Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все мы Инцелы.

12345679»

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

@PB455 вожди МД - либо гиперкомпенсированный кочка-химик Поздняков, либо физический инвалид Нестеров. Либо жиробасы, вроде Протопопова... Там есть хоть один гуру без гиперкомпенсации или отклонений?

Слушал как-то Нестерова. Если держать в уме, что он физический инвалид с ужасной внешкой, собственной недвигой в Москве и потребительским отношением ко всему, то он вполне здраво рассуждает. Квартира - это его ресурс. Плюс, он всеяден...

Но я не думаю, что Нестеров и его советы подходят всем

Не путай МД и МГ. Поздняков - это ЧСВ-качок,который держит сообщество двойных стандартов "Мужское Государсвто" и стрижет бабло со своих хомячков,имеет правильные взгляды в отношении баб,но прямого отношения к МД,тобишь к Мужскому Движению не имеет.
  • edited Понедельник 22 июл
    nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

@PB455 вожди МД - либо гиперкомпенсированный кочка-химик Поздняков, либо физический инвалид Нестеров. Либо жиробасы, вроде Протопопова... Там есть хоть один гуру без гиперкомпенсации или отклонений?

Слушал как-то Нестерова. Если держать в уме, что он физический инвалид с ужасной внешкой, собственной недвигой в Москве и потребительским отношением ко всему, то он вполне здраво рассуждает. Квартира - это его ресурс. Плюс, он всеяден...

Не путай МД и МГ. Поздняков - это ЧСВ-качок,который держит сообщество двойных стандартов "Мужское Государсвто" и стрижет бабло со своих хомячков,имеет правильные взгляды в отношении баб,но прямого отношения к МД,тобишь к Мужскому Движению не имеет.
    Этот пидарас конченый меня за лайк забанил, гандон переёбаный этот Поздняков, причём лайк был к комментарию про чурбанов, значит сам чурбан этот Поздняков, обезьяна охуевшая. Не мг-шник он, а гавнешник самый натуральный, пидрила заднеприводная на 100% этот Поздняков.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Zeratul написал:

Советы Нестерова действовали только в его время и как никак с малых хата в Москве дорогого стоит.
  • RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

Этот пидарас конченый меня за лайк забанил, гандон переёбаный этот Поздняков, причём лайк был к комментарию про чурбанов, значит сам чурбан этот Поздняков, обезьяна охуевшая. Не мг-шник он, а гавнешник самый натуральный, пидрила заднеприводная на 100% этот Поздняков.
    Да пидорас он и правила в его МГ ебанутые, которые распространяются на подписчиков,а не на него и его приближенную пиздобратию. Я думал,он нормальный мужик,так как хуесосит баб,помойку нашу СНГшную,режим,но на деле пиздабол гнилой. Если ему в лицо скажешь,что он не прав,когда это реально так - то забанит тебя сразу. 
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • Мне кстати, Нестерова даже немного нравилось слушать. У него одна история удивительнее другой. Про аленей, выблядков и рыбалку
  • Zeratul написал:

Мне кстати, Нестерова даже немного нравилось слушать. У него одна история удивительнее другой. Про аленей, выблядков и рыбалку

Нестеров? я даже не слышал о таком.Оставь ссылку на него,если не трудно.
  • @nick_sib_phc https://vk.com/mihmih00777 - вот он наш альфач
  • Zeratul написал:

@nick_sib_phc https://vk.com/mihmih00777 - вот он наш альфач

Я этого Нестерова тоже давно наблюдаю. Обыкновенный жидёнок, Михаил Давидович с двойной моралью. Для себя одно, а для гоев, для своих подписчиков, совсем другое.
  • Есть еще Поднебесный, чел он неплохой, но немного поехавший.
  • Умные мысли гонит
Sign In or Register to comment.