Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О себе

Привет всем. Читаю форум уже почти пол года, увидев, что рега открылась, решил зарегистрироваться и написать кратко свою историю.
Мне 27, я листва как несложно догадаться. Никаких романтических отношений с девушками у меня не было, не было даже поцелуев. Полноценных попыток знакомств тоже не было, ибо стыдно подходить с таким всратым видом.
Я всегда был несколько застенчивым и замкнутым, но в детстве у меня были в целом хорошие дружеские отношения со сверстниками, было два хороших друга. Но вот в период подросткового возраста (с лет 13) стало много хуже, во первых среди сверстников с кем мене приходилось общаться все были так сказать физически меня сильнее, наглее, красивее. И у многих моих знакомых стали появляться подруги, а так как я был самым непривлекательным да и сильно стеснялся девушек то мои знакомые стали, грубо говоря, чморить меня перед подругами, тем самым самоутверждаясь на мне. По сути дела на меня начали давить, и со временем я престал вообще общаться с ними – замкнулся. Стал свободное время дома заниматься радиоэлектроникой – придумывал и иногда собирал разную хрень. Один раз лет в 14 мой приятель с которым я все еще иногда общался, предложил пойти ночью к одной давалке, но я так испугался, что наотрез отказывался к ней идти, но к счастью (тогдашнему) ее не было дома. Это был, пожалуй, единственный шанс снять листву тогда. В школе ничего интересного не было, я никому не нравился и мне тоже, мне тогда больше нравились некоторые актрисы из различных зарубежных фильмов и сериалов, чем сверстницы. А так в школе я был по сути один из омеганов, меня там тоже подавляли, поэтому реализовать себя я там не мог. Так длилось до вуза.
В вузе стало намного лучше, я стал намного более общительным - с некоторыми я до сих пор общаюсь. Бывали вечеринки, пьянки и т. д. – я даже на некоторое время почувствовал себя более менее нормальным человеком, я действительно стал более менее общительным, веселым и . д., был в хороших отношениях в принципе со всеми. Но со временем понял одно, для девушек я маленький, страшный уродец пусть и веселый. Было даже 2 случая, когда со мной пытались познакомить девушек, но одна сказала, что я неплохой парень, но слишком страшный (об этом я узнал позже от 3 лиц которым не доверять нет смысла, мне она конечно в лицо сказала это другими словами), другой я тоже не понравился (причина таже). В тот период времени я много слышал подобного про себя, особенно со стороны бабья. Типичная ситуация – я прихожу в компанию своих знакомых, помимо моих знакомых там есть личности, которых я не знаю. И в какой то момент, я слышу от незнакомых девушек какие-то разговоры межу собой в том числе, что-то типа «А это кто такой? Ну и страшный же он». Это было не слишком часто, но бывало, и слышать это было обидно. В ту пору я окончательно понял, что с девушками у меня ничего никогда не получиться, ну и правильно кому такой нужен. Я стал старятся вообще не обращать на девушек внимания, а позже вообще замкнулся и стал общаться исключительно с несколькими давними друзьями с вуза, новых знакомств стал избегать.
В итоге я карлан, со всратым лицом, дрыщь (сейчас я уже не курю, но года 3 назад покупая сигареты приходилось постоянно ходить с паспортом ибо не верили что мне есть 18 лет – одна из причин худощавость), нищеброд (на моей работе зарплата невысокая), живу с родителями, помогаю им в строительстве дома который строим много лет, с социофобией, с низкой самооценкой, с абсолютно нулевыми навыками знакомств с девушками к которым я последняя время испытываю даже некоторую ненависть, с окр из-за которой у меня началась навязчивая мыль об уходящей молодости и ушедшей юности в которых я не смог реализовать себя как хотел.
Тут некоторые пишут, что низкая самооценка у тех, у кого плохие взаимоотношения с родителями, я считаю, что это не правда, например у меня с родителями хорошие отношения, а толку нет. Просто у каждого своя причина подобных проблем, но основа скорее в конституции таких личностей (так что лотар во многом прав).
Из своих наблюдений я сделал вывод: внешность имеет громадное значение, это упрощает общение с людьми. Ну и уверенность в себе крайне необходима. Все остальное не столь важно.
Спасибо сказал 4Iriska алик МедМакс Vlad88
«13456

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 22 окт.
    -у тебя хоть есть пару типа друзей, а у меня и этого нет) Со мной вообще совсем никто не хочет общаться. Никогда друзей не было. Так что не так уж плохо всё
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Плохо ((. У тебя просадка вообще по всему, что можно считать ресурсом. Не знаю, что и сказать... Я понимаю, как это, когда в 23 нет женщины. А что говорить о 27! Юность уходит, родителям больно в глаза смотреть... Сочувствую ((
  • Типажность имеет значение.
  • Типичная ситуация, но стыдится тут нечего.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Zeratul написал:

Плохо ((. У тебя просадка вообще по всему, что можно считать ресурсом. Не знаю, что и сказать... Я понимаю, как это, когда в 23 нет женщины. А что говорить о 27! Юность уходит, родителям больно в глаза смотреть... Сочувствую ((

Адекватные родители не будут из этого делать трагедию.
    Спасибо сказал 2PB455 Kenneth
  • Ну если не знакомится ясно что никто не даст. Надо знакомится. А в каком смысле ты страшый? У тебя горб, три глаза , рога растут? Карлан это сколько? 

