Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ломанные тёлки

24

Комментарии участников дискуссии

• Волосатый как всегда из крайности в крайность
    Спасибо сказал 2Zeratul алик
  • edited Среда 7 нояб.
    кароче случий из жызне

• RedRed
    edited Среда 7 нояб.
    Ебать , вот это бомбаж!

Ну привлекает баб статус и доминантность ты не знал? И дело тут не в гопничестве, я плохо себе представляю интеллегентного ботаника  -милионера . которому не дают. Причем дают не за деньги, статус возбуждает сам по себе.Зачем выдумывать каких-то ломаных если это все естевственно?

Ну и хз чо считать изнасилованием, если сама дала то по определеннию нет, а то скоро как феминстка будешь , где все девочки-жертвочки.  Да и вообще бабы обычно все фантазируют что б их насиловали. Хотя смотря кто конечно, девственников -омежек в этой роли себе не представляют. Но жесткий секс , с обыгрыванием типо насилия в том или ином виде , думаю все любят
  • edited Среда 7 нояб.
    @Red тебя когда нибудь грабили? Ну типа угрожали пресовали чтобы ты бабло отдал? Вот точно также баб ебут запугали и трахают всей толпой. Если первый раз она не нашла силы написать заявку в полицию то её потом ебут годами и сама она боится отказывать и делает вид что ей нравятся гопники и хачик и.
    Точно также их пресуют начальники стоит один раз прогнуться и становится она полстилкой чуть не до пенсии.
    Вот тебе и все альфачество.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Cester
  • @Volosaty чо ж она под омег то лол не прогибается, раз все так просто?

ЗЫ когда грабят , я так понимаю тебя сразу говорят типо или бабки или порежем к хуям. Бабам же, которых ты ломаными считаешь, обычно так никто не говорит. А просто бухают лапают и ебут. Реально, им же никто не  угрожает. Если угрожают , то уже другое дело. Но обычно все не так. А блядствуют, потому что нравится блядствовать, не допускаешь такой возможности?
    Спасибо сказал 1Iriska
  • edited Среда 7 нояб.
    @Red именно так и говорят или давай раздвигай ноги или тебе пиздец. А потом ещё скажут вон у тебя потекла ты сама сучка хотела только нам мозг ебешь. И дурная баба ещё и поверит что сама виновата. Потом её объявляют шлюхой и каждый кому не лень ей предъявляет хули ты всем давала а мне не я чо лох что-ли по твоему?
    Спасибо сказал 1Cester
  • Омеги ей ничем не угрожают поэтому они не прогибаются. Так же Как твои алфачи видят пробитую жертву также и пробитая баба сразу понимает кого нужно бояться и скорее давать.
    Спасибо сказал 1Cester
  • -кажется, абжектоградское НИИ девственности разработало новую теорию.
    Все тёлки изнасилованные и запуганные гопарями.
    Докладывает профессор Volosaty
    Спасибо сказал 3ascerdfg Aleksei23 PB455
  • Strannik написал:

-кажется, абжектоградское НИИ девственности разработало новую теорию.
    Все тёлки изнасилованные и запуганные гопарями.
    Докладывает профессор Volosaty

Мне больше нравится теории:

Внишность не главуе
    Девушек на всех не хватает
    Все мы психопаты психастено-шизоидые
  • edited Среда 7 нояб.
    Volosaty написал:

@Red именно так и говорят или давай раздвигай ноги или тебе пиздец. А потом ещё скажут вон у тебя потекла ты сама сучка хотела только нам мозг ебешь. И дурная баба ещё и поверит что сама виновата. Потом её объявляют шлюхой и каждый кому не лень ей предъявляет хули ты всем давала а мне не я чо лох что-ли по твоему?

Не обязательно прям так и говрят.Иногда просто достаточно страха, что тебя скомпрометируют и все.
  • Еще огромное влияние оказывает поведение отца.Если отец был алкашом, тираном то его поведение запечатляется в сознании дочери и мужика она будет искать такого же.
  • @Strannik комментирую видео.
    Походу тёлка была ломанная задолго до института с хачами. Она ведь ничего не написала почему порвала с парнем. Скорее всего он увидел что она ломаная и ведётся на всяких альфачей и бросил. В институте хачи сразу просекли что за тёлка и держали её в страхе под моральным прессом. В итоге она прогнулась окончательно включился стокгольмский синдром она влюбилась в насильника ну и все как по методичке.
    Спасибо сказал 1Cester
  • Бывает, что на какой ни будь вписке сделают фотку по пьяни компрометирующую, а потом начинают шантажировать.Я таких случаев море знаю.
  • @Cester @Volosaty Что ж вы делаете люди добрые?! Разве вы не понимаете к чему ведет ваша позиция , если ее принять за истину? Вы ж льете воду на мельницу феминисток! Да да. Любой секс изнасилование по вашей логике, ибо как доказать что она дала тебе не из страха ? Вот ты ебал. А не насильник ли ты часом? Может она испугалась , а ты и не заметел?Так что вывод будет всех мужиков-хуемразей-насильников на гильотину, секс запретить и не пущать! Этого хотите? 

Вот оттуда и растет щас весь западный маразм, все бабы себя жертвочками возмнили не за что не ответственных, и не способных отвечать даже за пизду.  Если баба , до такой степени зашугана, что без всякой угрозы, боится каких-то голосов в голове, и вследствии этого раздвигает ноги , в пору подумать о ее  дееспособности. Прости, я не хочу сидеть, за чужие страхи, и ты думаю тоже.

ЗЫ еще раз ,   я не имею случаи угрозы или шантажа.  Я вот эти вот, "сама придумала, сама обиделась".

Еще волосатый говорил что часто баб реально угрозами заставляют. В какой-то очень неблагополучной среде такое возможно и норма. Но  я сколько прожил не разу не слышал. Причем даже среди неблагополучного контингента. ТАк что такое может и есть, но явно не все они ломаные.

ЗЗЫ бабы тянутся к плохим парнм не из страха, а из  сексуального влечения разве трудно это понять?  Вон даже девственницы, которых по определеннию никто не насиловал, все равно мечтают о главном гопнике класса, и заметте сами на нем виснут. Не все конечно, но тенденция такая есть

Спасибо сказал 2PB455 Iriska
Sign In or Register to comment.