Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ломанные тёлки

124

Комментарии участников дискуссии

• Ломаные ёлки
    Спасибо сказал 4PB455 Aleksei23 Forever_Alone Kenneth
  • Volosaty написал:

Другая история. Знакомые рассказывали. Сидят они за столиком в парке в каком то сраном шатре. Вдруг подваливают гопники и за соседний стол и Че-то там заказывают. Баба за стойкой бара одна и Че-то там возилась а быдланы все возмущались возмущались а потом просто подошли к этой телике и загнул и выебали её там за прилавком. Типа нехуй так долго.
    Они походу сразу прочухали или уже знали что тёлка ломанная и ничего им не сделает. А что обычное дело не мы такие жизнь такая.

Слыхал про такое у нас так было.
  • Volosaty написал:

Другая история. Знакомые рассказывали. Сидят они за столиком в парке в каком то сраном шатре. Вдруг подваливают гопники и за соседний стол и Че-то там заказывают. Баба за стойкой бара одна и Че-то там возилась а быдланы все возмущались возмущались а потом просто подошли к этой телике и загнул и выебали её там за прилавком. Типа нехуй так долго.
    Они походу сразу прочухали или уже знали что тёлка ломанная и ничего им не сделает. А что обычное дело не мы такие жизнь такая.

-походу и знакомые твои тоже оказались ломанные, раз сцыканули и не вступились за эту тёлку!
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Red Kenneth
  • да похоже пиздабол он или его знакомые пиздаболы. Потому что это по сути изнасилование. Хотя, всякие ебанутые быдланы бывают. Да и у этой бабы может была фантазия подобного характера. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Iriska На Востоке принуждение к сэксу норм. Когда баба своя. Да и у нас, когда было крепостничество баба никак не могла отказать своему мужику. Сейчас же в нашей стране количество людей с Востока резко увеличилось. Поэтому скоро модель поведения баб поменяется.
  • -ага, поменяется, жди пока рак на горе свиснет))
    Алё, омиго! У каждой бабы сразу несколько моделей поведения. Смотря для кого! В компании хачей, будет рада групповому изнасилованию, и ещё будет подружкам хвастаться какие крутые мужыки её имели всю ночь) А русскому алинёнку ванечке будет выдвигать список условий и дорогостоящий прайс )
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • edited Понедельник 10 дек.
    @Strannik Только если "ванечка" не обладает зайчатками мужества и достоинства.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Zeratul написал:

@Strannik Только если "ванечка" не обладает зайчатками мужества и достоинства.

Да ну... Не обязательно...
  • @Mozer Обязательно! Хачи тотально тупые, но, при этом, абсолютно дикие и по-животному привлекательны. Поэтому я и упомянул необходимость мужетсвенности и чувства собственного достоинства. Тогда и не будешь оленить, не позволишь этого ни ей, ни себе!
    Когда тебе выдвигают требования - тебя не хотят! Аксиома!
  • Отчасти я с тобой согласен, но не во всем
  • Зверотул, херня это всё. -на одних зачатках далеко не уедешь. У тебя норм внешка, потому тебе повезло. Просто пару комплексов было. А обитателям всратосферы типа Мозера или Странника, нихуя не поможет. Родился с внешкой утки, уткой и будут тебя воспринимать. Утка может изовсех сил изображать орлиный взгляд,начать охотиться на кроликов, но суки орлицы будут видеть только утку.
  • @Strannik я в таком ракурсе даже не размышлял. Я не парился насчёт внешки, она у меня была нормальной. У меня были подавлены воля и мужественность. Ну, и я мало зарабатывал. А как вам быть, я не знаю. Кроме качалки ничего в голову не идёт
  • С качалки и одежды надо начинать. Бабло вообще нужно всегда, даже если тебе бабы пока нахуй не нужны
  • Strannik написал:

Зверотул, херня это всё. -на одних зачатках далеко не уедешь. У тебя норм внешка, потому тебе повезло. Просто пару комплексов было. А обитателям всратосферы типа Мозера или Странника, нихуя не поможет. Родился с внешкой утки, уткой и будут тебя воспринимать. Утка может изовсех сил изображать орлиный взгляд,начать охотиться на кроликов, но суки орлицы будут видеть только утку.

Отличное сравнение про утку.
  • Strannik написал:

Зверотул, херня это всё. -на одних зачатках далеко не уедешь. У тебя норм внешка, потому тебе повезло. Просто пару комплексов было. А обитателям всратосферы типа Мозера или Странника, нихуя не поможет. Родился с внешкой утки, уткой и будут тебя воспринимать. Утка может изовсех сил изображать орлиный взгляд,начать охотиться на кроликов, но суки орлицы будут видеть только утку.

Вот вот, не было у него никаких проблем, не было.
Sign In or Register to comment.