Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О себе

1356

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 23 окт.
    Посути дела наверно треть форума по твоему нелеквид
    Zeratul написал:

@Vetiver Нет.

Она должна быть мокрой в постели с тобой.
    Чтобы это произошло, ты должен ей понравиться.
    Чтобы понравиться женщине нужно уважать самого себя для начала, быть здоровым физически, не иметь явных и очевидных уродств, не ходить с лицом гробовщика.
    Вопросы самоуважение решаются самостоятельной жизнью, денежной работой и качалкой.
    Вопросы внешки - рождением без очевидных уродств, парикмахерской и качалкой.
    Вопросы общения - таблетками для снижения тревожности (ты тревожный) и эрудицией.

А ты занят избеганием и рационализаторством.
    Ты как будто не увидел, что я написал, что женщина возит меня в своём авто.
    И в двух случаях из трёх выступает инициатором секса. Так, кстати, и должно быть. Женщине должно хотеться секса с тобой!
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Zeratul написал:

@Vetiver Нет.

Она должна быть мокрой в постели с тобой.
    Чтобы это произошло, ты должен ей понравиться.
    Чтобы понравиться женщине нужно уважать самого себя для начала, быть здоровым физически, не иметь явных и очевидных уродств, не ходить с лицом гробовщика.
    Вопросы самоуважение решаются самостоятельной жизнью, денежной работой и качалкой.
    Вопросы внешки - рождением без очевидных уродств, парикмахерской и качалкой.
    Вопросы общения - таблетками для снижения тревожности (ты тревожный) и эрудицией.

А ты занят избеганием и рационализаторством.
    Ты как будто не увидел, что я написал, что женщина возит меня в своём авто.
    И в двух случаях из трёх выступает инициатором секса. Так, кстати, и должно быть. Женщине должно хотеться секса с тобой!
    Тебя возят в перспективе. что когда ни будь у тебя появится своя машина.На тебя возлагают надежды, которые ты должен оправдать, а если не оправдаешь то пойдешь вон.Проще говоря тебе дают не без корыстно.
  • что вы тут развели детский сад, про кафешки какие то спорите?) Бабские запросы уже давно пробили стратосферу))
    Дорогими ресторанами и подарками на праздники уже никого не удивишь.
    Сейчас у каждой бабы совершенно четкий запрос: взять её величество на ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. То есть, как будто бы она станет твоим ребёнком.
    По моим наблюдениям, вокруг каждой суки крутится богатый женатик, полностью взявший на себя содержание любовницы. С 18 лет они все привыкли именно к этому. Ты уже не имеешь права сам придумывать что ей подарить, и в какой ресторан пригласить. Ты должен выполнять ВСЕ её прихоти. Она сама выберет что ты должен ей подарить, на какой курорт отвезти и в какой ресторан пригласить. Только для этого ей мужык и нужен. Такова сегодняшняя тенденция, проверено опытом.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Strannik написал:

что ты рассказываешь? Не обнадёживай зря парнишку. В те годы когда твои родаки женились, все вокруг были нищие, без особого выбора и без запросов, бабы воспитывались в советской аскетичной строгости. Тогда "не пьёт не курит, работает"- уже считалось мужык мечта. А сейчас всё с ног на голову перевернулось. Бабы десятилетиями ждут миллиардеров, а пока ждут, сосут сотни херов альфачей. Или альфачь или миллиардер, на меньшее не согласны

Да я уже не надеюсь. Такие как я никому не нужны, тем более в наше время.
  • Самоуважение зависит от того ощущает ли себя индивид как личность.А не от того большой ли у него трицепс или бицепс.
    Спасибо сказал 2Undertaker Kenneth
  • И снова нытье, сопли и обида на женский и альфачий род, вам предложили реальное решение проблем, а вы как всегда заныли и придумываете себе оправдания, хлюпики
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • Iriska написал:

И снова нытье, сопли и обида на женский и альфачий род, вам предложили реальное решение проблем, а вы как всегда заныли и придумываете себе оправдания, хлюпики

Кто виноват, что вы на сложные вопросы пытаетесь отвечать простыми ответами?Это не тот случай когда фундаментализм уместен.
    Спасибо сказал 2Kenneth Korol_Tusovki
  • Iriska написал:

И снова нытье, сопли и обида на женский и альфачий род, вам предложили реальное решение проблем, а вы как всегда заныли и придумываете себе оправдания, хлюпики

По существу ничего здесь предложено не было.
    - Ты должен быть красивым,- но смена прически и одежды кардинально ничего не даст.
    - Ты должен хорошо зарабатывать - не могут все люди хорошо зарабатывать при капитализме.
    - Качалка, не всем помогает, ну если лет 5 качаться то толк может небольшой да будет.
    - Самоуважение психологами и таблетками - сомнительно

Спасибо сказал 1Vetiver
  • Vetiver написал:

Iriska написал:

Кто виноват, что вы на сложные вопросы пытаетесь отвечать простыми ответами?Это не тот случай когда фундаментализм уместен.
    Мне сейчас некогда расписывать, зачем лить воду, когда в этом нет необходимости
  • edited Вторник 23 окт.
    Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Зачем тогда писать про нытье?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Не ной!
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Не ной!
    Конечно не Ной.Я ведь ковчег не строил.
    Спасибо сказал 1PB455
  • @Mozer Самоуважение возрождалось не таблетками, а ликвидацией просадок по определённым параметрам. По поводу капитализма - всё верно. Конкуренция огромна.
    Я не говорил, что мой путь для всех. Я рассказал о своих проблемах, методах их решения, а также позитивных изменениях в психике и отношению к жизни по итогам.

Я искренне не знаю, что сейчас делать человеку, которому 27 лет, он весит 50 кг при росте 160.
    Может быть, следовало осознать свою антропометрию в 18-21, начать есть (догоняясь спортпитом) и идти в качалку. Через пять лет был бы поперёк себя шире.
  • Strannik написал:

что вы тут развели детский сад, про кафешки какие то спорите?) Бабские запросы уже давно пробили стратосферу))
    Дорогими ресторанами и подарками на праздники уже никого не удивишь.
    Сейчас у каждой бабы совершенно четкий запрос: взять её величество на ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. То есть, как будто бы она станет твоим ребёнком.
    По моим наблюдениям, вокруг каждой суки крутится богатый женатик, полностью взявший на себя содержание любовницы. С 18 лет они все привыкли именно к этому. Ты уже не имеешь права сам придумывать что ей подарить, и в какой ресторан пригласить. Ты должен выполнять ВСЕ её прихоти. Она сама выберет что ты должен ей подарить, на какой курорт отвезти и в какой ресторан пригласить. Только для этого ей мужык и нужен. Такова сегодняшняя тенденция, проверено опытом.

Очень однобокий взгляд. Я вижу массу противоположных примеров.
    Моя знакомая (с дорогим телефоном) хотела на ОБЕСПЕЧЕНИЕ, а получила трах за ресторан.
    Потому что её хахаль (в два раза старше), смотрел на неё не как на королеву, а как на г...но.
  • Vetiver написал:

Самоуважение зависит от того ощущает ли себя индивид как личность.А не от того большой ли у него трицепс или бицепс.

Да ты что? А меня вот во дворе и в школе в подростковом возрасте побили четыре раза и объяснили, что я не личность, а говно.
    А потом на работе наглядно показали, что я не личность, а раб и нищеброд.
    И пока я просадки по баблу и физухе не ликвидировал, то личностью себя не ощущал. 
Sign In or Register to comment.