Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

История Zeratul-а и его методы решения проблемы затянувшейся девственности

2456714

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 21 окт.
    @Zeratul я не понимаю относительно молодых форумчан для которых поздно все менять, поздно когда 50 лет. А в 30 и даже 40 не поздно. На что они рассчитывают - раннюю смерть? Но они же первые побегут по врачам при серьезной болезни, инстинкт самосохранения не наебешь. Так и будут жить до 80 унылыми, вредными дедами
  • @Zeratul Конечно твои методы добротные, но они не подойдут тем - кто стеснительный, не умеет общаться, не общительный и не хочет заводить новые знакомства.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • edited Понедельник 22 окт.
    Будь хоть ты идеальным на внешку и имеешь бабло, но если ты бука, трясёшься перед бабами, зажат, то мало что поможет. Надо менять себя внутри, а это гораздо сложнее чем менять себя снаружи.
    @Kenneth Стеснительность и нежелание общаться - это социофобия. Лечится психотерапией. Как правило, у истоков стоит гиперопекающая и, одновременно, нахлобучивающая мамка/бабка и отсутствие мужского примера в семье, когда отца нет, он алкаш или подкаблучник.
    Тряска перед бабами - это симптом! Причиной может быть всё  та же социофобия, либо комплекс неполноценности. Лечится психотерапией, путём выявления истоков проблемы и её проработкой.
    Всё вышеперечисленное сопровождается тревожностью, которая, в свою очередь, лечится таблетками.
    Это к вопросу внутренних изменений, если нет проблем с деньгами и отдельной от мамки территории.
  • Zeratul написал:

@Kenneth Стеснительность и нежелание общаться - это социофобия. Лечится психотерапией. Как правило, у истоков стоит гиперопекающая и, одновременно, нахлобучивающая мамка/бабка и отсутствие мужского примера в семье, когда отца нет, он алкаш или подкаблучник.

Тряска перед бабами - это симптом! Причиной может быть всё  та же социофобия, либо комплекс неполноценности. Лечится психотерапией, путём выявления истоков проблемы и её проработкой.
    Всё вышеперечисленное сопровождается тревожностью, которая, в свою очередь, лечится таблетками.
    Это к вопросу внутренних изменений, если нет проблем с деньгами и отдельной от мамки территории.
    Социофобия не лечится, а только корректируется. У социофоба нет стоит вопрос как лишится девственности, завести отношения.Его это вообще не интересует. Социофоб не тянется к людям, а старается от них наоборот отстранится как можно дальше.Чаще всего социофобия сопряжена с мизантропией, которая как правило наоборот заключается в очень высокой самооценке.Человек находит себя слишком сильным, умным, что бы общаться с другими людьми. 
  • Mozer написал:

Vetiver написал:

Ничего из перечисленного не поможет более того навредит.

Это поможет лишь тем, у кого нет серьёзных проблем с самооценкой, социализацией и внешности.

Они не помогут потому, что автор пытается из гендерно неконформного индивида сделать гендерно конформного.А этого сделать не возможно более того приведет к серьезным психическим отклонениям. 
    Бурхаев вообще фрик, который на пару с Новоселовым решили людей на деньги разводить на своих уникальных пикап курсах.Про книги Бурхаева я вообще молчу.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Дополню. Автору дали в 24 авансом, за перспективы. В надежде, что он влюбится, женится, станет вторым Джобсом/Гейтсем. В 30, а тем более в 35+ этот фокус не прокатит. Но автор всё равно молодец. Идёт к Успеху.
    Спасибо сказал 1Kenneth
    @Vetiver Вообще-то Бурхаев считает пикап ловушкой для невротиков, так как туда идут люди уже с отклонениями. В итоге они перегружают свою психику ещё сильнее из-за фрустраций во время десятков неудачных подходов и давления тренеров по пикапу
  • @Jackass Намекаешь на то, что я по новоселовско-протопоповской концепции тот самый пещерный самец-снабженец, которому перепадает дозированный секс в обмен на кормежку самки?.. Я тоже так думал, пока был невротичным листвой и нищебродом. Разбогатею - куплю бабу. Сейчас я придерживаюсь концепции Ресурсов в широком смысле. Это и внешка, и здоровье, и физуха, и бабло, всё в совокупности. На что клюнет конкретная женщина, я знать не могу, хрен её знает, что у неё на уме. Хотя я, субъективно, ценю деньги и силу намного выше, чем красоту, но ведь есть, в конце концов, альфонсы, которых кормит по жизни смазливая моська... Когда мне удалось вернуть самоуважение, я переоценил своё отношение к женщинам. Мне вдруг открылась истина, что многим "королевишнам" красная цена сто рублей за пучок.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
    Zeratul написал:

@Vetiver Вообще-то Бурхаев считает пикап ловушкой для невротиков, так как туда идут люди уже с отклонениями. В итоге они перегружают свою психику ещё сильнее из-за фрустрацией во время десятков неудачных подходов и давления тренеров по пикапу

Бурхаев вообще то сам свои пикап курсы толкает как и вебинары за, которые он требует отстегивать деньги.Сейчас они с Новоселовым вместе взялись вести семинары, которые якобы из лохов сделают альфа самцов.
    Спасибо сказал 1PB455
  • @Vetiver видать, Бурхаев поменялся с того времени. Но мне олдовый бурхан помог
  • RedRed
    edited Понедельник 22 окт.
    @Vetiver Бурхан то еще ничо,  и выглядит норм, и говорит порой дело, хотя не всегда.А вот как я Новоселова увидел это пиздец, он же даже выглядит как хуй знает кто. Не , ну понятно что, чья бы мычала, но я то и не проповедаю в отличии от него. А он такой бля типо альфач, а  сам даже похудеть не может . Страно если ему кто-то дает
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • Zeratul написал:

@Jackass Намекаешь на то, что я по новоселовско-протопоповской концепции тот самый пещерный самец-снабженец, которому перепадает дозированный секс в обмен на кормежку самки?.. Я тоже так думал, пока был невротичным листвой и нищебродом. Разбогатею - куплю бабу. Сейчас я придерживаюсь концепции Ресурсов в широком смысле. Это и внешка, и здоровье, и физуха, и бабло, всё в совокупности. На что клюнет конкретная женщина, я знать не могу, хрен её знает, что у неё на уме. Хотя я, субъективно, ценю деньги и силу намного выше, чем красоту, но ведь есть, в конце концов, альфонсы, которых кормит по жизни смазливая моська... Когда мне удалось вернуть самоуважение, я переоценил своё отношение к женщинам. Мне вдруг открылась истина, что многим "королевишнам" красная цена сто рублей за пучок.

Я не намекаю, просто абсолютное большинство баб паразитки по своей природе и прикидывают, что  М может им дать в случае, если разовая ебля перерастёт в серьёзные отношения. 
    Ты в Москве решил половой вопрос? Имеешь там секс?
  • @Jackass Половой вопрос решил в 24. Переехал в 26. Имею.
    Спасибо сказал 1Jackass
Sign In or Register to comment.