Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы Инцелы.

245678

Комментарии участников дискуссии

• Все мы целы.
    Тут кто-то размещал ссыль на сайт-побратим из соединённых американских штатов, но Лёха выпилил. Бля, как мне хуёво вчера самогон гнал впервые, до сих пор меня держит. Хотя "головы" и "хвосты" вроде отделял. Но наверное много токсинов допустил. Да и аыпил дохуя, где-то 0.5 л. у меня вышло разбавленного из 4-5л браги.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 Kenneth
  • Хороший термин. Точный. Печально всё это конечно. 

Иногда крыша едет. Думаешь "неужели весь этот пиздец происходит в реальности?" :| Какая-то шизофрения развивается что ли.
  • Ну вот например - как писал в своей кулстори, мне в юности дали пиздюлей гопари, после чего я очень долго панически боялся даже не просто драк, а вообще даже намеков на серьезный конфликт. Руки трястись начинали, ноги ватными становились, итд. 
    Пффф, да все боятся драк. Я вон тоже недавно слился когда понял что до драки недалеко. Тупо не стал отвечать ушёл и всё. Стыдно до сих пор за это.
    Undertaker написал:

И вуаля, через небольшое время не стал терпеть очередные наезды бати, а устроил грандиозный скандал и чуть с ним не подрался (главное что был готов уже бить всерьез). Это мне очень помогло, осознать, что я, оказывается, не тварь дрожащая, а тоже зубы умею показывать.

Ну пиздец ты герой. С батей пиздиться *фэйспалмище*
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Пффф, да все боятся драк. Я вон тоже недавно слился когда понял что до драки недалеко. Тупо не стал отвечать ушёл и всё. Стыдно до сих пор за это.

Ну пиздец ты герой. С батей пиздиться *фэйспалмище*

Все мб боятся, только все одно дерутся. Я вот в овоща превращался, даже не в драке, а просто в ругани или в конфликте. Ес-сно, по жизни это ОЧЕНЬ мешало, и было одной из основных причин селф-хейта. Но с помощью психиатров от этого момента избавился)))

Соответственно, моральная готовность дать пизды бате - строго говоря, вообще жесткая попытка дать отпор всем его наездам, впервые за всю жизнь - это для меня и была одна из поворотных точек. Так что герой не герой, а помогло мне это очень нехило.

У кого-то другого поворотные моменты были бы другими мб, но суть-то в главном - чтобы свои проблемы решить, надо не здесь пиздеть и выебываться (как ты), ныть и себя жалеть (как Ветивер), и не баб с альфачами ненавидеть, а взять волю в кулак и что-то сделать. И если проблема запущенная и сам себе не поможешь, то идти к врачам. Ничего предосудительного в этом нет.
  • Vetiver написал:

Undertaker написал:

И вот девственность взять - со мной там флиртовала в это же время одна тян. И вот на фоне своих успехов на других полях взял и подумал: а почему бы и не рискнуть и попробовать? В конце концов, не попробуешь - не узнаешь, и лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Вот попробовал и сбросил листву. А мог бы отморозиться, повесить нос, сказать самому себе что-нибудь типа "ой, ну у меня кароч все равно ничего не выйдет, лучше я буду сидеть на диване и ничего не делать, все равно ж конец один, да и пытался я раньше, ничего не выходило, ойвсе".

Ключевое слово флиртовала.
    Cам по себе флирт еще не признак симпатии , многие флиртуют просто от нечего делать, а  пойдешь на сближение обломят.

А Тейкер прав насчет того что , глупо ныть, при этом ничего не делая. Конечно решать самому, но выглядит это примерно как еврей из анекдота. Когда он молится всю жить богу ., что б выиграть в лотарею, и в конце концов, бог ему отвечает "Да ты билет то хоть купи !". Если не знакомится, да еще и дома целыми днями сидеть, ясно дело что никто не даст. Нет, если кого то это не напрягает то ради бога. Но если он по этому поводу постоянно загоняется, то нужно понимать, лучше не будет ,если не начать что-то делать
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • @Forever_Alone @Undertaker

Все таки , с батей легче конфликтовать, чем с непонятно кем с улочки. Просто ты знаешь,  что батя адекват и наврядли настанет нож , да порежет тебя. Когда ты дерешься  с непонятным хуем, ты не знаешь что у него на уме, он и нож достать может или там кирпичом уебать. Это -то и делает такую драку страшно, ибо непредсказуема. Если б знать что все в адеквате. 

