Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ломанные тёлки

124

Комментарии участников дискуссии

• да похоже пиздабол он или его знакомые пиздаболы. Потому что это по сути изнасилование. Хотя, всякие ебанутые быдланы бывают. Да и у этой бабы может была фантазия подобного характера. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Iriska На Востоке принуждение к сэксу норм. Когда баба своя. Да и у нас, когда было крепостничество баба никак не могла отказать своему мужику. Сейчас же в нашей стране количество людей с Востока резко увеличилось. Поэтому скоро модель поведения баб поменяется.
  • -ага, поменяется, жди пока рак на горе свиснет))
    Алё, омиго! У каждой бабы сразу несколько моделей поведения. Смотря для кого! В компании хачей, будет рада групповому изнасилованию, и ещё будет подружкам хвастаться какие крутые мужыки её имели всю ночь) А русскому алинёнку ванечке будет выдвигать список условий и дорогостоящий прайс )
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • edited 10 дек 2018
    @Strannik Только если "ванечка" не обладает зайчатками мужества и достоинства.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Zeratul написал:

@Strannik Только если "ванечка" не обладает зайчатками мужества и достоинства.

Да ну... Не обязательно...
  • @Mozer Обязательно! Хачи тотально тупые, но, при этом, абсолютно дикие и по-животному привлекательны. Поэтому я и упомянул необходимость мужетсвенности и чувства собственного достоинства. Тогда и не будешь оленить, не позволишь этого ни ей, ни себе!
    Когда тебе выдвигают требования - тебя не хотят! Аксиома!
  • Отчасти я с тобой согласен, но не во всем
  • Зверотул, херня это всё. -на одних зачатках далеко не уедешь. У тебя норм внешка, потому тебе повезло. Просто пару комплексов было. А обитателям всратосферы типа Мозера или Странника, нихуя не поможет. Родился с внешкой утки, уткой и будут тебя воспринимать. Утка может изовсех сил изображать орлиный взгляд,начать охотиться на кроликов, но суки орлицы будут видеть только утку.
  • @Strannik я в таком ракурсе даже не размышлял. Я не парился насчёт внешки, она у меня была нормальной. У меня были подавлены воля и мужественность. Ну, и я мало зарабатывал. А как вам быть, я не знаю. Кроме качалки ничего в голову не идёт
  • С качалки и одежды надо начинать. Бабло вообще нужно всегда, даже если тебе бабы пока нахуй не нужны
  • Strannik написал:

Зверотул, херня это всё. -на одних зачатках далеко не уедешь. У тебя норм внешка, потому тебе повезло. Просто пару комплексов было. А обитателям всратосферы типа Мозера или Странника, нихуя не поможет. Родился с внешкой утки, уткой и будут тебя воспринимать. Утка может изовсех сил изображать орлиный взгляд,начать охотиться на кроликов, но суки орлицы будут видеть только утку.

Отличное сравнение про утку.
  • Strannik написал:

Зверотул, херня это всё. -на одних зачатках далеко не уедешь. У тебя норм внешка, потому тебе повезло. Просто пару комплексов было. А обитателям всратосферы типа Мозера или Странника, нихуя не поможет. Родился с внешкой утки, уткой и будут тебя воспринимать. Утка может изовсех сил изображать орлиный взгляд,начать охотиться на кроликов, но суки орлицы будут видеть только утку.

Вот вот, не было у него никаких проблем, не было.
  • МедМакс написал:

С качалки и одежды надо начинать. Бабло вообще нужно всегда, даже если тебе бабы пока нахуй не нужны

Главное это поведение все таки

• Mozer написал:

Strannik написал:

Вот вот, не было у него никаких проблем, не было.
    Ты не прав. Просто разные проблемы. У тебя маленький рост, а я был слаб физически. Плюс нищебродство.
    Ты уверен, что всрат, а я уверен, что бабы не дают слабакам и нищебродам, а о красоте думал, как о чём-то малозначащем.
  • Seemann написал:

МедМакс написал:

С качалки и одежды надо начинать. Бабло вообще нужно всегда, даже если тебе бабы пока нахуй не нужны

Главное это поведение все таки

если внешне нравишься
    Спасибо сказал 2Vlad88 Strannik
Sign In or Register to comment.