Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Бан не девственников.

2456713

Комментарии участников дискуссии

• Cester написал:

Red написал:

Cester написал:

Red написал:

Зато форум живее будет,а то окуклиться опять как еще недавно , или как  концлаерь-единорог. Главное что б активность была. Щас он даже уже в последнии дни напоминает старый

От стеба, троллинга и прочего дерьмеца живее он не будет.Это не то место где нужно самоутверждатся и пиписками мерится.Для этого есть различные тематические ресурсы аля секс народ, ероген и тд.
    А каким был этот форум в благославеные 2011-2013? Имено местом срачей и троллинга и полной свободы, по тому времени я и ностальгирую
    Red написал:

Cester написал:

Red написал:

Зато форум живее будет,а то окуклиться опять как еще недавно , или как  концлаерь-единорог. Главное что б активность была. Щас он даже уже в последнии дни напоминает старый

От стеба, троллинга и прочего дерьмеца живее он не будет.Это не то место где нужно самоутверждатся и пиписками мерится.Для этого есть различные тематические ресурсы аля секс народ, ероген и тд.
    А каким был этот форум в благославеные 2011-2013? Имено местом срачей и троллинга и полной свободы, по тому времени я и ностальгирую
    Для этого есть другие места.Тот же двач например.
    Полностью согласен.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • А как определить девственник или нет? Если за руку держался - девственник? А если в рот дал или в жопу взял уже нет?
    Если банить - то всех старичков, ведь давно почти все сбросили листву.
    Ливстаенность - это состояние души
  • Iriska написал:

А как определить девственник или нет? Если за руку держался - девственник? А если в рот дал или в жопу взял уже нет?

Как я понимаю ту есть группа людей у которых не разу и не с кем вот их и нужно оставить.Остальные только флудят и валяют дурака.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Cester написал:

Iriska написал:

А как определить девственник или нет? Если за руку держался - девственник? А если в рот дал или в жопу взял уже нет?

Как я понимаю ту есть группа людей у которых не разу и не с кем вот их и нужно оставить.Остальные только флудят и валяют дурака.
    Концлагерь
  • Iriska написал:

Cester написал:

Iriska написал:

Концлагерь
    Да называй как хочешь.Факт остается фактом, что форум должен быть тематическим, а не местом для пустого троллинга, стеба и провокаций.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

По делу?Ты ее посты вообще читаешь?

Разумеется читаю. И если она вас макает мордой в ваше же дерьмо, то это не ее, а ваши проблемы. Уберите это дерьмо, и тогда никто вас не сможет в него тыкать лицом.

При этом, повторюсь, далеко не во всем с ней согласен.
  • Undertaker написал:

Vetiver написал:

По делу?Ты ее посты вообще читаешь?

Разумеется читаю. И если она вас макает мордой в ваше же дерьмо, то это не ее, а ваши проблемы. Уберите это дерьмо, и тогда никто вас не сможет в него тыкать лицом.

При этом, повторюсь, далеко не во всем с ней согласен.
    Это ее проблемы.Если ей не нравится наше дерьмо, нытье то ей не стоит  здесь сидеть.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ну она кагбе тоже из бывших наших, если память не изменяет. Так что полное право имеет)
  • Undertaker написал:

Жалко, конечно, столько времени тут просидел

-так зачем продолжаешь сидеть?
    Undertaker написал:

Но лучше бы чем банить не-ДК, задумался над тем, что они вам говорят.

-а что они говорят? Ретранслируют тупую бабскую херь типа "падними с дивана жёпу, иди в кочалку, купи модную адижду, смини причоску,,".   Только какая от этого польза, если глядя на мою уродливую рожу, они бегут со скоростью гиперлупа?)) 

Те, кто тут остался девственниками, несчастные, обречённые люди, которым уже ничего никогда не поможет, вроде прокаженных, сосланных обществом на необитаемый остров.

Спасибо сказал 3Vetiver 33333333 Forever_Alone
  • Undertaker написал:

Ну она кагбе тоже из бывших наших, если память не изменяет. Так что полное право имеет)

Там вообще все запутанно.Она как то писала, что девственность потеряла вроде в 17 лет.
  • Undertaker написал:

Ну она кагбе тоже из бывших наших, если память не изменяет. Так что полное право имеет)

Вот именно, что из бывших.Закончив школу обратно в нее не возвращаются, а идут дальше в высшее учебное заведение или на работу.Так и всем не лиственникам стоит поступить.Двигатся дальше.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Strannik написал:

так зачем продолжаешь сидеть?

а что они говорят? Ретранслируют тупую бабскую херь типа "падними с дивана жёпу, иди в кочалку, купи модную адижду, смини причоску,,".   Только какая от этого польза, если глядя на мою уродливую рожу, они бегут со скоростью гиперлупа?)) 

Те, кто тут остался девственниками, несчастные, обречённые люди, которым уже ничего никогда не поможет, вроде прокаженных, сосланных обществом на необитаемый остров.

По инерции. Вообще уже редко тут появляюсь.

