Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы Инцелы.

edited Пятница 26 окт. в Девственность
Оказывается таким как мы уже давно придумали определение-Инцелы. Эта аббревиатура расшифровывается как Невольное воздержа́ние (English: incel, incelhood, inceldom) — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным опытом или не имели сексуальных отношений вообще.В США самым знаменитым инцелом был покойный Эллиот Роджер,который учинил бойню в Айла Висте в 2014 году. Эллиот делал пластическую операцию, качался, был довольно обеспеченным, имел черный BMW, одевалcя только в бренды, но это все равно не помогло ему.В свои 22 года Эллиот все равно оставался девственником.Полностью опустив руки он спустил курок.
В Канаде тоже есть свой инцел его зовут Алик Минасян. Прославился тем, что направил свой автофургон в толпу людей убив 10 человек, а 14 ранил.Большинство жертв оказались женщинами. Ниже приведу ссылки на статьи с, которыми стоит ознакомиться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Невольное_воздержание

«1345678

Комментарии участников дискуссии

• Черная таблетка» — правда жизни

В легендарной сцене из «Матрицы» Морфей предлагает Нео синюю и красную таблетки: приняв синюю, Нео останется в беспечном неведении относительно суровой правды жизни, а если выберет красную — то проснется от обывательского сна и увидит мир таким, какой он есть на самом деле. Открывшийся Нео после приема красной таблетки мир крайне мрачен, но в нем всё же остается какая-то надежда.

«Черная таблетка» — это один из самых важных и одновременно пугающих образов инцеловской мифологии. Он обозначает осознание безнадежности жизни и обреченности воздержанцев на вымирание: они никогда не станут достаточно красивыми, не найдут себе половую партнершу и исчезнут.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Пятница 26 окт.
    Очень понравилась статья про выученную беспомощность.Почитайте в Википедии.

• Ну ты прямо Америку открыл, пздц.

>Очень понравилась статья про выученную беспомощность
    Что тут может нравиться? От этого избавляться надо, а не статьи читать.
  • Undertaker написал:

Ну ты прямо Америку открыл, пздц.

>Очень понравилась статья про выученную беспомощность
    Что тут может нравиться? От этого избавляться надо, а не статьи читать.

Я честно раньше про это ничего не знал.Даже не знал, что есть такое понятие как невольное воздержания.А как с этим бороться?Я как и многие здесь присутствующие уже давно выпили черную таблетку...
  • Что значит как, блядь? Взять остатки воли в кулак, жопу свою поднять и пойти к врачам за помощью, епта!

Когда сам таким нытиком был, думал "вот если сброшу листву, никогда не буду осуждать тех, кто ноет, сам же таким был!" - оказалось хрен там. Все противнее и противнее слушать ваше нытье (и противно, что таким же был).
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited Пятница 26 окт.
    @Vetiver ну придумали новый ярлычок и чо? Скорее всего это ради удобства написания законов под таких ребят. Скорее всего это попадет в мед. классификацию. Если случаи участятся, то скорее всего сочтут эту тему социально опасным недугом, придумают как это диагностировать и дальше пошло-поехало, сам догадаешься. Только что это даёт? Если яхта уже тонет, то как бы она не называлась, она все равно уже идёт ко дну
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Undertaker написал:

Что значит как, блядь? Взять остатки воли в кулак, жопу свою поднять и пойти к врачам за помощью, епта!

Когда сам таким нытиком был, думал "вот если сброшу листву, никогда не буду осуждать тех, кто ноет, сам же таким был!" - оказалось хрен там. Все противнее и противнее слушать ваше нытье (и противно, что таким же был).

И?Тебе врачи как то помогли кроме того, что приписали тебе антидепрессанты?Мне лично вся эта терапия не помогла.
    Спасибо сказал 4PB455 Cester Kenneth МедМакс
  • Undertaker написал:

Что значит как, блядь? Взять остатки воли в кулак, жопу свою поднять и пойти к врачам за помощью, епта!

И с чего это ты стал таким резко континентальным?Сам писал здесь, что со стереотипами надо бороться и тд и тп. А теперь резко поменял курс...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Помогли, конечно. Если бы не помогли, до сих пор бы сидел таким букой.

Беседы с психиатром и психотерапевтом помогли понять несколько важных вещей, и получить подтверждение некоторых своих соображений, после чего стало куда легче.

Нужно просто хоть раз в жизни не нудеть, что все равно ничего не получится, а заставлять себя пробовать что-то, пытаться что-то, делать что-то. В конце концов, даже фатализм - не причина сидеть сложа руки. Как так говорилось, "если мне скажут, что моя борьба обречена на поражение - это меня огорчит, но ни на секунду не заставит прекратить борьбу".