ЗЫ ну я просто тоже страшный наверное, но никогда особо значения не придавал
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Не отчаивайся, у меня папа тоже низкйи 164-65, горбатый, с перебитым носом, тонкими губами, лысый с молодости и весил часто по 52-60 кг. Но он очень настойчивый и юморной, этим свое и брал
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • что ты рассказываешь? Не обнадёживай зря парнишку. В те годы когда твои родаки женились, все вокруг были нищие, без особого выбора и без запросов, бабы воспитывались в советской аскетичной строгости. Тогда "не пьёт не курит, работает"- уже считалось мужык мечта. А сейчас всё с ног на голову перевернулось. Бабы десятилетиями ждут миллиардеров, а пока ждут, сосут сотни херов альфачей. Или альфачь или миллиардер, на меньшее не согласны
    Спасибо сказал 4Vetiver Vlad88 PB455 Jackass
  • Strannik написал:

что ты рассказываешь? Не обнадёживай зря парнишку. В те годы когда твои родаки женились, все вокруг были нищие, без особого выбора и без запросов, бабы воспитывались в советской аскетичной строгости. Тогда "не пьёт не курит, работает"- уже считалось мужык мечта. А сейчас всё с ног на голову перевернулось. Бабы десятилетиями ждут миллиардеров, а пока ждут, сосут сотни херов альфачей. Или альфачь или миллиардер, на меньшее не согласны

А я и не про те годы говорю, тогда он вообще весь город перееб, относительно недавно ну 8 лет назад он также был популярен
  • Strannik написал:

что ты рассказываешь? Не обнадёживай зря парнишку. В те годы когда твои родаки женились, все вокруг были нищие, без особого выбора и без запросов, бабы воспитывались в советской аскетичной строгости. Тогда "не пьёт не курит, работает"- уже считалось мужык мечта. А сейчас всё с ног на голову перевернулось. Бабы десятилетиями ждут миллиардеров, а пока ждут, сосут сотни херов альфачей. Или альфачь или миллиардер, на меньшее не согласны

Да и что самое печальное они могут себе это позволить, потому что кругом полно одиноких мужиков, только выбирай. А вот всякие страшилы или даже рспшки редко бывают одни. Дефицит пизды диктует условия, как на рынке) 
  • edited Вторник 23 окт.
    @Vlad88 Нет никакого дефицита. Дефицит, он в голове у хронически фрустрированного человека. Знаю, о чём говорю, сам таким был.
    А сейчас смотришь на женщину, скажем, 25 лет, пусть даже живущей в МСК. Одевается в ЗАРе, Спортмастере или Остине. Живёт с родителями или в съёмной квартире (на пару с подружкой) (20 тыр.). Перекладывает бумажки в офисе на 40-45 тыр.
    Она может мечтать об олигархе, принце, который решит все её проблемы. Хотя, зачем она кому-то со своими проблемами?
    Да, она может грубо отбрить девственника с его неумелыми подкатами и тот, фрустрированный, пойдёт домой плакать и ненавидеть всех баб. А уверенный мужчина изначально будет смотреть на неё сверху вниз. Масса же историй. Хотела на содержание к олигарху, а оказалась в сауне среди хачей. Хотела замуж за "биснесмена" (для многих дам - это мужчина с 80-100к дохода), а с ней жили 5 лет без штампа, а потом заменили новой.
    Лично я никогда не использовал дурацких пикаперских штучек, а-ля "привет, я тебя тоже не знаю, но ты мне понравилась одной своей особенностью..." и прочая шняга. При минимуме уверенности достаточно сказать привет.
  • @Zeratul
    бля, при минимуме уверенности, достаточно сказать "привет", только если ты смазливый красавчик. Без денег, суки готовы бесплатно давать ТОЛЬКО альфаёбырям, и даже сами будут бегать за ними, пытаться соблазнять и привлечь внимание. Миллион раз проверено уже всё.
    если чувак урод, то ради минимальнейшего внимания суки, придётся забрасывать её пачками денег.
    Кстати, в их понимании, уроды, это все, кто не охуенные красавчики. Даже если ты обычной нормальной внешки, ты всё равно для неё урод. Она скажет "ты симпатичный". И будет иметь в виду "ну, может быть когда нибудь ты найдешь страшненькую девочку, которая от безысходности даст тебе". По настоящему привлекательным они говорят "ты охуенно сексуальный, я хочу тебя, ты красавчик, и т п."
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Strannik Рост 175, вес 70 при минимальной подкачанности.
    Одежда чуть дороже среднего уровня. Модельная стрижка. Всё.

Красиво ухаживать за женщиной можно и нужно, для этого деньги и нужны. Забрасывать её баблом нельзя. Деньги возьмёт, а секса всё равно не даст. Проверено, опять же, на себе.

Если ты не привлекателен для женщины деньги не помогут. Она раздвинет ноги, но внутри будет сухой.
  • Фотку скинь
  • edited Вторник 23 окт.
    @Strannik ну деанон же. А хотя, ладно. Скину, только без фейса
Sign In or Register to comment.