strannik написал:

-а я никем не хотел стать... И сейчас не знаю чего хочу.. Ничего не хочется ваще

Кстати, я замечал, среди знакомых, просматривая их страницы в соц сетях, почти все устроены как то в жизни, часть занимается любимым делом и зарабатывает на этом, кто то больше а кто то меньше. Думаю просто надо заниматься тем что нравится, вот тогда будет смысл. 
    Чем заниматься когда ничего не нравится :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.