Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обидел девушку намеком на секс

Была у кого такая ситуация, что девушка перестала с вами общаться так как слишком поторопился на первых встречах с поцелуями и намеками на секс.

Комментарии участников дискуссии

• Со мной девушки и не начинали общаться.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • -наверное ты ей КАГДРУХ и КАКБРАД.
  • Не переживай. Их всех обижают и намёки на секс и предложения секса. По-крайней мере если инициатор такой омега как я.
  • RomaStein написал:

Не переживай. Их всех обижают и намёки на секс и предложения секса. По-крайней мере если инициатор такой омега как я.

Их обижает вообще все что угодно когда давать не хочет. И то как ты стоишь и то как ты говоришь и то как ты смотришь.
    Спасибо сказал 3ascerdfg Kenneth Red
  • edited Пятница 7 сент.
    Volosaty написал:

RomaStein написал:

Не переживай. Их всех обижают и намёки на секс и предложения секса. По-крайней мере если инициатор такой омега как я.

Их обижает вообще все что угодно когда давать не хочет. И то как ты стоишь и то как ты говоришь и то как ты смотришь.
    Скорее, не когда давать не хочет, а когда ты тупо не нравишься, как видимо в его случае...
    Спасибо сказал 2ascerdfg Kenneth
  • А я никогда не намекал. Мне не давали я и не брал!
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Первый раз слышу, чтобы на такое обижались. Могут просто не согласится, но чтоб обижались...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • -не путайте обиду с отвращением и брезгливостью.
    Спасибо сказал 2Kenneth Iriska
Sign In or Register to comment.