Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Много ли у вас было свиданий ?

12357

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

derek31 написал:

nick_sib_phc написал:

derek31 написал:

Я если честно никогда на свиданиях не был. Не знаю даже нахрена они нужны. Да и о чем там говорить и зачем?

Встреча с бабами в формате "свидание" - это не обязательно как долбоёбу прийти с букетом цветом и повести её в ресторан за свой счет.По сути это обычная встреча с бабой,на которую у тебя виды. Говорить - это не главное.Главное - напоить.
    А ты альфач
    Я не альфач,я опущенный омеган и генетический мусор,которому просто повезло пару раз. Мне даже дрочить больше нравится,чем заниматься сексом.Это говорит о том,что  мать-природа таким образом отсеивает вырожденцев,закладывая в них приоритет к дрочке,исключая возможность у таких индивидуумов распространять свои гены дальше
    Какой ты омеган, если ебальник разбить в состоянии и бабам нравился? Вот я тут самый лютый омеган, похоже. Или один из самых главных омег. 
    Ха! В отличие от меня ты живешь самостоятельно и умеешь себе заработать на жизнь.А я не могу найти даже нормальную работу себе
  • RomaStein написал:

PB455 написал:

derek31 написал:

Я если честно никогда на свиданиях не был. Не знаю даже нахрена они нужны. Да и о чем там говорить и зачем?

Как так? Ты ж занимался сексом...
    Для того чтобы трахнуть, совсем не обязательно свидание.
    Даже подкатывать не обязательно. Достаточно смазливый ебальник иметь.
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

derek31 написал:

nick_sib_phc написал:

derek31 написал:

Встреча с бабами в формате "свидание" - это не обязательно как долбоёбу прийти с букетом цветом и повести её в ресторан за свой счет.По сути это обычная встреча с бабой,на которую у тебя виды. Говорить - это не главное.Главное - напоить.
    А ты альфач
    Я не альфач,я опущенный омеган и генетический мусор,которому просто повезло пару раз. Мне даже дрочить больше нравится,чем заниматься сексом.Это говорит о том,что  мать-природа таким образом отсеивает вырожденцев,закладывая в них приоритет к дрочке,исключая возможность у таких индивидуумов распространять свои гены дальше
    Какой ты омеган, если ебальник разбить в состоянии и бабам нравился? Вот я тут самый лютый омеган, похоже. Или один из самых главных омег. 
    Ха! В отличие от меня ты живешь самостоятельно и умеешь себе заработать на жизнь.А я не могу найти даже нормальную работу себе
    Пф! Ты без работы неделю, наверное. Да и мне, если б не компенсировали хату, я бы хуй знает как тут жил бы вообще. Во многом из-за этого поехал сюда. Из меня ещё тот добытчик блять.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Да вы тут все альфачи по сравнению со мной, мне без допинга даже из дома выйти трудно :)
  • PB455 написал:

derek31 написал:

Свидания тут не причем. Просто дружеские посиделки в компании затем встречи наедине дома с секасом
  • RomaStein написал:

PB455 написал:

derek31 написал:

Для того чтобы трахнуть, совсем не обязательно свидание. У меня тоже в общепринятом смысле свиданий не было. Сразу договаривались за сколько и во сколько, а там я уже заранее снимал квартиру или иногда номер в гостинице. Исключение было с любимой, там шире. Там не только гостиницы и квартиры на сутки, но и она ко мне домой ездила и я к ней домой ездил. 
    Я что то пропустил?
  • derek31 написал:

RomaStein написал:

PB455 написал:

derek31 написал:

Для того чтобы трахнуть, совсем не обязательно свидание. У меня тоже в общепринятом смысле свиданий не было. Сразу договаривались за сколько и во сколько, а там я уже заранее снимал квартиру или иногда номер в гостинице. Исключение было с любимой, там шире. Там не только гостиницы и квартиры на сутки, но и она ко мне домой ездила и я к ней домой ездил. 
    Я что то пропустил?
    Да, ты пропустил. Ты очень много пропустил. В середине ноября 2016 года в 31 год я лишился девственности. Пока я жил в Москве и у меня было хорошо с деньгами, я наибольшее число раз трахнул любимую первую и периодически по области и регионам находил ещё некоторых любительниц для интима за деньги, к которым ездил и там их потрахивал, но увы, спустя почти 3 года моя карета превратилась в тыкву и я вернулся назад на севера.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Vlad88 что за допинг ? может я тое хочу.

вот, почему мне тёлки никогда не строили глазки? в юности был привлекательным, наверное это  была шутка.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Vlad88 написал:

Да вы тут все альфачи по сравнению со мной, мне без допинга даже из дома выйти трудно :)

Но тем не менее как-то трахнул девку.
  • hganin написал:

вот, почему мне тёлки никогда не строили глазки? в юности был привлекательным, наверное это  была шутка.

Они могут ещё специально подразнить. Якобы проявляют симпатию, а на самом деле просто ржут.
    Спасибо сказал 2Vlad88 PB455
  • edited Воскресенье 11 авг
    Forever_Alone написал:

Vlad88 написал:

Да вы тут все альфачи по сравнению со мной, мне без допинга даже из дома выйти трудно :)

Но тем не менее как-то трахнул девку.
    Под допингом все. У меня сильная социофобия и тревожно-мнительность. И с возрастом только хуже становится. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • RomaStein написал:

derek31 написал:

RomaStein написал:

PB455 написал:

derek31 написал:

Я что то пропустил?
    Да, ты пропустил. Ты очень много пропустил. В середине ноября 2016 года в 31 год я лишился девственности. Пока я жил в Москве и у меня было хорошо с деньгами, я наибольшее число раз трахнул любимую первую и периодически по области и регионам находил ещё некоторых любительниц для интима за деньги, к которым ездил и там их потрахивал, но увы, спустя почти 3 года моя карета превратилась в тыкву и я вернулся назад на севера.
    Ты тоже в москве?
  • Ах ты допингист! Щас отнимут у тебя твою сочинскую золотую медаль. И будет у тебя 0 выебанных тёлок.
    Спасибо сказал 3RomaStein Vlad88 PB455
  • Ну факт есть факт. Тут и без допинга не дают безо всяких социофобий.
  • Forever_Alone написал:

Ну факт есть факт. Тут и без допинга не дают безо всяких социофобий.

Допинг хуепинг
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.