Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

История Zeratul-а и его методы решения проблемы затянувшейся девственности

1568101114

Комментарии участников дискуссии

• Всё важно в меру. И уровень агрессии, и деньги, и внешка, и здоровье...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Zeratul написал:

Всё важно в меру. И уровень агрессии, и деньги, и внешка, и здоровье...

в меру понятие растяжимое
  • Смотрю один оракул Лотар свалил и зератул явился каждый со своей идеологией доказывает и пишет одно и то же как секта. И все равно местным это не поможет
    Без обид
  • Поможет. Если кто захочет сделать усилия над собой
  • МедМакс написал:

Поможет. Если кто захочет сделать усилия над собой

Да будет так
  • derek31 написал:

Смотрю один оракул Лотар свалил и зератул явился каждый со своей идеологией доказывает и пишет одно и то же как секта. И все равно местным это не поможет
    Без обид

Так он по сути дела и говорит нам, что мы лошки. Что значит, нужно чтобы все было без особых просадок? Здесь у всех почти есть серьезные просадки.
    Например про меня он сразу сказал, что у меня все потеряно. Каким образом его слова могут кого то мотивировать на действия?
    На самом деле у него и не было проблем, просто жил с подавляющей мамкой и с низкой самооценкой, тут съехал и мамка уже не давила, немного подкачался для поднятия самооценки и теперь без проблем трахает молоденьких пезд.
    У меня например такое не прокатит и думаю у большей части форума тоже.

Я тоже пытаюсь самосовершенствоваться уже много лет, но выхлоп не высокий. Пездам я не нравлюсь потому, что страшный как они говорят, но как друзья общаться не против, а нахер они мне как друзья нужны.
    Пикаперские подкаты для таких как я это путь в дурку. Так, что все эти советы как стеб.
    Это как лотар говорил, если не трахаете баб, значит не хотите, а если бы хотели без проблем бы это сделали)))
    На самом деле не мы выбираем баб, а они выбирают нас (вернее более менее нормальных не абжектовцев)
    А те кто взял да стал трахать баб на самом деле и не имели просадок, у меня есть знакомые качки, которые тоже раньше считали себя не очень красивыми (хотя они нравились телкам и раньше) потом решили качаться и стали трахать баб без проблем, но не потому, что стали нравится тян (они и раньше нравились) просто теперь они стали чувствовать себя увереннее.
  • По сравнению с ними я просто чмо
  • МедМакс написал:

Поможет. Если кто захочет сделать усилия над собой

Да какие усилия? Я просто вижу как ко мне относятся телки, они видят мою рожу и либо ржут либо с отвращением отворачиваются.
  • PB455 написал:

МедМакс написал:

языком хорошо трепать - это уже пол дела в обольщении женщин

Да. Они любят болтливых.
    Да любят, но если ты им нравишься внешне.
  • МедМакс написал:

языком хорошо трепать - это уже пол дела в обольщении женщин

Не пол, а 10-20%.
  • Kenneth написал:

МедМакс написал:

Мужчина в своей сути не настолько эмоциональное существо. В этом и проблема

Поэтому обычно у альфачей языки подвешены, бабы ведутся на таких.
    МедМакс написал:

Об этом еще гуру пикапа всего СНГ Алекс Лесли писал

Если бы я выглядел как Лесли, то я бы баб ебал пачками.
  • Вот если бы какой нибудь маленький уродец как я взял да стал рассказывать как легко понравится тян, то я бы прислушился к его советам. А так это все чушь полная.
  • @Mozer Я искренне тебе сочувствую.
    У меня были просадки по физухе и деньгам + гиперопекающая давящая мамка.
    Но, я не знаю, как побороть рост в полтора метра.
  • edited Вторник 27 нояб.
    Zeratul написал:

@Mozer Я искренне тебе сочувствую.

У меня были просадки по физухе и деньгам + гиперопекающая давящая мамка.
    Но, я не знаю, как побороть рост в полтора метра.
    Никак. Вот и все. Так же и по лицу.
    Да даже если и бы познакомился, то толку то, допустим, ты ебал со своим 20 см болтом пезду, потом она постарела и ты ее бросил, она познакомилась с таким как я, а у меня хер даже 12 см в обхвате не дотягивает (он очень тонкий) я ее просто не удовлетворю посте таких как ты. А мне ведь не 16 лет, чтобы знакомится с пездами еще мало потраханных. Так что вот.

• Ни разу не видел, чтобы такие как я были успешными среди баб, да невысокие красивые карланы более менее пользовались успехом, но невысокие и некрасивые нет.
Sign In or Register to comment.