Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О себе

1246

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

@Mozer Самоуважение возрождалось не таблетками, а ликвидацией просадок по определённым параметрам. По поводу капитализма - всё верно. Конкуренция огромна.

Я не говорил, что мой путь для всех. Я рассказал о своих проблемах, методах их решения, а также позитивных изменениях в психике и отношению к жизни по итогам.

Я искренне не знаю, что сейчас делать человеку, которому 27 лет, он весит 50 кг при росте 160.
    Может быть, следовало осознать свою антропометрию в 18-21, начать есть (догоняясь спортпитом) и идти в качалку. Через пять лет был бы поперёк себя шире.
    Дак я и говорил, что твой метод только для абсолютно нормальных парней с небольшой проблемой самоуважения
  • edited Вторник 23 окт.
    Для трети посетителей, а то и больше он не годится
    Это ладно если тебе 23,но 27 35.

Ты просто сам говорил, что в 27 не поздно начинать, а тут говоришь уже поздно, надо было раньше) ты уж реши
  • @Mozer Я не думал, что в 27 лет можно весить 50 кг, честно говоря. У тебя со здоровьем всё норм или гастрит и язва желудка?
  • Zeratul написал:

@Mozer Я не думал, что в 27 лет можно весить 50 кг, честно говоря. У тебя со здоровьем всё норм или гастрит и язва желудка?

Была раньше
    Да дело то не только в весе

• @Mozer Просто, если есть реальные проблемы со здоровьем, то их в первую очередь и надо решать.
    Мои советы могут подойти физически здоровым людям. Потому что таскать штангу с больным желудком или позвоночником может быть чревато.
  • Zeratul написал:

@Mozer Просто, если есть реальные проблемы со здоровьем, то их в первую очередь и надо решать.

Мои советы могут подойти физически здоровым людям. Потому что таскать штангу с больным желудком или позвоночником может быть чревато.
    Ну физ здоровых сейчас не так уж много, некоторые болезни полностью не вылечить.

К слову я видел многих маленьких дрыщей у которых не было никаких проблем с бабами, но они наглые и красивые на лицо.
  • @Mozer Наглость (характер) и красивое лицо - это такой же РЕСУРС, как деньги и физуха.
  • Zeratul написал:

@Mozer Наглость (характер) и красивое лицо - это такой же РЕСУРС, как деньги и физуха.

Ну я и говорю об этом. Хорошее здоровье, наглый характер, хорошая внешность дается от природы. А ты пытаешься из местных омеганов всратых сделать то чего у них нет.
    Если ты дрыщь или слишком жирный, притом, что норм пытаешься это явно не от хорошего здоровья. Это генетика, а мы(ну по крайней мере я) генетический мусор. Природа позаботились чтобы такие не оставили потомства.
  • edited Вторник 23 окт.
    Твои советы звучат как издевка над
    местными если честно...
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Mozer Та не, я не с целью поиздеваться.
    Я когда-то был уверен, что останусь листвой навсегда. Потом всё в жизни поменялось и я решил, что смогу кому-то помочь. Долго ждал, пока тут откроют режку.
  • edited Вторник 23 окт.
    Zeratul написал:

Vetiver написал:

Самоуважение зависит от того ощущает ли себя индивид как личность.А не от того большой ли у него трицепс или бицепс.

Да ты что? А меня вот во дворе и в школе в подростковом возрасте побили четыре раза и объяснили, что я не личность, а говно.
    А потом на работе наглядно показали, что я не личность, а раб и нищеброд.
    И пока я просадки по баблу и физухе не ликвидировал, то личностью себя не ощущал. 
    И?Быть личностью это не значит нравится другим,более того в социумах со стадным образом мышления личность всячески угнетается и подавляется.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Zeratul написал:

Strannik написал:

что вы тут развели детский сад, про кафешки какие то спорите?) Бабские запросы уже давно пробили стратосферу))
    Дорогими ресторанами и подарками на праздники уже никого не удивишь.
    Сейчас у каждой бабы совершенно четкий запрос: взять её величество на ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. То есть, как будто бы она станет твоим ребёнком.
    По моим наблюдениям, вокруг каждой суки крутится богатый женатик, полностью взявший на себя содержание любовницы. С 18 лет они все привыкли именно к этому. Ты уже не имеешь права сам придумывать что ей подарить, и в какой ресторан пригласить. Ты должен выполнять ВСЕ её прихоти. Она сама выберет что ты должен ей подарить, на какой курорт отвезти и в какой ресторан пригласить. Только для этого ей мужык и нужен. Такова сегодняшняя тенденция, проверено опытом.

Очень однобокий взгляд. Я вижу массу противоположных примеров.
    Моя знакомая (с дорогим телефоном) хотела на ОБЕСПЕЧЕНИЕ, а получила трах за ресторан.
    Потому что её хахаль (в два раза старше), смотрел на неё не как на королеву, а как на г...но.
    Это для нее не критично ибо у нее выбор огромный.Один не взял так другой возьмет.
  • edited Вторник 23 окт.
    @Zeratul Моя знакомая (с дорогим телефоном) хотела на ОБЕСПЕЧЕНИЕ, а получила трах за ресторан.
    Zeratul написал:

Потому что её хахаль (в два раза старше), смотрел на неё не как на королеву, а как на г...но.

-потому что этот хахаль был альфа ёбарь, из тех, которым все бабы дают за бесплатно, и просят ещо. Альфа ёбари могут позволить себе смотреть на баб, как на говно, потому что бабы и так за ними бегают.

Попробовал бы нормальный обычный простой парень смотреть на королеву как на говно, она бы его обматерила, а то и полицию вызвала бы)) 

• @Strannik Вот фотка без фейса, как и обещал. Дурачились в квартире у девушки. Она фоткала.

image
  • Короче, очередная тема о том, что внешнызть ни главнуэ. Автор вполне может на себя наговаривать по поводу внешки. Да и для своего роста он не дрыщ абсолютно. Какие то дебилы придумали параметры рост-вес и все теперь должны соответствовать этим параметрам. Ну я при своем росте и весе дрыщём не являюсь. А что можно посоветовать автору, так это знакомится общаться, что то да и выйдет. Разным бабам нравится разная внешка, кстати среди невысоких казанов побольше будет по моим наблюдениям, да и тучные мужики тоже не обделены женским вниманием, также как и дрыщи. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
Sign In or Register to comment.