А все эти ярлыки-хуерлыки - очередной повод ничего не делать и подводить под это какие-то там теории, оправдывающие собственную лень/трусость/нужное подчеркнуть, недостающее вписать. Единственное, зачем они могут пригодиться - чтобы точнее определить, с чем нужно бороться.
    Спасибо сказал 1Red
  • Undertaker написал:

Помогли, конечно. Если бы не помогли, до сих пор бы сидел таким букой.

Беседы с психиатром и психотерапевтом помогли понять несколько важных вещей, и получить подтверждение некоторых своих соображений, после чего стало куда легче.

Нужно просто хоть раз в жизни не нудеть, что все равно ничего не получится, а заставлять себя пробовать что-то, пытаться что-то, делать что-то. В конце концов, даже фатализм - не причина сидеть сложа руки. Как так говорилось, "если мне скажут, что моя борьба обречена на поражение - это меня огорчит, но ни на секунду не заставит прекратить борьбу".

А все эти ярлыки-хуерлыки - очередной повод ничего не делать и подводить под это какие-то там теории, оправдывающие собственную лень/трусость/нужное подчеркнуть, недостающее вписать. Единственное, зачем они могут пригодиться - чтобы точнее определить, с чем нужно бороться.

Каких вещей?Что конкретно тебе они помогли понять?Что ты псих?
  • edited Пятница 26 окт.
    Если бы я действительно был психом, меня бы оттуда просто так не выпустили)

Ну вот например - как писал в своей кулстори, мне в юности дали пиздюлей гопари, после чего я очень долго панически боялся даже не просто драк, а вообще даже намеков на серьезный конфликт. Руки трястись начинали, ноги ватными становились, итд. И тут мне по результатам психологических тестов психиатр лечащий говорит - мил человек, да у тебя агрессия один из двух основных способов реакции на проблемы! И все, волшебные слова прозвучали, я подумал - а чего я боюсь-то, это же часть меня. И вуаля, через небольшое время не стал терпеть очередные наезды бати, а устроил грандиозный скандал и чуть с ним не подрался (главное что был готов уже бить всерьез). Это мне очень помогло, осознать, что я, оказывается, не тварь дрожащая, а тоже зубы умею показывать.

Второй пример - боялся в себе что-то менять из опасения "а ну как поменяю, и стану мудаком каким-то, такой личностью, которая мне противна". В беседе с психиатром высказал соображение, что мб если я буду меняться, не "изменяясь", а "расширяясь", т.е. не избавляясь до конца от старого, а добавляя новое - она подтвердила, говорит все так и есть. Вуаля, очередная цепь с меня спала, боязнь меняться ушла.

И так вот постепенно цепи свои и сбрасывал в беседах с психиатром и психотерапевтом, параллельно принимая антидепрессанты, раздумывая, что-то делая и делая из этого потом выводы. Собственно, антидепрессанты для того и нужны, по большому счету, чтобы дать допинг и на фоне этого психологического допинга решать проблемы форсированным темпом, когда тревожность и депрессия уже не мешают и мыслить и действовать можно более трезво и уверенно.
  • И вот девственность взять - со мной там флиртовала в это же время одна тян. И вот на фоне своих успехов на других полях взял и подумал: а почему бы и не рискнуть и попробовать? В конце концов, не попробуешь - не узнаешь, и лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Вот попробовал и сбросил листву. А мог бы отморозиться, повесить нос, сказать самому себе что-нибудь типа "ой, ну у меня кароч все равно ничего не выйдет, лучше я буду сидеть на диване и ничего не делать, все равно ж конец один, да и пытался я раньше, ничего не выходило, ойвсе".
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Undertaker написал:

И вот девственность взять - со мной там флиртовала в это же время одна тян. И вот на фоне своих успехов на других полях взял и подумал: а почему бы и не рискнуть и попробовать? В конце концов, не попробуешь - не узнаешь, и лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Вот попробовал и сбросил листву. А мог бы отморозиться, повесить нос, сказать самому себе что-нибудь типа "ой, ну у меня кароч все равно ничего не выйдет, лучше я буду сидеть на диване и ничего не делать, все равно ж конец один, да и пытался я раньше, ничего не выходило, ойвсе".

Ключевое слово флиртовала.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Ключевое слово - "не попробуешь - не узнаешь". А флиртовала тоже не потому, что на меня это счастье просто так взяло и свалилось, а потому что сидел на всяких пабликах для стремных знакомств в вк. Т.е. что-то для этого делал, а не сидел и ждал у моря погоды.
    Спасибо сказал 2Red МедМакс
Sign In or Register to comment.