Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Бан не девственников.

15678911»

Комментарии участников дискуссии

• почитал единорога,там зашквар женского контингента не лучше, тролят так же друг друга, нет чувства дружелюбности, при регистрации спрашивают гороскоп что зашквар для меня так
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Можете банить. Я теперь с девушкой живу.
  • @iesti можешь хоть пидором жить, толку-то тебя банить, если нет активности. Раньше, когда я не мог зарегится, имхо абжет был интереснее много было активных злых юзеров.

Спасибо сказал 1МедМакс
  • iesti написал:

Можете банить. Я теперь с девушкой живу.

Да пошел ты нахуй,мудак. Нашел,чем тут выебнуться
    Спасибо сказал 4Forever_Alone PB455 МедМакс 33333333
  • nick_sib_phc написал:

iesti написал:

Да пошел ты нахуй,мудак. Нашел,чем тут выебнуться

8-} =D> :))
    Спасибо сказал 1PB455
  • iesti написал:

Завидую.
  • RomaStein написал:

iesti написал:

Завидую.
    тебе то казак чему завидовать. шашку в руку и вперед
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • @Mozer Да хуйня это все,я 181 см ростом,лицо говорят симпатичное,не стеснительный,но похуистичный и сам редко начинаю разговор.Не потому что стесняюсь,а потому что похуй.
    И хуй бы кто подкатил.Суки ебаные.

Все намного сложнее...

Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

@Mozer Да хуйня это все,я 181 см ростом,лицо говорят симпатичное,не стеснительный,но похуистичный и сам редко начинаю разговор.Не потому что стесняюсь,а потому что похуй.

И хуй бы кто подкатил.Суки ебаные.

Все намного сложнее...

ты прав... Все намного сложнее. У меня у самого внешка выше среднего явно. Уже лично у 6 девушек спросил (с которыми были романы). Внутренняя начинка рулит
  • МедМакс написал:

RomaStein написал:

iesti написал:

Завидую.
    тебе то казак чему завидовать. шашку в руку и вперед
    Провоцируешь... Подначиваешь...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Cester написал:

Red написал:

Cester написал:

Red написал:

Зато форум живее будет,а то окуклиться опять как еще недавно , или как  концлаерь-единорог. Главное что б активность была. Щас он даже уже в последнии дни напоминает старый

От стеба, троллинга и прочего дерьмеца живее он не будет.Это не то место где нужно самоутверждатся и пиписками мерится.Для этого есть различные тематические ресурсы аля секс народ, ероген и тд.
    А каким был этот форум в благославеные 2011-2013? Имено местом срачей и троллинга и полной свободы, по тому времени я и ностальгирую
    Red написал:

Cester написал:

Red написал:

Зато форум живее будет,а то окуклиться опять как еще недавно , или как  концлаерь-единорог. Главное что б активность была. Щас он даже уже в последнии дни напоминает старый

От стеба, троллинга и прочего дерьмеца живее он не будет.Это не то место где нужно самоутверждатся и пиписками мерится.Для этого есть различные тематические ресурсы аля секс народ, ероген и тд.
    А каким был этот форум в благославеные 2011-2013? Имено местом срачей и троллинга и полной свободы, по тому времени я и ностальгирую
    Для этого есть другие места.Тот же двач например.
     Вот кстати да, они из-за троллинга и сидели. Когда приходили  новые девственники, они их просто сами разогнали и потом ещё жаловались, что хуже стало. Я лично против хаосистов, для таких целей двач есть, кстати, наверное туда многие из них и свалили, там троллинг на любую тему и девственноту в том числе. Я и не говорю, что этот форум должен быть, чтобы все имели одно мнение типа единорога, хотя и там троллингом занимаются. Но и сами кто называет себя хаосистами тоже пытались под себя всё подстроить. Вообще, на самом деле, форум на подобную тематику и чтобы было по делу, получается что нет. Мне вот лично наоборот ближе, чтобы форум не был местом срачей, потому как в интернете  таких ресурсов полным полно, где полная свобода, тот же двач вышеупомянутый, и не только он. В реале и так хватает неадекватного быдла и скандалов, поэтому для социофобов типа меня ближе более спокойная обстановка.  Да и сказачников тут, и не только тут, достаточно. В последнее время осознаю, что нет смысла во всём этом, так как искренних людей не много, тем более в интернете. 
Sign In or Register to comment.