С другой стороны во всех случаях радостно прыгать в драку при любой возможности не стоит. Есть возможность съебать, если тебя там не знают, так лучше и съебать наверное. А вот допустим если ты там с бабой идешь то там все харам , надо отбиваться. Ну или ты защиешься, тебя уже начали бить, тут тоже понятно все.Ну или с другом  и онв  опасности и тп.  Ну   и в постоянном коллективе тоже лучше драк не боятся, а то зачморить могут. Короче  думать надо, я щитаю.

ЗЫ всегда драк боялся , втч в школе, но таки довольно часто дрался. Что парадоксально
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Пятница 26 окт.
    Хреново конечно это все.Даже в цивилизованных странах люди нихера не понимают в чем проблемы таких вот инцелов, начинают их газлайтить.Утверждать типо, что они сами все выдумали, нафантазировали и тд.Называют их неудачниками, а  между тем им общество само социализацию неудачников сделало.Конечно если человека все время свиньей называть то он и захрюкать может.
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Undertaker написал:

Что значит как, блядь? Взять остатки воли в кулак, жопу свою поднять и пойти к врачам за помощью, епта!

Когда сам таким нытиком был, думал "вот если сброшу листву, никогда не буду осуждать тех, кто ноет, сам же таким был!" - оказалось хрен там. Все противнее и противнее слушать ваше нытье (и противно, что таким же был).

Вот блядь никогда не пойму людей, которым, что то противно читать, слушать, но они все равно продолжают это делать и орут "ПРОТИФФНО".Спрашивается за хера тогда это делать?
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Vetiver написал:

Undertaker написал:

Ну ты прямо Америку открыл, пздц.

>Очень понравилась статья про выученную беспомощность
    Что тут может нравиться? От этого избавляться надо, а не статьи читать.

Я честно раньше про это ничего не знал.Даже не знал, что есть такое понятие как невольное воздержания.А как с этим бороться?Я как и многие здесь присутствующие уже давно выпили черную таблетку...
    Как так не знал? Я уж давно эту статью видел.
    Спасибо сказал 1Cester
  • Термин удачный, да. 

Но вот пендоская субкультура , которая с ним связана, со всеми этими пилюлями, Чадами и Стэйси и тп, он раздражает, причем куда больше нашего уютного нытья. Они злые, злее нумерного даже, может пендоский менталитет наложился я хз.Чем так бесят?

1) Делают героя из долбоеба расстрелявшего простых прохожих. По моему о моральных качествах это говорит исчерпывающе. "Хорошие мальчики, ага". У нас такие тоже есть . но не в таком кол-ве

2) Зацикленность на внешности и полное отрицание других факторов, как характер , статус , да и просто удача в конце концов. При этом клинических уродов там мало, о они делаю всякие говнооперации по увеличении запястья и тп. Наверное им так , легче, ведь , внешка не от них зависит и они вроде не виноваты.

3) Ну и как следствие слишком  стериотипное мышление, и полное отсутствия принятия ответственности  за свою жизнь, все виноваты кроме них.Этот пункт разделяют и многие наши

• Undertaker написал:

Если бы я действительно был психом, меня бы оттуда просто так не выпустили)

Ну вот например - как писал в своей кулстори, мне в юности дали пиздюлей гопари, после чего я очень долго панически боялся даже не просто драк, а вообще даже намеков на серьезный конфликт. Руки трястись начинали, ноги ватными становились, итд. И тут мне по результатам психологических тестов психиатр лечащий говорит - мил человек, да у тебя агрессия один из двух основных способов реакции на проблемы! И все, волшебные слова прозвучали, я подумал - а чего я боюсь-то, это же часть меня. И вуаля, через небольшое время не стал терпеть очередные наезды бати, а устроил грандиозный скандал и чуть с ним не подрался (главное что был готов уже бить всерьез). Это мне очень помогло, осознать, что я, оказывается, не тварь дрожащая, а тоже зубы умею показывать.

