Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О себе

2456

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

@Strannik Рост 175, вес 70 при минимальной подкачанности.

Одежда чуть дороже среднего уровня. Модельная стрижка. Всё.

Красиво ухаживать за женщиной можно и нужно, для этого деньги и нужны. Забрасывать её баблом нельзя. Деньги возьмёт, а секса всё равно не даст. Проверено, опять же, на себе.

Если ты не привлекателен для женщины деньги не помогут. Она раздвинет ноги, но внутри будет сухой.
     Деньги нужны только омеге.Альфе они без надобности ему и так дадут.
  • edited Вторник 23 окт.
    @Zeratul Тема давно пройдена и дефицит таки есть, на 1 молодую самку где то 1,5 самца, подтверждено цифрами и статитистикой. А насчет денег, смотрю почти все более менее симпатичные хорошо одеваются, с дорогими гаджетами, а то и с авто и т.д.. И это в провинции. То есть в деньгах они особо не нуждаются, так что ситуация для таких как мы (всратых) только усложняется. Одних денег мало, чтобы привлечь внимание и заинтересовать. Я не имею в виду большие деньги. 
  • @Vetiver Деньги нужны, чтобы в кафешке посидеть, в кино сходить, подарок на праздник сделать, такси заказать... Сам отдыхаешь, женщина радуется. Обычное вежливое ухаживание во время совместного времяпрепровождения.
  • edited Вторник 23 окт.
    Да кто же спорит то? Только если самку внешне не привлек, я не только про лицо, как многие тут считают, а про типаж, то на этой кафешки все и закончится. Дальше в лучшем случае мы друг другу не подходим, в худшем вообще полный игнор. Поэтому считаю, что за бабами надо ухаживать и тратить ресурсы, когда есть взаимная симпатия. Иначе лучше на себя их потратить. 
    Спасибо сказал 2Zeratul Jackass
  • edited Вторник 23 окт.
    @Vlad88 Откуда ты взял полтора самца на одну самку?
    Наверное, мы смотрим одно, а видим разное. Ты смотришь с позиции униженной, априори подчинённой, а я смотрю с позиции, как минимум, равной.
    Общался я больше года назад с одной девушкой. У неё в руках был телефон (самсунг, вроде) в 7 раз дороже моего сяоми. Только вот, незадача, я знал, где она работает и какая у неё зарплата. И я знал, что она взяла потребительский кредит на полгода и отрывала деньги на эту шнягу со своих 40 тысяч.
    То есть, человек пускает пыль в глаза, а листва фрустрирует.
    Если что, она потом нашла мужчину в два раза её старше, уверенная, что он "настоящий мужчина, который решит все её проблемы". В итоге, он её просто трахает на протяжении года. Не то что не взял её замуж, даже переехать к нему не разрешил. Водит в ресторан, потом дома трахает, потом заказывает ей такси.
    Завышенная значимость девушек - это бич многих лиственников.
  • Это сухие цифры, см. тему девушек на всех не хватает. 40 тыщ хорошая з/п, в провинции где я живу 20 тыщ уже нормально. В общем можешь говорить что угодно, но бабы избалованные и капризные от переизбытка мужчин и внимания. Мне 2 бабы, далеко не симпатичные, показывали свои переписки на сз. Им кучу сообщений в день пишут и ты даже не представляешь, как всякие задроты перед ними унижаются. Поэтому неудивительно, что они ощущают себя королевами. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Vlad88 40 тыс в МСК. Половину она отдавала за съёмное жильё. Пополам с подружкой. Жила на 20 тыс. Ещё и отдавала десятку за кредитный телефон. Вот и весь её уровень.
    Ты просто не можешь, по причине психологических проблем, увидеть очевидного.
    На СЗ. сидят либо проституки и их клиенты, либо ЧСВшницы и их п-изы. СЗ - это специфическая аудитория. Нет ничего более глупого, чем написать бабе что-то вроде, "привет, ты такая красивая, давай пообщаемся"... Прошёл через это и больше никогда не возвращался.
  • edited Вторник 23 окт.
    Zeratul написал:

@Vetiver Деньги нужны, чтобы в кафешке посидеть, в кино сходить, подарок на праздник сделать, такси заказать... Сам отдыхаешь, женщина радуется. Обычное вежливое ухаживание во время совместного времяпрепровождения.

