Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О себе

2456

Комментарии участников дискуссии

• @Vetiver Деньги нужны, чтобы в кафешке посидеть, в кино сходить, подарок на праздник сделать, такси заказать... Сам отдыхаешь, женщина радуется. Обычное вежливое ухаживание во время совместного времяпрепровождения.
  • edited 23 окт 2018
    Да кто же спорит то? Только если самку внешне не привлек, я не только про лицо, как многие тут считают, а про типаж, то на этой кафешки все и закончится. Дальше в лучшем случае мы друг другу не подходим, в худшем вообще полный игнор. Поэтому считаю, что за бабами надо ухаживать и тратить ресурсы, когда есть взаимная симпатия. Иначе лучше на себя их потратить. 
    Спасибо сказал 2Zeratul Jackass
  • edited 23 окт 2018
    @Vlad88 Откуда ты взял полтора самца на одну самку?
    Наверное, мы смотрим одно, а видим разное. Ты смотришь с позиции униженной, априори подчинённой, а я смотрю с позиции, как минимум, равной.
    Общался я больше года назад с одной девушкой. У неё в руках был телефон (самсунг, вроде) в 7 раз дороже моего сяоми. Только вот, незадача, я знал, где она работает и какая у неё зарплата. И я знал, что она взяла потребительский кредит на полгода и отрывала деньги на эту шнягу со своих 40 тысяч.
    То есть, человек пускает пыль в глаза, а листва фрустрирует.
    Если что, она потом нашла мужчину в два раза её старше, уверенная, что он "настоящий мужчина, который решит все её проблемы". В итоге, он её просто трахает на протяжении года. Не то что не взял её замуж, даже переехать к нему не разрешил. Водит в ресторан, потом дома трахает, потом заказывает ей такси.
    Завышенная значимость девушек - это бич многих лиственников.
  • Это сухие цифры, см. тему девушек на всех не хватает. 40 тыщ хорошая з/п, в провинции где я живу 20 тыщ уже нормально. В общем можешь говорить что угодно, но бабы избалованные и капризные от переизбытка мужчин и внимания. Мне 2 бабы, далеко не симпатичные, показывали свои переписки на сз. Им кучу сообщений в день пишут и ты даже не представляешь, как всякие задроты перед ними унижаются. Поэтому неудивительно, что они ощущают себя королевами. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Vlad88 40 тыс в МСК. Половину она отдавала за съёмное жильё. Пополам с подружкой. Жила на 20 тыс. Ещё и отдавала десятку за кредитный телефон. Вот и весь её уровень.
    Ты просто не можешь, по причине психологических проблем, увидеть очевидного.
    На СЗ. сидят либо проституки и их клиенты, либо ЧСВшницы и их п-изы. СЗ - это специфическая аудитория. Нет ничего более глупого, чем написать бабе что-то вроде, "привет, ты такая красивая, давай пообщаемся"... Прошёл через это и больше никогда не возвращался.
  • edited 23 окт 2018
    Zeratul написал:

@Vetiver Деньги нужны, чтобы в кафешке посидеть, в кино сходить, подарок на праздник сделать, такси заказать... Сам отдыхаешь, женщина радуется. Обычное вежливое ухаживание во время совместного времяпрепровождения.

Женщина должна сама за себя платить.Да и  сейчас ты одной кафешкой не обойдешься.Нужен как минимум приличный ресторан, а его себе позволить может не каждый.
    Спасибо сказал 2Undertaker Kenneth
  • А что на сз  баб с луны с привозят? В реале как то по другому? А я и не пишу им комплименты, я наоборот пишу им гадости и они как ни странно отвечают) А когда по хорошему пишешь, то хрен ответят. Вот еще одно потверждение, что бабам не нужны мальчики-паиньки. Так что не рассказывай мне. 
    Спасибо сказал 2Vetiver Zeratul
  • edited 23 окт 2018
    И еще нужны не сколько деньги сколько видимость твоей состоятельности.Атрибуты дорогой жизни.Дорогой телефон, желательно iphone, дорогой автомобиль желательно BMW.В общем нужно демонстрировать понты, а без них ты никто и звать тебя не как.
  • @Vetiver Ты в Европе живёшь, где заплатить за женщину, значит её оскорбить?
    Если в наших широтах, то, традиционно, мужчина платит за женщину на свидании. Более того, я считаю такой порядок вещей естественным.
    Тысяча за два билета в кино плюс попкорн? Ок.
    Полторы-две тысячи за кафешку? Ок.
    Мне ненапряжно, особенно, учитывая, что половина денег тратится при этом на себя любимого.
    Другое дело, что на свидании я никогда не выброшу на ресторан 15-20 тыс. Никогда не позволяю себя оленить. Если женщину не что-то не устраивает, ну ок. Прощаемся. Бывало и такое.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • edited 23 окт 2018
    Zeratul написал:

@Vetiver Ты в Европе живёшь, где заплатить за женщину, значит её оскорбить?

