Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О себе

12346

Комментарии участников дискуссии

• Внешность, безусловно, главное. Но сама по себе она тоже не решает проблему. Видел уже тут целых красавчиков, которым внешность ни разу не помогает. Важны так же и поведение, и социальный статус, круг общения и возможности для знакомства. Ну то есть личность формируется в комплексе, а не по какому-то одному фактору. Нет какой-то одной проблемы, при решении которой всё изменится. Проблем целая куча. Хотя та же внешность вполне могла поспособствовать развитию других траблов, но это уже другая история.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Renzo написал:

Внешность, безусловно, главное. Но сама по себе она тоже не решает проблему. Видел уже тут целых красавчиков, которым внешность ни разу не помогает. Важны так же и поведение, и социальный статус, круг общения и возможности для знакомства. Ну то есть личность формируется в комплексе, а не по какому-то одному фактору. Нет какой-то одной проблемы, при решении которой всё изменится. Проблем целая куча. Хотя та же внешность вполне могла поспособствовать развитию других траблов, но это уже другая история.

Именно. Бабы падки на стадность, как и многие мужики, потому положение в обществе очень для многих важно. Ты можешь быть сантехником и зарабатывать прилично, но для многих баб это не комильфо и они выберут менеджера который меньше получает, зато в офисе сидит и костюме.
    Спасибо сказал 1delover456
  • Renzo написал:

Внешность, безусловно, главное. Но сама по себе она тоже не решает проблему. Видел уже тут целых красавчиков, которым внешность ни разу не помогает. Важны так же и поведение, и социальный статус, круг общения и возможности для знакомства. Ну то есть личность формируется в комплексе, а не по какому-то одному фактору. Нет какой-то одной проблемы, при решении которой всё изменится. Проблем целая куча. Хотя та же внешность вполне могла поспособствовать развитию других траблов, но это уже другая история.

Вообще всё верно расписал без крайностей, много факторов важны в комплексе.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Renzo написал:

Именно. Бабы падки на стадность, как и многие мужики, потому положение в обществе очень для многих важно. Ты можешь быть сантехником и зарабатывать прилично, но для многих баб это не комильфо и они выберут менеджера который меньше получает, зато в офисе сидит и костюме.
    сантехники есть, которые зарубают по 50-60 тыс. руб. в регионах, и 100-160 тыс. руб. в Москве и Питере. Даже знаю пару таких
    Спасибо сказал 3Kenneth Zeratul Forever_Alone
  • Один ездит на Тайоте Камри, второй - на форд мондео в новом кузове
    Спасибо сказал 3Kenneth Zeratul Forever_Alone
  • @МедМакс дело не в сумме денег, а в отсутствии просадок по здоровью, внешке, физухе и деньгам. Только эти факторы в сумме могут дать уверенность. И когда условная Ириска захочет бизнесмена-супермена-олигарха, инстинктивно прощупывал тебя, ты ей скажешь, допивай коктейль и поехали трахаться!
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Renzo написал:

Верно рассуждаешь братан.
  • Zeratul написал:

@МедМакс дело не в сумме денег, а в отсутствии просадок по здоровью, внешке, физухе и деньгам. Только эти факторы в сумме могут дать уверенность. И когда условная Ириска захочет бизнесмена-супермена-олигарха, инстинктивно прощупывал тебя, ты ей скажешь, допивай коктейль и поехали трахаться!

Приоритет всегда на внешке и здоровье, остальное дополнение. Без норм внешности остальное не поможет. Ну разве только большие деньги завлечь меркантильную сучку.
    Спасибо сказал 3Vlad88 Zeratul Forever_Alone
  • Все также и у меня. У многих схожее положение
  • derek31 написал:

Все также и у меня. У многих схожее положение

Да у многих, я об этом и говорю всем. Не все ведь отписываются, или зареганы.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Mozer Как поживаешь? Ходил к психтеру?
  • Zeratul написал:

@Mozer Как поживаешь? Ходил к психтеру?

Живу как наиболее яркий представитель абжектовца. К психу пока не ходил, много дел.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Zeratul
  • Strannik написал:

-у тебя хоть есть пару типа друзей, а у меня и этого нет) Со мной вообще совсем никто не хочет общаться. Никогда друзей не было. Так что не так уж плохо всё

зато у тебя связь с бабой была и еще желающие пососать бабы. Ебать какой же ты тролль прибедняющийся. 
  • Zeratul написал:

@Vetiver Нет.

Она должна быть мокрой в постели с тобой.
    Чтобы это произошло, ты должен ей понравиться.
    Чтобы понравиться женщине нужно уважать самого себя для начала, быть здоровым физически, не иметь явных и очевидных уродств, не ходить с лицом гробовщика.
    Вопросы самоуважение решаются самостоятельной жизнью, денежной работой и качалкой.
    Вопросы внешки - рождением без очевидных уродств, парикмахерской и качалкой.
    Вопросы общения - таблетками для снижения тревожности (ты тревожный) и эрудицией.

А ты занят избеганием и рационализаторством.
    Ты как будто не увидел, что я написал, что женщина возит меня в своём авто.
    И в двух случаях из трёх выступает инициатором секса. Так, кстати, и должно быть. Женщине должно хотеться секса с тобой!
    кстати никогда не понимал , что ты часто употребляешь слово "мокрой",  это образно как-то? А то я вот некрасив и жирен, хоть баб повидал и не много, но вообщем то они мокрые по умолчанию, это ж обычная физиологическая реакия, когда ее лапают, она мокнет,типо как слезы текут при ветре. О ее желании ничего не говорит ИМХО
    Спасибо сказал 2PB455 МедМакс
  • Red написал:

Zeratul написал:

@Vetiver Нет.

Она должна быть мокрой в постели с тобой.
    Чтобы это произошло, ты должен ей понравиться.
    Чтобы понравиться женщине нужно уважать самого себя для начала, быть здоровым физически, не иметь явных и очевидных уродств, не ходить с лицом гробовщика.
    Вопросы самоуважение решаются самостоятельной жизнью, денежной работой и качалкой.
    Вопросы внешки - рождением без очевидных уродств, парикмахерской и качалкой.
    Вопросы общения - таблетками для снижения тревожности (ты тревожный) и эрудицией.

А ты занят избеганием и рационализаторством.
    Ты как будто не увидел, что я написал, что женщина возит меня в своём авто.
    И в двух случаях из трёх выступает инициатором секса. Так, кстати, и должно быть. Женщине должно хотеться секса с тобой!
    кстати никогда не понимал , что ты часто употребляешь слово "мокрой",  это образно как-то? А то я вот некрасив и жирен, хоть баб повидал и не много, но вообщем то они мокрые по умолчанию, это ж обычная физиологическая реакия, когда ее лапают, она мокнет,типо как слезы текут при ветре. О ее желании ничего не говорит ИМХО
    Ты не прав
    Спасибо сказал 1Zeratul
Sign In or Register to comment.