Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

История Zeratul-а и его методы решения проблемы затянувшейся девственности

1101112131416»

Комментарии участников дискуссии

• edited Пятница 4 янв
    Zeratul написал:

@Mozer Лет 8 назад под влиянием своей вечно жалующейся мамки, что ей не встретился мужчина, который бы её "обеспечивал", я пребывал в уверенности о необходимости заработка и преумножения материальных ресурсов для того, чтобы понравиться женщине. Наверное, не в последнюю очередь, именно мать воспитала во мне СТЫД перед женщинами за свою субъективную финансовую неуспешность. В реальности у меня тогда была средняя по стране зп, а мать, вероятно, являлась фригидной.

Нестеров же "нистерпевает" по поводу "звероподобных альфачей", способных оказать физическое и эмоциональное давление на самку и на других самцов.
    Ты упоминаешь толстый член и высокий рост.
    Западные mgtow считают важным фактором красоту...

Так что же конкретно "пробивает баб на инстинкт"?
    Лично я сейчас уверен, что ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ в неком умеренном, социально адаптированном, формате. Без перекосов в быдлизм, нарциссизм, попыток всех и вся купить...
    Ну так по твоей же теории, получается, что нужно обладать всем в умеренном количестве, но я например и близко этим не обладаю.
    По сути дела самое главное это красивое лицо, далее высокий рост и (или) хорошее телосложение, далее размер хуйца.
    Все остальное это дополнение.
    На счет твоей матери я думаю, что ты прав, она привила тебе 'комплекс финансовой несостоятельности'.
  • Zeratul написал:

@Mozer Лет 8 назад под влиянием своей вечно жалующейся мамки, что ей не встретился мужчина, который бы её "обеспечивал", я пребывал в уверенности о необходимости заработка и преумножения материальных ресурсов для того, чтобы понравиться женщине. Наверное, не в последнюю очередь, именно мать воспитала во мне СТЫД перед женщинами за свою субъективную финансовую неуспешность. В реальности у меня тогда была средняя по стране зп, а мать, вероятно, являлась фригидной.

Нестеров же "нистерпевает" по поводу "звероподобных альфачей", способных оказать физическое и эмоциональное давление на самку и на других самцов.
    Ты упоминаешь толстый член и высокий рост.
    Западные mgtow считают важным фактором красоту...

Так что же конкретно "пробивает баб на инстинкт"?
    Лично я сейчас уверен, что ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ в неком умеренном, социально адаптированном, формате. Без перекосов в быдлизм, нарциссизм, попыток всех и вся купить...
    То есть равномерное разносторонне развитие
  • Не знаю вся эта хрень с сепарацией таблетками вообще очень странная тема будто все должны быть как роботы  по программе успеха бабла и спросом у баб если ты изначально не такой как все и у тебя другая модель поведения ,не понимаю зачем это менять, лично я в рот ебал эти требования баб и карьеру изначально хотел устроится на работу чтоб нихуя не делать и получать корку хлеба ,не любитель шмоток кафешек ресторанчиков и прочей для меня шелухи,хобби всегда было хватало и сейчас хватает но они всегда слабо связаны с обществом ,никогда не думал хобби превратить в хлебное дело потому что я себя знаю и меня просто это угнетёт потому что тупо лень
    Спасибо сказал 2алик PB455
Sign In or Register to comment.