Ну конечно это все тупая бабская херня! Ведь меня, такого бедного-несчастного, обязаны любить и давать эти тупые шкуры просто по факту моего существования! И незачем поднимать жопу с дивана. И вообще, у меня уродливая рожа, это конец жизни!
    А если серьезно, то пока ты продолжаешь думать в такой парадигме, то естественно будешь сидеть в говне по уше и никому будешь не нужен.

Вот у меня рожа тоже далека от идеала. Я толстоват (а Ириска так и вовсе считает, что жирдяй), у меня прыщавая спина и грубые черты лица. Но поди же ты, мне это почему-то не помешало. Сто раз тут уже рассусоливали, что внешность не главное (тм). Нет внешки - бери чем-то другим. Стилем ли, харизмой ли, еще чем-то. Нету всего этого? Развивай. А если не хочешь, то не пизди, что "ах я такой несчастный, меня не любят". Вон, оглянись вокруг, сколько вокруг пацанов с хреновой внешкой, но при бабах.

Это кто так решил, что никто и никогда не поможет, вы сами? Не, ну если так думать, то конечно будешь как прокаженный. Ладно я бы еще понял, если бы были какие-то объективные причины - даун, там, ДЦПшник, аспергер, еще кто-то такой (и то, инвалиды даже, блядь, без ног-без рук живут и радуются, если уж они умудряются, то и у вас подавно вышло бы).

Просто вымораживает, что имея все шансы чего-то сделать со своей житухой, сидите ровно и нудите.
  • Strannik написал:

Undertaker написал:

Жалко, конечно, столько времени тут просидел

-так зачем продолжаешь сидеть?
    Undertaker написал:

Но лучше бы чем банить не-ДК, задумался над тем, что они вам говорят.

-а что они говорят? Ретранслируют тупую бабскую херь типа "падними с дивана жёпу, иди в кочалку, купи модную адижду, смини причоску,,".   Только какая от этого польза, если глядя на мою уродливую рожу, они бегут со скоростью гиперлупа?)) 

Та ты сам все вемя троллишь и прибедняешься, аж заебало уже . У самого блядь бабы сосать хотят и ебаться хотят, так он блядь, пан такой, нос от них воротит , не моего полета птица мол. И вообще у тебя была интимная связь и бабой, так что кого банить за самоутвержение так тебя.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Strannik написал:

так зачем продолжаешь сидеть?

а что они говорят? Ретранслируют тупую бабскую херь типа "падними с дивана жёпу, иди в кочалку, купи модную адижду, смини причоску,,".   Только какая от этого польза, если глядя на мою уродливую рожу, они бегут со скоростью гиперлупа?)) 

По инерции. Вообще уже редко тут появляюсь.

Ну конечно это все тупая бабская херня! Ведь меня, такого бедного-несчастного, обязаны любить и давать эти тупые шкуры просто по факту моего существования! И незачем поднимать жопу с дивана. И вообще, у меня уродливая рожа, это конец жизни!
    А если серьезно, то пока ты продолжаешь думать в такой парадигме, то естественно будешь сидеть в говне по уше и никому будешь не нужен.

Вот у меня рожа тоже далека от идеала. Я толстоват (а Ириска так и вовсе считает, что жирдяй), у меня прыщавая спина и грубые черты лица. Но поди же ты, мне это почему-то не помешало. Сто раз тут уже рассусоливали, что внешность не главное (тм). Нет внешки - бери чем-то другим. Стилем ли, харизмой ли, еще чем-то. Нету всего этого? Развивай. А если не хочешь, то не пизди, что "ах я такой несчастный, меня не любят". Вон, оглянись вокруг, сколько вокруг пацанов с хреновой внешкой, но при бабах.

Это кто так решил, что никто и никогда не поможет, вы сами? Не, ну если так думать, то конечно будешь как прокаженный. Ладно я бы еще понял, если бы были какие-то объективные причины - даун, там, ДЦПшник, аспергер, еще кто-то такой (и то, инвалиды даже, блядь, без ног-без рук живут и радуются, если уж они умудряются, то и у вас подавно вышло бы).

Просто вымораживает, что имея все шансы чего-то сделать со своей житухой, сидите ровно и нудите.
    Не стоит свой эмпирический опыт выдавать за аксиому.Если тебе повезло то это не значит, что повезет другим.
    Спасибо сказал 3Strannik Kenneth Forever_Alone
  • edited Пятница 26 окт.
    Undertaker написал:

Strannik написал:

Вон, оглянись вокруг, сколько вокруг пацанов с хреновой внешкой, но при бабах.

-триллиард раз уже обсудили. Если урод при бабах, значит он при бабКах.

Кроме того, есть  2 типа "уродливости" - сексуально привлекательная, и сексуально НЕ привлекательная.

Харизма, она либо есть либо её нет. Её нельзя "развить". Если харизма есть, бабы сами на шею вешаются и ничего делать не надо) 

Как правильно заметил Vetiver , вам просто повезло, что у вас всё не так уж и плохо было, просто так себе, чуток пару недостатков было.

Ну а на самом деле остались мы, те, у кого пиздец безнадежно всё.

Спасибо сказал 3Vetiver 33333333 Forever_Alone
Sign In or Register to comment.