Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Неблагоприятный детский опыт

Собственно сабж :  http://dobroum.com/ndo/

Я думаю что многие люди на этом форуме знают что я умею отделять научные знания от всякого рода хуеты в стиле рен тв и  популярной телевизионной психологии.

Пруф который я дал основан на  добротном научном исследовании.

Суть проблемы: 
Согласно исследованиям  дети у которых есть большое количество отрицательного опыта  с большой вероятностью становятся неудачниками алкоголиками и наркоманами и связано это не с тем  что  они типа привыкли к такому образу жизни и с привычками а с тем что  МОЗГ ТАКИХ ЛЮДЕЙ  ФОРМИРУЕСЯ НЕ ТАК КАК У НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И ОН МЕНЬШЕ ПО РАЗМЕРУ.  
Тоесть  вся печаль в том что они не виноваты в том что им уготовлена такая судьба и  ничего с этим поделать нельзя потому что мозг уже сформироался нетаким каким он должен быть у нормального человека.
Спасибо сказал 1МедМакс
«13

Комментарии участников дискуссии

• edited 5 нояб. 2018
    По сути дела   когда ребёнок сталкивается с неблагоприятной эмоциональной средой,  его формирование мозга происходит по ускоренной программа в ущерб нормальному развитию. 
    Цель такого экстренного развития как можно быстрее  научить человека выживать и защищаться.
    Отсюда высокий уровень агрессии и сильно упрощённый и утрированный эмоциональный мир человека.

Предлагаю всем пройти этот тест и написать ваш балл неблагоприятного детского опыта.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Я так предполагаю что в зависимости от  разного сочетания травмирующих факторов человек вырастает и становится   алкоголиком гопником  или даже запоздалым девственником.  
    К этому прикладываются  депрессивность проблемы с работой и  прочая хуета связанная с нереалтзованностью в жизни.  
    И главное что  с этим мало чего можно сделать ведь мозг уже не так сформирован и никакой положительный опыт нормальных людей ничем не поможет такому пациенту. 
     Это свой стиль жизни и вечная борьба со своими тараканами.

К стати мой балл НДО 4    могу сказать что я  прмерно в 8 класе школы просто проснулся и понял что 
    я совершенно не понимаю своих сверстников
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited 5 нояб. 2018
    Вот вам практика. Знакомый в день выпивает бутылку водки в день а за плечами вдв тюрьма и все в таком духе.
    Как вы думаете каков его балл по результатам теста? Семь баллов!!!
    Это такой уровень отрицательного детского опыта при котором человек почти гарантированно становится алкоголиком или уголовником.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Хз, у меня ноль. Никакого детского насилия не было.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Там не только насилие
  • edited 6 нояб. 2018
    У меня тоже ноль. Этот тест мало о чем может сказать.
    Дело в том, что многие плохо помнят ранний период детства, даже плохие события.
  • Ноль это значит что на тебя ниразу не кричали и ниразу не били. Да ну нахуй не пизди. Не верю.

Это не обязательно должны быть родители. Даже если при тебе кого то били или оскорбляли это уже не благоприятный опыт.

И вообще тест не о девственник ах а о том как становятся алкаголиками наркоманами и бандитами это уж точно статистические подтверждено.
  • edited 6 нояб. 2018
    По сути дела все пункты теста свидетельствуют о двух вещах как мне кажется. Первая это стресс который периносит ребёнок на психическому уровне в следствии чего мозг недоразвивается а второе это говорит о том что доверительное эмоциональное отношение с родителями невозможно и ребёнок остаётся эмоционально ущербным и таким и выростает.
  • Я сам долго не понимал в какой жопе я вырос более того полагал что наша семья на голову лучше и благополучно других.
    И только потом я понял что это был просто пиздец и никак не меньше.

Отец бухал. Но с ним было весело играть когда он бухой. А по сути это человек в вечном коматозе а иногда его так переклинивало что он нападали на мать и кричал на нас детей.

Мать била если не каждый день то через день точно это длилось годами но чувство вины которое она мне внушала давало ощущение что это норма.

Собсно и тд и тп. Я совершенно не понимаю куда моё сознание все это прятал если лет так до 30 я даже и вспомнить то ничего не мог.

Спасибо сказал 1МедМакс
  • Volosaty написал:

Ноль это значит что на тебя ниразу не кричали и ниразу не били. Да ну нахуй не пизди. Не верю.

Это не обязательно должны быть родители. Даже если при тебе кого то били или оскорбляли это уже не благоприятный опыт.

И вообще тест не о девственник ах а о том как становятся алкаголиками наркоманами и бандитами это уж точно статистические подтверждено.

Меня унижали только сверстники. Со взрослыми всегда было всё хорошо.
  • Так похрену взрослые или дети. Кто сказал что речь идёт только о взрослых?
  • Легче всего конечно обвинить в своих неудачах некую "среду " за все ответсвенную. Да, среда влияет, но какой смысл на это кивать? Многие выросли в гораздо более неблагоприятных условиях, чем нынешние форумчане и хорошо устроились. А по критериям, "кричали ли на тебя когда-нибудь", наверное вообще всех людей в неблагоприятные записать можно
  • edited 7 нояб. 2018
    Red написал:

Легче всего конечно обвинить в своих неудачах некую "среду " за все ответсвенную. Да, среда влияет, но какой смысл на это кивать? Многие выросли в гораздо более неблагоприятных условиях, чем нынешние форумчане и хорошо устроились. А по критериям, "кричали ли на тебя когда-нибудь", наверное вообще всех людей в неблагоприятные записать можно

Многие это понятие относительное.Что одному хорошо то другому смерть.Да, у человека есть какие то врожденные "особенности", но их развитие формируется под воздействием окружающей среды.Так если постоянно клипать какого ни будь неврастеника он еще забитие станет.
  • Херня, эта теория, я лично знаю людей, у которых детство было реально тяжелым и у них теперь все путем.
    А мы просто страшные и (или) слишком замкнутые, стеснительные (патология характера) и (или) бедные.
  • Mozer написал:

Херня, эта теория, я лично знаю людей, у которых детство было реально тяжелым и у них теперь все путем.
    А мы просто страшные и (или) слишком замкнутые, стеснительные (патология характера) и (или) бедные.

Опять же все эти качества развиваются под воздействием окружающей среды.
Sign In or Register to comment.