Если в наших широтах, то, традиционно, мужчина платит за женщину на свидании. Более того, я считаю такой порядок вещей естественным.
    Тысяча за два билета в кино плюс попкорн? Ок.
    Полторы-две тысячи за кафешку? Ок.
    Мне ненапряжно, особенно, учитывая, что половина денег тратится при этом на себя любимого.
    Другое дело, что на свидании я никогда не выброшу на ресторан 15-20 тыс. Никогда не позволяю себя оленить. Если женщину не что-то не устраивает, ну ок. Прощаемся. Бывало и такое.
     В Европе не платят за женщину не потому, что не хотят ее оскорбить, а потому, что женщины сами хотят платить за себя.Это признак самодостаточности.Естественный для кого?Для содержанок?Уволь.Я за равноправие.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

И еще нужны не сколько деньги сколько видимость твоей состоятельности.Атрибуты дорогой жизни.Дорогой телефон, желательно iphone, дорогой автомобиль желательно BMW.В общем нужно демонстрировать понты, а без них ты никто и звать тебя не как.

Ну да, конечно, так у всех и есть БМВ ))
    Если что, у меня вообще нет автомобиля. И водительских прав тоже. Женщина меня возит!
    И что значит "отделаться кафешкой". Мы проводим там время для взаимного удовольствия. И я плачу, как галантный кавалер.
    Тебе нужно авто в качестве атрибута успешной жизни, чтобы женщину КУПИТЬ, ведь ты же априори не можешь ей ПОНРАВИТЬСЯ, как тебе кажется.
    А я не пытаюсь женщину купить.
    При этом я писал в другой теме, что для того, чтобы у меня появились женщины, понадобилось вернуть самоуважение и ликвидировать просадку по физической силе и финансовой состоятельности.
  • edited 23 окт 2018
    Zeratul написал:

Vetiver написал:

Ну да, конечно, так у всех и есть БМВ ))
    Если что, у меня вообще нет автомобиля. И водительских прав тоже. Женщина меня возит!
    И что значит "отделаться кафешкой". Мы проводим там время для взаимного удовольствия. И я плачу, как галантный кавалер.
    Тебе нужно авто в качестве атрибута успешной жизни, чтобы женщину КУПИТЬ, ведь ты же априори не можешь ей ПОНРАВИТЬСЯ, как тебе кажется.
    А я не пытаюсь женщину купить.
    При этом я писал в другой теме, что для того, чтобы у меня появились женщины, понадобилось вернуть самоуважение и ликвидировать просадку по физической силе и финансовой состоятельности.
    BMW есть не у всех, но женщины считают, что оно у тебя должно быть как и Iphone иначе ты нищеброд. Это атрибуты твоей материальной состоятельности.Она для взаимного удовольствия может посидеть в кафешке с подругами поэтому ты и платишь, что бы она седела с тобой.Для взаимного удовольствия есть множество мест где не надо платить, но в том то и курьез, что ей это не нужно.
  • @Vetiver Нет.
    Она должна быть мокрой в постели с тобой.
    Чтобы это произошло, ты должен ей понравиться.
    Чтобы понравиться женщине нужно уважать самого себя для начала, быть здоровым физически, не иметь явных и очевидных уродств, не ходить с лицом гробовщика.
    Вопросы самоуважение решаются самостоятельной жизнью, денежной работой и качалкой.
    Вопросы внешки - рождением без очевидных уродств, парикмахерской и качалкой.
    Вопросы общения - таблетками для снижения тревожности (ты тревожный) и эрудицией.

А ты занят избеганием и рационализаторством.
    Ты как будто не увидел, что я написал, что женщина возит меня в своём авто.
    И в двух случаях из трёх выступает инициатором секса. Так, кстати, и должно быть. Женщине должно хотеться секса с тобой!
  • edited 23 окт 2018
    Посути дела наверно треть форума по твоему нелеквид
    Zeratul написал:

@Vetiver Нет.

Чтобы понравиться женщине нужно уважать самого себя для начала, быть здоровым физически, не иметь явных и очевидных уродств, не ходить с лицом гробовщика.
    Вопросы самоуважение решаются самостоятельной жизнью, денежной работой и качалкой.
    Вопросы общения - таблетками для снижения тревожности (ты тревожный) и эрудицией.

И в двух случаях из трёх выступает инициатором секса. Так, кстати, и должно быть. Женщине должно хотеться секса с тобой!
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Zeratul написал:

@Vetiver Нет.

Тебя возят в перспективе. что когда ни будь у тебя появится своя машина.На тебя возлагают надежды, которые ты должен оправдать, а если не оправдаешь то пойдешь вон.Проще говоря тебе дают не без корыстно.
Sign In or Register to comment.