Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кем вы хотели стать в детстве?

124»

Комментарии участников дискуссии

• А кому-нибудь нравились профессии с военной тематикой? Ну я  не особо любитель военных тем, но вообще всегда восхищался подводниками, до сих пор считаю, что там нужны стальные нервы, находясь в железяке под водой, это же реально стрёмно, но с другой стороны интересно. 
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

Strannik написал:

-а я никем не хотел стать... И сейчас не знаю чего хочу.. Ничего не хочется ваще

Кстати, я замечал, среди знакомых, просматривая их страницы в соц сетях, почти все устроены как то в жизни, часть занимается любимым делом и зарабатывает на этом, кто то больше а кто то меньше. Думаю просто надо заниматься тем что нравится, вот тогда будет смысл. 
    Чем заниматься когда ничего не нравится :|
    Да, это тяжело  :(
  • А ещё вспомнила, на меня в детстве такое впечатление произвел танец Сальмы Хайек в фильме от заката до рассвета, одно время я хотела стать танцовщицей
    Спасибо сказал 2Kenneth алик
  • edited Вторник 11 сент.
    Kenneth написал:

А кому-нибудь нравились профессии с военной тематикой? Ну я  не особо любитель военных тем, но вообще всегда восхищался подводниками, до сих пор считаю, что там нужны стальные нервы, находясь в железяке под водой, это же реально стрёмно, но с другой стороны интересно. 

Я полицейским хотел стать или адмиралом военного судна.
  • edited Вторник 11 сент.
    Ну если честно, не было такого, что я прям сильно желала кем-то стать, самая главная мечта детства - научиться летать
  • Kenneth написал:

А кому-нибудь нравились профессии с военной тематикой? Ну я  не особо любитель военных тем, но вообще всегда восхищался подводниками, до сих пор считаю, что там нужны стальные нервы, находясь в железяке под водой, это же реально стрёмно, но с другой стороны интересно. 

В каком-нибудь нормальном флоте я бы с удовольствием стал военным моряком.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.