Женщина должна сама за себя платить.Да и  сейчас ты одной кафешкой не обойдешься.Нужен как минимум приличный ресторан, а его себе позволить может не каждый.
    Спасибо сказал 2Undertaker Kenneth
  • А что на сз  баб с луны с привозят? В реале как то по другому? А я и не пишу им комплименты, я наоборот пишу им гадости и они как ни странно отвечают) А когда по хорошему пишешь, то хрен ответят. Вот еще одно потверждение, что бабам не нужны мальчики-паиньки. Так что не рассказывай мне. 
    Спасибо сказал 2Vetiver Zeratul
  • edited Вторник 23 окт.
    И еще нужны не сколько деньги сколько видимость твоей состоятельности.Атрибуты дорогой жизни.Дорогой телефон, желательно iphone, дорогой автомобиль желательно BMW.В общем нужно демонстрировать понты, а без них ты никто и звать тебя не как.
  • @Vetiver Ты в Европе живёшь, где заплатить за женщину, значит её оскорбить?
    Если в наших широтах, то, традиционно, мужчина платит за женщину на свидании. Более того, я считаю такой порядок вещей естественным.
    Тысяча за два билета в кино плюс попкорн? Ок.
    Полторы-две тысячи за кафешку? Ок.
    Мне ненапряжно, особенно, учитывая, что половина денег тратится при этом на себя любимого.
    Другое дело, что на свидании я никогда не выброшу на ресторан 15-20 тыс. Никогда не позволяю себя оленить. Если женщину не что-то не устраивает, ну ок. Прощаемся. Бывало и такое.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • edited Вторник 23 окт.
    Zeratul написал:

@Vetiver Ты в Европе живёшь, где заплатить за женщину, значит её оскорбить?

Если в наших широтах, то, традиционно, мужчина платит за женщину на свидании. Более того, я считаю такой порядок вещей естественным.
    Тысяча за два билета в кино плюс попкорн? Ок.
    Полторы-две тысячи за кафешку? Ок.
    Мне ненапряжно, особенно, учитывая, что половина денег тратится при этом на себя любимого.
    Другое дело, что на свидании я никогда не выброшу на ресторан 15-20 тыс. Никогда не позволяю себя оленить. Если женщину не что-то не устраивает, ну ок. Прощаемся. Бывало и такое.
     В Европе не платят за женщину не потому, что не хотят ее оскорбить, а потому, что женщины сами хотят платить за себя.Это признак самодостаточности.Естественный для кого?Для содержанок?Уволь.Я за равноправие.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

И еще нужны не сколько деньги сколько видимость твоей состоятельности.Атрибуты дорогой жизни.Дорогой телефон, желательно iphone, дорогой автомобиль желательно BMW.В общем нужно демонстрировать понты, а без них ты никто и звать тебя не как.

Ну да, конечно, так у всех и есть БМВ ))
    Если что, у меня вообще нет автомобиля. И водительских прав тоже. Женщина меня возит!
    И что значит "отделаться кафешкой". Мы проводим там время для взаимного удовольствия. И я плачу, как галантный кавалер.
    Тебе нужно авто в качестве атрибута успешной жизни, чтобы женщину КУПИТЬ, ведь ты же априори не можешь ей ПОНРАВИТЬСЯ, как тебе кажется.
    А я не пытаюсь женщину купить.
    При этом я писал в другой теме, что для того, чтобы у меня появились женщины, понадобилось вернуть самоуважение и ликвидировать просадку по физической силе и финансовой состоятельности.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • edited Вторник 23 окт.
    Zeratul написал:

Vetiver написал:

Ну да, конечно, так у всех и есть БМВ ))
    Если что, у меня вообще нет автомобиля. И водительских прав тоже. Женщина меня возит!
    И что значит "отделаться кафешкой". Мы проводим там время для взаимного удовольствия. И я плачу, как галантный кавалер.
    Тебе нужно авто в качестве атрибута успешной жизни, чтобы женщину КУПИТЬ, ведь ты же априори не можешь ей ПОНРАВИТЬСЯ, как тебе кажется.
    А я не пытаюсь женщину купить.
    При этом я писал в другой теме, что для того, чтобы у меня появились женщины, понадобилось вернуть самоуважение и ликвидировать просадку по физической силе и финансовой состоятельности.
    BMW есть не у всех, но женщины считают, что оно у тебя должно быть как и Iphone иначе ты нищеброд. Это атрибуты твоей материальной состоятельности.Она для взаимного удовольствия может посидеть в кафешке с подругами поэтому ты и платишь, что бы она седела с тобой.Для взаимного удовольствия есть множество мест где не надо платить, но в том то и курьез, что ей это не нужно.
  • @Vetiver Нет.
    Она должна быть мокрой в постели с тобой.
    Чтобы это произошло, ты должен ей понравиться.
    Чтобы понравиться женщине нужно уважать самого себя для начала, быть здоровым физически, не иметь явных и очевидных уродств, не ходить с лицом гробовщика.
    Вопросы самоуважение решаются самостоятельной жизнью, денежной работой и качалкой.
    Вопросы внешки - рождением без очевидных уродств, парикмахерской и качалкой.
    Вопросы общения - таблетками для снижения тревожности (ты тревожный) и эрудицией.

А ты занят избеганием и рационализаторством.
    Ты как будто не увидел, что я написал, что женщина возит меня в своём авто.
    И в двух случаях из трёх выступает инициатором секса. Так, кстати, и должно быть. Женщине должно хотеться секса с тобой!
    Спасибо сказал 1Iriska
Sign In or Register to comment.