Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Был ли у вас секс?

Своеобразная девственная перенесись так сказать.Отвечать желательно честно.
Был ли у вас секс?
  1. Были ли у вас сексуальные отношения?20 проголосовало
    1. Да, были.
      55.00%
    2. Нет, не было.
      45.00%
Спасибо сказал 1Kenneth
«1

Комментарии участников дискуссии

• Докатились! На форуме девственников большинство не девственники.  Кто же принципы родимые будет защищать?
  • Kenneth написал:

Докатились! На форуме девственников большинство не девственники.  Кто же принципы родимые будет защищать?

Да это удивительно
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • @Mozer А ты новенький смотрю. Оживает форум только открыли регу ! Расскажи чот о себе, девственники ли? Ищешь ли или забил?
    Спасибо сказал 3Iriska алик Kenneth
  • Kenneth написал:

Докатились! На форуме девственников большинство не девственники.  Кто же принципы родимые будет защищать?

Я стою до последнего!
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Жаль нет препаратов, полностью убирающих сексуальное влечение без нарушения работы всего организма. Все бы здесь успокоились бы уже)
    Спасибо сказал 3Vetiver Kenneth Forever_Alone
  • Mozer написал:

Жаль нет препаратов, полностью убирающих сексуальное влечение без нарушения работы всего организма. Все бы здесь успокоились бы уже)

Думал в свое время над этим, но таки да, безвредно такой трюк не провернешь.

Зато есть препараты, которые могут помочь изменить жизнь.
  • Undertaker написал:

Mozer написал:

Жаль нет препаратов, полностью убирающих сексуальное влечение без нарушения работы всего организма. Все бы здесь успокоились бы уже)

Думал в свое время над этим, но таки да, безвредно такой трюк не провернешь.

Зато есть препараты, которые могут помочь изменить жизнь.
    Как, стать нариком?)))
  • Нет, пойти к психотерапевтам и закинуться антидепрессантами.
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • Я боюсь половой близости но при этом мастурбирую всё свободное время. Либо думаю об этом. Что делать?
  • Vetiver написал:

Kenneth написал:

Я стою до последнего!
    Я так и знал, что есть ещё люди кто не продался ради минутного удовольствия, принципы превыше всего! Даже если будет так, что похотливые шлюхи окружат меня и будут пытатся трахнуть меня, мне прийдётся отрезать член, чтобы остаться чистым на все 100% 
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Mozer написал:

Алкоголь подавляет сексуальное влечение.Был промежуток времени когда я долго пил и либидо было слабое.Я чувствовал некую умиротворенность.А вообще это палка о двух концах.С одной стороны придает спокойствие, а с другой вызывает зависемость.
  • ПИЗДЕЦ!!! ПРИНЦИПЫ В ОПАСНОСТИ!!!
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Был ли у вас кекс?
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 Kenneth
  • был ли у вас Рекс?
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Был ли у вас кокс?
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик Kenneth
Sign In or Register to comment.