Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Неблагоприятный детский опыт

edited Понедельник 5 нояб. в Общая категория
Собственно сабж :  http://dobroum.com/ndo/

Я думаю что многие люди на этом форуме знают что я умею отделять научные знания от всякого рода хуеты в стиле рен тв и  популярной телевизионной психологии.

Пруф который я дал основан на  добротном научном исследовании.

Суть проблемы: 
Согласно исследованиям  дети у которых есть большое количество отрицательного опыта  с большой вероятностью становятся неудачниками алкоголиками и наркоманами и связано это не с тем  что  они типа привыкли к такому образу жизни и с привычками а с тем что  МОЗГ ТАКИХ ЛЮДЕЙ  ФОРМИРУЕСЯ НЕ ТАК КАК У НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И ОН МЕНЬШЕ ПО РАЗМЕРУ.  
Тоесть  вся печаль в том что они не виноваты в том что им уготовлена такая судьба и  ничего с этим поделать нельзя потому что мозг уже сформироался нетаким каким он должен быть у нормального человека.
«1

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 5 нояб.
    По сути дела   когда ребёнок сталкивается с неблагоприятной эмоциональной средой,  его формирование мозга происходит по ускоренной программа в ущерб нормальному развитию. 
    Цель такого экстренного развития как можно быстрее  научить человека выживать и защищаться.
    Отсюда высокий уровень агрессии и сильно упрощённый и утрированный эмоциональный мир человека.

Предлагаю всем пройти этот тест и написать ваш балл неблагоприятного детского опыта.
  • Я так предполагаю что в зависимости от  разного сочетания травмирующих факторов человек вырастает и становится   алкоголиком гопником  или даже запоздалым девственником.  
    К этому прикладываются  депрессивность проблемы с работой и  прочая хуета связанная с нереалтзованностью в жизни.  
    И главное что  с этим мало чего можно сделать ведь мозг уже не так сформирован и никакой положительный опыт нормальных людей ничем не поможет такому пациенту. 
     Это свой стиль жизни и вечная борьба со своими тараканами.

К стати мой балл НДО 4    могу сказать что я  прмерно в 8 класе школы просто проснулся и понял что 
    я совершенно не понимаю своих сверстников
  • edited Понедельник 5 нояб.
    Вот вам практика. Знакомый в день выпивает бутылку водки в день а за плечами вдв тюрьма и все в таком духе.
    Как вы думаете каков его балл по результатам теста? Семь баллов!!!
    Это такой уровень отрицательного детского опыта при котором человек почти гарантированно становится алкоголиком или уголовником.
  • Хз, у меня ноль. Никакого детского насилия не было.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Там не только насилие
  • edited Вторник 6 нояб.
    У меня тоже ноль. Этот тест мало о чем может сказать.
    Дело в том, что многие плохо помнят ранний период детства, даже плохие события.
  • Ноль это значит что на тебя ниразу не кричали и ниразу не били. Да ну нахуй не пизди. Не верю.

Это не обязательно должны быть родители. Даже если при тебе кого то били или оскорбляли это уже не благоприятный опыт.

И вообще тест не о девственник ах а о том как становятся алкаголиками наркоманами и бандитами это уж точно статистические подтверждено.
  • edited Вторник 6 нояб.
    По сути дела все пункты теста свидетельствуют о двух вещах как мне кажется. Первая это стресс который периносит ребёнок на психическому уровне в следствии чего мозг недоразвивается а второе это говорит о том что доверительное эмоциональное отношение с родителями невозможно и ребёнок остаётся эмоционально ущербным и таким и выростает.
  • Я сам долго не понимал в какой жопе я вырос более того полагал что наша семья на голову лучше и благополучно других.
    И только потом я понял что это был просто пиздец и никак не меньше.

Отец бухал. Но с ним было весело играть когда он бухой. А по сути это человек в вечном коматозе а иногда его так переклинивало что он нападали на мать и кричал на нас детей.

Мать била если не каждый день то через день точно это длилось годами но чувство вины которое она мне внушала давало ощущение что это норма.

Собсно и тд и тп. Я совершенно не понимаю куда моё сознание все это прятал если лет так до 30 я даже и вспомнить то ничего не мог.

• Volosaty написал:

Ноль это значит что на тебя ниразу не кричали и ниразу не били. Да ну нахуй не пизди. Не верю.

Это не обязательно должны быть родители. Даже если при тебе кого то били или оскорбляли это уже не благоприятный опыт.

И вообще тест не о девственник ах а о том как становятся алкаголиками наркоманами и бандитами это уж точно статистические подтверждено.

Меня унижали только сверстники. Со взрослыми всегда было всё хорошо.
  • Так похрену взрослые или дети. Кто сказал что речь идёт только о взрослых?
  • Легче всего конечно обвинить в своих неудачах некую "среду " за все ответсвенную. Да, среда влияет, но какой смысл на это кивать? Многие выросли в гораздо более неблагоприятных условиях, чем нынешние форумчане и хорошо устроились. А по критериям, "кричали ли на тебя когда-нибудь", наверное вообще всех людей в неблагоприятные записать можно
  • edited Среда 7 нояб.
    Red написал:

Легче всего конечно обвинить в своих неудачах некую "среду " за все ответсвенную. Да, среда влияет, но какой смысл на это кивать? Многие выросли в гораздо более неблагоприятных условиях, чем нынешние форумчане и хорошо устроились. А по критериям, "кричали ли на тебя когда-нибудь", наверное вообще всех людей в неблагоприятные записать можно

Многие это понятие относительное.Что одному хорошо то другому смерть.Да, у человека есть какие то врожденные "особенности", но их развитие формируется под воздействием окружающей среды.Так если постоянно клипать какого ни будь неврастеника он еще забитие станет.
  • Херня, эта теория, я лично знаю людей, у которых детство было реально тяжелым и у них теперь все путем.
    А мы просто страшные и (или) слишком замкнутые, стеснительные (патология характера) и (или) бедные.
  • Mozer написал:

Херня, эта теория, я лично знаю людей, у которых детство было реально тяжелым и у них теперь все путем.
    А мы просто страшные и (или) слишком замкнутые, стеснительные (патология характера) и (или) бедные.

Опять же все эти качества развиваются под воздействием окружающей среды.
Sign In or Register to comment.