Второй пример - боялся в себе что-то менять из опасения "а ну как поменяю, и стану мудаком каким-то, такой личностью, которая мне противна". В беседе с психиатром высказал соображение, что мб если я буду меняться, не "изменяясь", а "расширяясь", т.е. не избавляясь до конца от старого, а добавляя новое - она подтвердила, говорит все так и есть. Вуаля, очередная цепь с меня спала, боязнь меняться ушла.

И так вот постепенно цепи свои и сбрасывал в беседах с психиатром и психотерапевтом, параллельно принимая антидепрессанты, раздумывая, что-то делая и делая из этого потом выводы. Собственно, антидепрессанты для того и нужны, по большому счету, чтобы дать допинг и на фоне этого психологического допинга решать проблемы форсированным темпом, когда тревожность и депрессия уже не мешают и мыслить и действовать можно более трезво и уверенно.

Не понял в чем прикол?Тебя отпиздили гопари и за это ты решил отпиздить папашу?Тебя на это типо психиатр замотивировал?Не логичнее было бы найти этих гопообразных и вломить им?С папашей конечно всяко махаться легче, а ты с толпой гопарей раз на  раз выди.Папка то подзатыльник выпишет, а там могут и на перо посадить. Что то я сомневаюсь, что у тебя духа бы хватило им хоть, что то сказать.Ты уж извини, но, что то не верю я, что ты от своего страха избавился.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Red написал:

Термин удачный, да. 

Но вот пендоская субкультура , которая с ним связана, со всеми этими пилюлями, Чадами и Стэйси и тп, он раздражает, причем куда больше нашего уютного нытья. Они злые, злее нумерного даже, может пендоский менталитет наложился я хз.Чем так бесят?

1) Делают героя из долбоеба расстрелявшего простых прохожих. По моему о моральных качествах это говорит исчерпывающе. "Хорошие мальчики, ага". У нас такие тоже есть . но не в таком кол-ве

2) Зацикленность на внешности и полное отрицание других факторов, как характер , статус , да и просто удача в конце концов. При этом клинических уродов там мало, о они делаю всякие говнооперации по увеличении запястья и тп. Наверное им так , легче, ведь , внешка не от них зависит и они вроде не виноваты.

3) Ну и как следствие слишком  стериотипное мышление, и полное отсутствия принятия ответственности  за свою жизнь, все виноваты кроме них.Этот пункт разделяют и многие наши

Ну, так в статье и сказано, что неволньное воздержание может приводить к убийствам и самоубийствам. Но я понял, что это происходит не из-за самой проблемы, а из-за того, что человек парится из-за этой проблемы. Если человек не парится, то это не приведёт ни к насилию, ни к самоубийству. Я недавно сделал открытие, что когда активно ищещь девушек - и ничего не получается, вот тогда из-за этого сильно паришься, а когда не ищешь, то живёшь спокойной и не паришься. Согласен насчёт того, что пендосские чуваки злее наших, там наверное по этой теме ситуация хуже чем у нас, поэтому они и злее.
    Спасибо сказал 2Cester Forever_Alone
  • Cester написал:

Вот блядь никогда не пойму людей, которым, что то противно читать, слушать, но они все равно продолжают это делать и орут "ПРОТИФФНО".Спрашивается за хера тогда это делать?

Если ты не заметил, я и так тут редко появляюсь. К тому же я сам таким же нытиком был, вот и теплится надежда, что кого-то сумею пнуть, и у него все получится как и у меня.
  • Cester написал:

Утверждать типо, что они сами все выдумали, нафантазировали и тд.

А во многом оно так и есть, многое мы сами себе придумываем и склонны в некоторых вещах видеть больше, чем там на самом деле есть.
  • edited Пятница 26 окт.
    Undertaker написал:

Cester написал:

Если ты не заметил, я и так тут редко появляюсь. К тому же я сам таким же нытиком был, вот и теплится надежда, что кого-то сумею пнуть, и у него все получится как и у меня.
    Знаешь говорят, что через мягкое место твердый характер не выковать.Тут такой же случай.Методом пинков ничего добиться нельзя.
    Спасибо сказал 3PB455 Forever_Alone Kenneth
Sign In or Register to comment.