Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Хотите ли в USA?

1567810

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty Ленин. Про 80 процентов
  • Америка - сила!
    Спасибо сказал 2Zeratul delover456
  • ascerdfg написал:

Америка - сила!

-в чём сила, брат?
  • Strannik написал:

ascerdfg написал:

Америка - сила!

-в чём сила, брат?
    В Правде.
  • @delover456
    -в чём Правда, брат?
  • Strannik написал:

@delover456
    -в чём Правда, брат?

В силе)))
  • Strannik написал:

@delover456
    -в чём Правда, брат?

В Бодрове я пологаю.
  • @delover456

-где в Бодрове правда, брат?

• В РФ принято трындеть, какая у нас бохатая история, а мне история США нравится. Там за 200 лет столько событий - кипящий котёл.
    Плюс, США сейчас единственная страна-победитель по итогам последних 150 лет. Германия, Франция, Англия, Италия, Австрия, Турция, Япония и Россия на пути к мировой гегемонии явно споткнулись и растеряли влияние.
    Спасибо сказал 3ascerdfg Kenneth МедМакс
  • Strannik написал:

@delover456

-где в Бодрове правда, брат?

Бодрова завалили за разжигание межнациональной розни
  • в россии к пидорам плохо относятся а к лезбухам хорошо, стиль бандитов культивируется.
    Спасибо сказал 2delover456 Kenneth
  • Жопы порвались, буржуи Шотландии поют против капиталистов США.

Спасибо сказал 1алик
  • ascerdfg написал:

в россии к пидорам плохо относятся а к лезбухам хорошо, стиль бандитов культивируется.

В РФ к лезбухам вообще хорошо относятся, это походу норма для части общества и баб в том числе, так как какой-то процент бабья лизало у подружек.
    Спасибо сказал 2Vlad88 delover456
  • Kenneth написал:

ascerdfg написал:

в россии к пидорам плохо относятся а к лезбухам хорошо, стиль бандитов культивируется.

В РФ к лезбухам вообще хорошо относятся, это походу норма для части общества и баб в том числе, так как какой-то процент бабья лизало у подружек.
    Это еще мотивируется тем, что лесбиянки это эстетично, а гомики это противно.Хотя на порн хаб самым распространенным запросом в России  является анальный секс.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Red написал:

Undertaker написал:

Настолько полицейское, что оружие легально?)))

Легализация оружия - самый четкий показатель свободы. Рабу оружие не дадут, и если гражданину доверяют оружие, значит верят, что он своей свободой распорядится разумно. Да и правительство борзеть не будет, зная, что правит оно не разоруженной рабской массой, а вооруженными гражданами.

Легализация оружия это безусловно хорошо, я щитаю. Но ведь не только в этом аспекте есть свобода. И вообще понимания свободы у всех разное. Вон у солдат и ментов тоже есть оружие, но я едва б назвал их свободными.

Плюс понимание свободы у всех разное. Вот допустим в том же пендостане, ты жестко подчиняешься законом Нейборхуда, где у тебя дом. Вот твой вроде дом, но забор выше оговоренного ты поставить не можешь, обязан стричь газон у себя на территории замечу, Или снег убирать.Попробуй не убери - сразу штраф и тп. ДАже дом продавать надо не ниже установленной цены, что б не демпенговать. У нас же всем похуй что ты со своим домом делаешь. Конечно можно сказать строй дом вне поселка или там живи среди ниггеров которым похуй на все, но прям скажем так себе варик, ибо место будет явно хуевым. Ну и многие другие минусы на самом деле.Кульутара стукачества, там не туда машину поставил , сразу в полицию настучали и тп. Для пендосов это норм, ибо хуле я как гражданин за порядком слежу. Но мы к такому не привыкли.

Ну и плюс  в пендостане почти нет , как в Европе, кучи достопримечательностей на каждом шагу, в Европе что не город - то музей. Там же , кроме пожалуй Нью-Йорка, сплошная деревня из одинаковых домиков, ну и в даунтаунах несколько офисных небоскребов. По степени унылости напоминают кварталы хрущевок, но те хоть оживленнее. Я уж не говорю, что без машины там никуда, до ближайшего магаза или школы пиздовать км 10 это норма. Там нет как у нас пятерок в каждом втором доме. И тп. 

Короче, я против демонизации Америки, действительно великая страна, но и идеализировать не собираюсь. И с нашим менталитетом там не просто будет
    Америка - великая страна и история у нее красивейшая. Это давно надо признать всяким патриотам
    Спасибо сказал 3delover456 Iriska ascerdfg
Sign In or Register to comment.